Академия загородного строительства отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 64 просмотра

Обучением довольна

Инна 21 декабря, 2023 год
Четыре месяца я училась в академии, недавно сдала курсовой проект. Теперь палнирую искать работу. Спасибо моему куратору, он реально помог разобраться во всем. Что мне больше всего понравилрсь, могу выделить несколько пунктов. 1. Учат не махровые теоретики как в универе, а специалисты с практическим опытом. В итоге количество материала меньше, а мяса больше. Все по делу и без лишнего. 2.... Читать отзыв Четыре месяца я училась в академии, недавно сдала курсовой проект. Теперь палнирую искать работу. Спасибо моему куратору, он реально помог разобраться во всем. Что мне больше всего понравилрсь, могу выделить несколько пунктов. 1. Учат не махровые теоретики как в универе, а специалисты с практическим опытом. В итоге количество материала меньше, а мяса больше. Все по делу и без лишнего. 2. Плюс еще есть тетрадь проектировщика, там содержится краткая информация по темам и различные упражнение для повторения и усвоения информации. 3. Есть телеграмм чат для студентов, бонусом проводят эфиры. Довольна, что прошла обучение именно тут
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва