MoneyFest отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
MoneyFest

Проходил обучение у Сергея Лебедева

Дамир вторник, 23 апреля
Подход к обучению был очень профессиональным и глубоким. Меня поразила структурированность материала и его доступность. Несмотря на то, что я начинал с нуля, благодаря понятным объяснениям и четкой логике преподавания, я смог легко освоить основные концепции криптовалют и инвестирования.
Мой эксперт - Сергей Лебедев - был исключительно компетентным и всегда готовым помочь. Его профессионализм и терпеливое отношение к моим вопросам и затруднениям заслуживают особого упоминания. Благодаря его поддержке я чувствовал себя увереннее и мотивированнее в процессе обучения.
Особенно ценными для меня были практические задания, которые мы выполняли после каждого урока. Это позволяло мне закрепить полученные знания и убедиться в их применимости на практике. Благодаря этому я видел реальный прогресс.

Интерактивный формат вебинаров

Вадим понедельник, 22 апреля
Когда я решил изучить крипту, я столкнулся с множеством вариантов обучения. Было трудно выбрать подходящий, учитывая риск наткнуться на мошенников. Однако, после некоторого времени поиска, я наткнулся на Money Fest, посмотрел сайт, отзывы о них, видео на Ютубе и решил пойти учиться туда.

Первая неделя обучения была сложноватой, потому что тема новая и много новой информации, которую нужно быстро схватывать. Но поскольку бОльшую часть обучения ты сам решаешь, когда и сколько учиться, проблем с перегруженностью не было. Также была возможность выбрать собственного наставника и время онлайн-эфиров с экспертом.

Понравился интерактивный формат вебинаров. Это было отличное дополнение к материалам курса, где я мог задавать вопросы и получать дополнительные пояснения по темам, которые у меня западали. Я получил много новой информации о криптовалютах и научился применять ее на практике. Хотя я не мог уделять курсу все свое время, я все равно оценил полученные знания и опыт.
Достоинства:
  1. внимательность и отзывчивость эксперта, внимание к деталям на курсе, много дополнительных материалов, после обучения доступ закрывают не сразу
Недостатки:
  1. не нашёл

Понравилась, что здесь можно выбрать эксперта

Вероника вторник, 16 апреля
Криптовалюты и инвестиции всегда привлекали меня, но я никогда не попробовала свои силы на финансовых рынках. Когда я услышала о школе MoneyFest, то решила, что это идеальная возможность попробовать себя в этой области. У школы комплексный подход к обучению. Курс был структурированным и включал разнообразные формы обучения, включая видео-лекции, конспекты и домашние задания. Это позволило мне учиться в удобном темпе... Читать отзыв Криптовалюты и инвестиции всегда привлекали меня, но я никогда не попробовала свои силы на финансовых рынках. Когда я услышала о школе MoneyFest, то решила, что это идеальная возможность попробовать себя в этой области. У школы комплексный подход к обучению. Курс был структурированным и включал разнообразные формы обучения, включая видео-лекции, конспекты и домашние задания. Это позволило мне учиться в удобном темпе и в то же время получать практические навыки. Я выбрала этот курс, потому что мне понравилась, что здесь можно выбрать эксперта, который будет вести обучение. Мой эксперт, Антон Логинов, оказался очень компетентным и отзывчивым преподавателем. Он четко и понятно объяснял материал, помогал в решении задач и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря курсу MoneyFest, я узнала много нового о криптовалютах, инвестициях и биржах в целом.

Большая поддержка со стороны эксперта и куратора

Богдан понедельник, 15 апреля
Начну с плюсов. Структура курса вполне сбалансирована и логична. Каждый блок включал в себя как теорию, так и практику, что позволяло лучше усваивать материал. Онлайн-встречи с экспертом также были полезными, на все вопросы эксперт отвечал, помогал со сложными темами. Теперь о минусах. Несмотря на старания эксперта, некоторые темы оставались сложными для понимания, особенно для новичков. Бывало, что информация излагалась слишком... Читать отзыв Начну с плюсов. Структура курса вполне сбалансирована и логична. Каждый блок включал в себя как теорию, так и практику, что позволяло лучше усваивать материал. Онлайн-встречи с экспертом также были полезными, на все вопросы эксперт отвечал, помогал со сложными темами. Теперь о минусах. Несмотря на старания эксперта, некоторые темы оставались сложными для понимания, особенно для новичков. Бывало, что информация излагалась слишком быстро, и не всегда удавалось уловить все детали.

Кроме того, иногда материал был актуальным и отражал последние тенденции на рынке. И это несмотря на то, что индустрия криптовалют меняется очень быстро, было здорово иметь актуальную информацию. В целом, "MoneyFest" дал мне базовые знания о криптовалютах и инвестициях, но, как и в любом обучении, было и свои плюсы, и минусы. Если вы решите присоединиться к такому виду обученияу, будьте готовы к тому, что придется много самостоятельно изучать, ведь онлайн-курсы на это и рассчитаны.

Обучение на курсе даёт большие перспекивы

Анатоий Агров пятница, 12 апреля
Прошел обучение в MoneyFest по криптоинвестированию и остался вполне доволен результатом. Курс позволяет не только ознакомиться с основами заработка на криптовалютном рынке, но и углубиться в тему доходчиво и интересно.

Особенно порадовало, что на курсе уделяется внимание различным способам заработка на рынке, в том числе и на падающем. Это помогает создать стратегию, учитывающую разные сценарии развития событий.

Одним из ключевых моментов обучения... Читать отзыв

Одним из ключевых моментов обучения является работа с биржей ByBit. Благодаря практическим занятиям и домашним заданиям, мы освоили все инструменты и возможности этой криптобиржи, что открывает широкие перспективы для заработка.

Не менее важным аспектом обучения было управление эмоциями и капиталом. Научившись учитывать риски и контролировать свои эмоции, становится проще принимать обоснованные инвестиционные решения.

Поддержка от наставников и общение с коллегами также заслуживают отдельного упоминания. Возможность обсудить вопросы в чате с учениками и получить помощь куратора значительно облегчает процесс обучения.
Кроме того, наличие прямых эфиров и общего чата создает атмосферу комьюнити, где можно обсудить интересующие вопросы и поделиться полезными инструментами для заработка.

Очень удобно, что после каждого урока предлагаются домашние задания, которые проверяют кураторы. Это помогает закрепить материал и получить обратную связь для дальнейшего улучшения.

Ещё хочу отметить удобную платформу обучения, которая позволяет отслеживать личный прогресс и дает возможность заработать баллы для дальнейшего обучения.

В целом, курс в MoneyFest по криптоинвестированию предоставил мне ценные знания и опыт, которые я с удовольствием буду использовать для совершения успешных сделок и достижения финансовых целей. Большое спасибо всем преподавателям и организаторам за качественное обучение!
Достоинства:
  1. - работа с биржей
  2. - поддержка от наставников
  3. - возможность обсудить вопросы в чате
  4. - домашние задания
  5. - удобная платформа обучения
Недостатки:

Получил комплексные знания и практические навыки

Максим вторник, 9 апреля
Меня зовут Максим. Я давно интересовался инвестициями, но криптовалюты для меня оставались чем-то загадочным и непонятным. Каждый раз, когда я слышал о чьем-то успехе на рынке криптовалют, я задумывался: "Как им это удается?". И чувствовал, что в этой области есть огромный потенциал, но мне не хватало знаний и опыта.
Когда я узнал о школе MoneyFest и их курсе по криптовалютам, решил, что это именно то, что мне нужно. Я искал программу, которая бы предоставила мне комплексные знания и практические навыки в этой области, и MoneyFest предлагала именно это.

Одним из главных факторов, который меня привлек в этой онлайн-школе, была структурированность и организованность обучения. У них четкая система, которая включает как теоретические лекции, так и практические занятия, что, на мой взгляд, является оптимальным подходом для эффективного обучения.
Кроме того, я узнал, что у MoneyFest ведут курс опытные действующие эксперты. Это было еще одним важным моментом для меня, так как я хотел учиться у лучших и получить настоящий профессиональный опыт.

Учился у эксперта Александра Миронова

Игорь понедельник, 8 апреля
Криптовалюта стала неотъемлемой частью современного мира инвестиций, и стало понятно, что нужно уже разобраться в этой области. И хотя информации о криптовалютах в свободном доступе предостаточно, структурировать ее и начать применить на практике было бы сложно. Именно поэтому я решил пройти курс, где меня за ручку проведут до первых результатов. За этим я обратился за помощью в школу MoneyFest. С... Читать отзыв Криптовалюта стала неотъемлемой частью современного мира инвестиций, и стало понятно, что нужно уже разобраться в этой области. И хотя информации о криптовалютах в свободном доступе предостаточно, структурировать ее и начать применить на практике было бы сложно. Именно поэтому я решил пройти курс, где меня за ручку проведут до первых результатов. За этим я обратился за помощью в школу MoneyFest. С самого начала обучения было заметно, что MoneyFest стремится предложить структурированный и интересный подход к изучению криптовалют. Была возможность выбрать эксперта для обучения и определить время, когда тебе наиболее удобно подключиться к онлайн-эфиру. Мой наставник, Александр Миронов, преподавал материал грамотно и понятно, в любое время я мог обратиться к нему за помощью и советом по области инвестирования. Кроме того, у каждого ученика был свой куратор, к которому можно обращаться со всеми остальными вопросами. Ответ я получал очень быстро. Школа MoneyFest помогла мне не только систематизировать уже имеющиеся знания о криптовалютах, но и приобрести новые навыки.

Разбирали стратегии инвестирования и методы анализа рынка

Карина понедельник, 8 апреля
На базовом курсе мы разбирались в основах криптовалютной экономики, изучали, как работает блокчейн, и анализировали разные типы криптовалют, включая биткойн, эфириум и другие. А еще разбирали стратегии инвестирования и методы анализа рынка.

Круто было то, что мы учились на реальных примерах. Анализировали текущие тренды и события на рынке, применяя полученные знания на практике.

Материал курса был подан очень понятно. Все видеоуроки и... Читать отзыв

Материал курса был подан очень понятно. Все видеоуроки и учебные материалы были удобно организованы. А дополнительные ресурсы и рекомендации для дальнейшего изучения темы предоставлялись прямо в ходе курса.

Особенно порадовало общение с другими участниками курса. Мы обменивались опытом и взглядами на тему криптовалютных инвестиций, что помогло мне получить еще больше знаний и расширить свой круг общения в этой области.

В общем, курс был не из легких, но я не жалею о потраченном времени. После курса в голове информация вся по полочкам, понятно что и как нужно делать.
Достоинства:
  1. +учебные материалы удобно организованы
  2. +общение с другими участниками курса
  3. +применяли полученные знания на практике
  4. +дополнительные ресурсы
Недостатки:
  1. всем довольна, минусов не нашла

Хорошая школа, планирую учиться здесь дальше, только на продвинутых курсах

Лео 28 марта, 2024 год
Структура курса организована таким образом, что обучающиеся могут последовательно углублять свои знания и навыки в области криптоинвестирования, начиная с основ и заканчивая продвинутыми стратегиями и инструментами. Каждый блок включает в себя как теоретическую часть, так и практические упражнения или кейсы, чтобы можно было применить полученные знания на практике. Кроме того, проводили вебинары, на них, помимо объяснения экспертом материала, были групповые... Читать отзыв Структура курса организована таким образом, что обучающиеся могут последовательно углублять свои знания и навыки в области криптоинвестирования, начиная с основ и заканчивая продвинутыми стратегиями и инструментами. Каждый блок включает в себя как теоретическую часть, так и практические упражнения или кейсы, чтобы можно было применить полученные знания на практике. Кроме того, проводили вебинары, на них, помимо объяснения экспертом материала, были групповые дискуссии и обмен опытом.

На курсе поднимали и изучали очень много тем, такие как:

Фундаментальный и технический анализ: Этот блок посвящен изучению методов анализа рынка криптовалют. Здесь изучаются как фундаментальный анализ (анализ финансовых показателей, новостей и событий), так и технический анализ (использование графиков, индикаторов и других инструментов для прогнозирования цен).

Риск-менеджмент и управление капиталом: Этот блок посвящен методам управления рисками и капиталом при инвестировании в криптовалюты. Здесь изучаются понятия портфельного управления, определение размера позиции, управление плечом и защита от потерь.

Новейшие тенденции и инновации: Этот блок посвящен изучению последних тенденций и инноваций в мире криптовалют и блокчейна. Здесь могут рассматриваться такие темы, как DeFi (децентрализованные финансы), NFT (уникальные токены), майнинг и др.

Курс я успешно завершил, планирую продолжать обучение в данной школе на продвинутых курсах.

Аккредитованая школа- из-за этого у меня больше доверия

Михаил Ф. 27 марта, 2024 год
Важным фактором, который добавил доверия, была аккредитация школы. Знание того, что обучение проходит в школе с аккредитацией, во-первых, даёт возможность получить диплом гос образца. Во-вторых, получаемые знания точно проверены и достоверны. Каждый аспект курса был тщательно структурирован и охватывал широкий спектр тем. Я был приятно удивлен тем, насколько просто и доступно объяснялись сложные концепции. Важной особенностью было наличие практических заданий,... Читать отзыв Важным фактором, который добавил доверия, была аккредитация школы. Знание того, что обучение проходит в школе с аккредитацией, во-первых, даёт возможность получить диплом гос образца. Во-вторых, получаемые знания точно проверены и достоверны. Каждый аспект курса был тщательно структурирован и охватывал широкий спектр тем. Я был приятно удивлен тем, насколько просто и доступно объяснялись сложные концепции. Важной особенностью было наличие практических заданий, которые позволили мне закрепить полученные знания на практике. Вместе с тем, общение с экспертами и другими учениками через чат создавало возможности для обмена опытом и получения дополнительной поддержки.

Обучение в MoneyFest превзошло мои ожидания. Широкий выбор тем, качественный подход к обучению, возможность выбора эксперта и аккредитация школы - делают это место одним из лучших для освоения мира криптотрейдинга.

Получил фундаментальные знания и научился применять их на практике

Денис Кромцов 27 марта, 2024 год
Мое изучение криптовалютных инвестиций началось со школы "MoneyFest". Каждый аспект обучения был продуман до мельчайших деталей, что позволило мне максимально эффективно усваивать знания.

Первый курс, "Успешный старт", стал для меня настоящим фундаментом знаний. Мы начали с самых основ, разбираясь в терминологии и принципах работы рынка. Преподаватель доступно объяснял сложные концепции, что помогло мне без труда усвоить информацию. Я познакомился с основными видами криптовалют, их технологиями и основными принципами инвестирования.

Переходя ко второму курсу, "Мастерская трейдинга", я уже чувствовал себя гораздо увереннее. Здесь мы глубже погружались в мир трейдинга, изучая различные стратегии и методы работы на рынке. Это дало мне понимание не только того, как работает рынок, но и какие конкретно действия можно предпринять.

В общем, обучение в школе "MoneyFest" превзошло все мои ожидания. Я не только получил фундаментальные знания о криптовалютах и трейдинге, но и научился применять их на практике. Этот опыт безусловно стоит каждого вложенного в него часа и денег.
Достоинства:
  1. можно выбирать курс, основываясь на уровень знаний и наличие финансов на данный момент

Понравилась структура обучения

Марат 25 марта, 2024 год
Я очень доволен тем, как MoneyFest помог мне разобраться в криптоинвестирвании. Школа предоставляет несколько вариантов и форматов обучения, в зависимости от того: хотите вы заниматься в группе или индивидуально и какой уровень знаний имеете на данный момент. Я выбрал курс группового формата для начинающего. Мне понравилась структура обучения. Все уроки были логичными и понятными, что особенно важно для новичка. Эксперт,... Читать отзыв Я очень доволен тем, как MoneyFest помог мне разобраться в криптоинвестирвании. Школа предоставляет несколько вариантов и форматов обучения, в зависимости от того: хотите вы заниматься в группе или индивидуально и какой уровень знаний имеете на данный момент. Я выбрал курс группового формата для начинающего. Мне понравилась структура обучения. Все уроки были логичными и понятными, что особенно важно для новичка. Эксперт, ведущий курс- Александр Миронов, действительно знает свое дело. Он делился ценными знаниями и опытом, что помогло мне лучше разобраться в теме. Платформа также очень удобна в использовании. Я легко находил материалы и мог задавать вопросы, если что-то было не понятно. Но есть один недостаток, с которым мне пришлось столкнуться - это проблемы с разницей во времени. Из-за этого не всегда удавалось попасть на эфир с экспертом или связаться с куратором в удобное время. Несмотря на это, я всё равно очень доволен обучением на MoneyFest и с уверенностью рекомендую его всем.

Регулярные вебинары с экспертом были важной основой

Васильев А. 21 марта, 2024 год
Когда я решил начать изучать криптоинвестиции, я был в поиске подходящего образовательного курса. И вот я обнаружил школу "MoneyFest". Одним из основных факторов, который меня удивил, была возможность выбора эксперта для обучения.

Программа обучения оказалась очень содержательной и интересной. Я освоил 9 теоретических блоков, каждый из которых позволил мне глубже изучить криптовалюту и инвестиций. Регулярные вебинары с экспертом, которые проходили три раза в неделю, были важной основой. Встречаться можно было в 12:00 или 19:00, что очень удобно.
Хотя иногда возникали трудности из-за сложности материала, благодаря систематическому подходу и помощи преподавателя я смог всё изучить и получить первые результаты.
Достоинства:
  1. 1. эксперт- опытный трейдер
  2. 2. много практики
  3. 3. чат с учениками
Недостатки:
  1. не выделил

Я мог лично задавать вопросы эксперту

Владислав 21 марта, 2024 год
На курсе MoneyFest я оказался, когда друг подарил мне доступ к нему.
Начало обучения было несколько запутанным для меня, но благодаря навигатору в личном кабинете и помощи куратора я смог разобраться, что включает в себя курс. Постепенно структура стала понятной: видео-лекции, эфиры с экспертом, практические задания после каждого блока и дополнительные инструменты, такие как словарь и конспекты.
Особенно ценным для меня... Читать отзыв
На курсе MoneyFest я оказался, когда друг подарил мне доступ к нему.
Особенно ценным для меня было участие в эфирах с экспертом, где я мог лично задавать вопросы и получать ответы на актуальные темы криптовалют.
Хотя я признаюсь, что не всегда выполнял задания на 100%, прохождение курса было для меня действительно интересным и полезным. Теперь у меня есть не только понимание того, как пользоваться биржей и криптовалютными терминами, но и практический опыт.

Курс охватывает все аспекты криптовалют

Валерия 19 марта, 2024 год
С самого начала меня поразило качество и глубина материалов, представленных в курсе. Он охватывал все аспекты криптовалют, начиная от основ криптотрейдинга и заканчивая продвинутыми стратегиями инвестирования.

Особенно мне понравилось то, что школа MoneyFest предлагает не только теоретическое обучение, но и практические упражнения, которые помогли мне применить полученные знания на практике. Практические задания и кейсы из реальной жизни позволили мне лучше понять, как принимать обоснованные инвестиционные решения и управлять своим портфелем.

Одним из приятных бонусов курса является начисление бонусных 3150 коинов, которые можно использовать на платформе MoneyFest для обучения. Это дает дополнительный стимул к обучению и позволяет расширить свои знания.

Также хочу отметить высокий профессионализм эксперта. Он смог доступно объяснить сложные концепции и ответить на все мои вопросы. Его опыт и знания стали для меня настоящим источником вдохновения и мотивации.

Материалы курса были разнообразными

Кристина 18 марта, 2024 год
Каждый урок был структурирован и доступно представлен, что помогло мне понять даже самые сложные концепции. Материалы курса были разнообразными: от интересных видеоуроков и лекций до практических заданий и кейсов из реальной жизни.Особенно мне понравилось то, что в рамках курса мы не только узнали о различных стратегиях инвестирования, но и научились их применять на практике. Практические упражнения и задания помогли мне... Читать отзыв Каждый урок был структурирован и доступно представлен, что помогло мне понять даже самые сложные концепции. Материалы курса были разнообразными: от интересных видеоуроков и лекций до практических заданий и кейсов из реальной жизни.Особенно мне понравилось то, что в рамках курса мы не только узнали о различных стратегиях инвестирования, но и научились их применять на практике. Практические упражнения и задания помогли мне лучше понять, как анализировать рынок, принимать обоснованные инвестиционные решения и управлять рисками.
Нельзя не отметить и важность наставников и экспертов, которые вели курс. Они действительно профессионалы своего дела и делились с нами своими знаниями и опытом. Их подход к обучению был индивидуальным и подстраивался под потребности каждого ученика.Курс криптоинвестирования от MoneyFest оказался для меня настоящим открытием. Я получила не только знания, но и уверенность в своих способностях в этой сфере.

Отличный курс с практикой

Григорий 14 марта, 2024 год
Курс предоставил мне твёрдую основу знаний о мире криптовалют, которая была необходима для дальнейшего развития. Все эти знания оказались неоценимыми в моей дальнейшей практике.Благодаря курсу, я не просто изучил теорию, но и получил возможность применить её на практике. Различные практические задания, которые были частью программы, позволили мне набить руку и понять, как реально работает рынок. Я научился анализировать графики, определять... Читать отзыв Курс предоставил мне твёрдую основу знаний о мире криптовалют, которая была необходима для дальнейшего развития. Все эти знания оказались неоценимыми в моей дальнейшей практике.Благодаря курсу, я не просто изучил теорию, но и получил возможность применить её на практике. Различные практические задания, которые были частью программы, позволили мне набить руку и понять, как реально работает рынок. Я научился анализировать графики, определять тренды и точки входа и выхода, что является ключевым навыком для любого трейдера.Важным моментом стало изучение управления рисками. В курсе подробно рассмотрели, как правильно распределять капитал, устанавливать стоп-лоссы и тейк-профиты, чтобы максимизировать прибыль и минимизировать убытки. Это знание не только помогло мне стать более осмотрительным инвестором, но и значительно увеличило мою прибыльность в долгосрочной перспективе.Кроме того, общение в чате с экспертами и другими учениками курса открыло мне доступ к ценному опыту и различным точкам зрения. Это общение стало своего рода мастер-группой, где мы могли делиться своими успехами и неудачами, а также получать поддержку и советы от более опытных трейдеров.Теперь я чувствую себя компетентным в этой области, умею управлять своим портфелем криптовалют. Курс в онлайн-школе MoneyFest действительно стал тем самым трамплином, который запустил меня на путь в криптотрейдинге.

Чат с учениками, эфиры с практикующим трейдером и много других плюсов отметила

Ксения 13 марта, 2024 год
С запросом : “Онлайн курс по криптоинвестициям”,- начала свои поиски.
Школа MoneyFest показалась на верхних строках поиска. Я ещё глянула пару вариантов, но взяла обучение у них.

С запросом : “Онлайн курс по криптоинвестициям”,- начала свои поиски.

Курс получился очень насыщенным. Заниматься нужно было много, но при этом с учёбой я спокойно совмещала. Короче погрузилась я в тему с головой. Если в начале у меня не было особого энтузиазма, то потом я втянулась и уже с удовольствием изучала материал. На встречи с экспертом я прям бежала- это наверное самый любимый момент в прохождении обучения. Далеко не везде есть возможность получать знания лично от человека, который в этой сфере крутится и имеет очень неплохие результаты и большой опыт. Так что эти встречи с экспертом разбавляли простое поглощение информации с лекций. Когда с тобой делятся личным опытом, где ты видишь, что он приводит к результату, больше уверенности в том, что и ты вполне реально можешь этого добиться. В последующем это и стало моим стимулом.

Ещё мне понравилось на курсе то, что всех учеников объединили в один чат. Там мы делились тем, какие моменты нам кажутся сложными, помогали друг другу разобраться и в целом поддерживали общение. Создание такого чата считаю классной идеей.

Обучение занимает не так мало времени, как может показаться

Степан 12 марта, 2024 год
Буквально пару дней и я закончу обучение на курсе Манифест. Примерно в 3 недели уложился. Но можно проходить в ритме, который удобен. Иногда у меня из-за работы не получалось 3 раза в неделю уделять на обучение. Поэтому меньше проходил, но на следующей неделе старался догнать. То есть на курсе есть 9 частей. Как я понял, одна часть рассчитана на 1... Читать отзыв Буквально пару дней и я закончу обучение на курсе Манифест. Примерно в 3 недели уложился. Но можно проходить в ритме, который удобен. Иногда у меня из-за работы не получалось 3 раза в неделю уделять на обучение. Поэтому меньше проходил, но на следующей неделе старался догнать. То есть на курсе есть 9 частей. Как я понял, одна часть рассчитана на 1 заход. Но я в течении всего дня проходил, по наличию свободного времени, потому что не было возможности за раз сесть и выделить этому часик- ещё ведь дзшка, не только видосы. В лекциях формат видеороликов, и в основном практической наклонности. То есть открывают платформу, на которой предстоит торговать и уже на примере показывают, что где. В этих видео больше про Бинанс рассказывают. Но конечно показывают и как перепродать криптовалюту, что для этого сделать, как выставить стоп лос и тэйк профит, чтобы не упустить нужный момент. Из этих лекций я узнал и научился применять индекс относительной силы, трендовые ценовые колебания. Индекс относительной силы (RSI) помогает выявить перекупленные и перепроданные рынки, предположить возможные изменения тренда. Трендовые ценовые колебания определяют направление и силу текущего тренда, поэтому легче принять решение о входе или выходе из позиции. Я использовал их совместно с другими индикаторами и техническими анализами для прогнозирования будущих движений цены. Помимо видеороликов, материал я изучал ещё на созвонах с экспертами. Там преподаватель рассказывал о рисках на разных рынках, с какой криптовалютой выгоднее работать и пр. Ещё я активно так почитывал конспекты. Мне понравилось, как информация после этого структурируется в голове. И там даже был какой-то материал, который в лекциях я вроде не встречал, либо мимо ушей пропустил, потому что для меня она была новая. Не сказать, что я много времени уделял учёбе, потому что в этот период работы много навалилось и я просто не успевал. Но всё равно много полезных фишек для себя отметил, и практически тоже теперь стараюсь более менее регулярно торговать, рынок анализировать. Но мне надо пересмотреть всё однозначно, и пару домашних заданий тоже доделать. Тогда и по результату можно будет смотреть, а пока рано говорить про это.

Курс мне понравился

Максим 11 марта, 2024 год
Долго думал о том, какую сферу хотел бы изучить, чтобы и мне нравилось, и заработок приносила. Всё-таки семью надо достойно обеспечивать, а с одной моей зарплатой этого увы не получится. Но идти пахать на вторую тоже не очень хочется, вот и решил варианты удалёнки и инвестирования изучить. Долго выбирать не стал, решил просто пробовать. Для начала вот решил изучить криптоинвестирование.... Читать отзыв Долго думал о том, какую сферу хотел бы изучить, чтобы и мне нравилось, и заработок приносила. Всё-таки семью надо достойно обеспечивать, а с одной моей зарплатой этого увы не получится. Но идти пахать на вторую тоже не очень хочется, вот и решил варианты удалёнки и инвестирования изучить. Долго выбирать не стал, решил просто пробовать. Для начала вот решил изучить криптоинвестирование. Наткнулся на эту школу в поисковике и купил курс. Теоретический блок был довольно объёмным по количеству информации. Все темы я, конечно, не вспомню, но перечислю, какие сразу придут на ум. Технический анализ, виды графиков, тренды, компьютерные индикаторы, фундаментальный анализ, работа с криптовалютными фондами.
Ещё были такие базовые темы, фундаментальные я бы даже сказал, как постановка финансовой цели, распределение средств, правила управления капиталом.
Очень удобно, что есть конспекты, я нередко туда заглядывал, когда делал домашние задания, чтобы точно всё правильно сделать. Да и просто прочитал конспект после изучения блока, и материал сразу более структурно укладывался.
Сложными темами оказались стратегии торговли на основных биржах криптовалют, так как требовались навыки быстрого принятия решений и понимания моментов входа и выхода из позиций. Также технический анализ был не самой лёгкой темой, так как требовалась глубокая работа с графиками и индикаторами.
Помимо изучаемой теории, нужно было выполнять практику- домашние задания. Они подразумевали выполнение на практике действий и информации, которые мы изучили в лекции. Эксперт, которого я выбрал, оказался хорошим учителем для меня. Очень много я почерпнул именно из вебинаров с преподавателем. И просто мне лучше работается и изучается, когда такой формат “живой” коммуникации с человеком, который уже прошёл этот путь и можно узнать про трудности, которые могут возникнуть.
Курс может и неплохой, но всё-таки тема криптоинвестирования не совсем моя. Мне было тяжело изучать её, хоть и объясняли достаточно понятно. Просто у меня как будто внутреннее сопротивление к изучению материала. Из-за этого, конечно и результаты и у меня совсем не ахти. Так что идти учиться в целом любой теме, нужно только от искреннего интереса, а не как я, тогда и успехи в этой области и учёбе будут.
Достоинства:
  1. большой теоретический блок, но при этом практика есть
  2. конспект, онлайн общение с экспертом
Недостатки:
  1. сфера криптоивестирования может подойти не каждому

Практикоориентированность- самый большой для меня плюс

Анастасия 7 марта, 2024 год
Закончила недавно курс в школе "MoneyFest" и хотела бы поделиться своим опытом. Программа длилась 3 недели, что показалось оптимальным сроком для усвоения предложенного объема информации. Курс был структурирован на 9 модулей, каждый из которых раскрывал определенную тему, связанную с областью криптовалют.

Особенно понравилась система обучения: видеоуроки трижды в неделю плюс вебинары с экспертом, которые также проводились трижды в неделю. Эксперт, кстати, оставил исключительно положительные впечатления – компетентный и внимательный к вопросам учеников.

Касаемо содержания курса, оно оказалось крайне насыщенным и информативным. Были тщательно разобраны такие важные темы, как:

-Основы криптовалют и блокчейн-технологий.

-Регистрация на криптовалютных биржах, их структура и ключевые функции.

-Фундаментальный и технический анализы: как они помогают прогнозировать рыночные движения.

-Основы работы с индикаторами, позволяющие эффективнее анализировать рынок.

-Практические навыки входа в сделки, стратегии управления рисками.

-Методы диверсификации инвестиционного портфеля для минимизации рисков.

-Подробное изучение технологии блокчейн, включая концепции такие, как халвинг.

Особенно ценным оказалась практическая составляющая обучения. Курс дал возможность не только усвоить теоретическую базу, но и научиться применять полученные знания на практике.

Хорошая база для новичка

Вова 6 марта, 2024 год
Этот курс оставил исключительно положительные впечатления. Я выбрал программу "Успешный Старт". Этот курс как раз для новичков в этой сфере, и проходят самую базу. Первое, что меня поразило - это гибкость выбора эксперта. Мне было предоставлено право самостоятельно выбрать преподавателя, с которым я бы чувствовал себя наиболее комфортно. Также, регулярные встречи с экспертом - три раза в неделю были отличной... Читать отзыв Этот курс оставил исключительно положительные впечатления. Я выбрал программу "Успешный Старт". Этот курс как раз для новичков в этой сфере, и проходят самую базу. Первое, что меня поразило - это гибкость выбора эксперта. Мне было предоставлено право самостоятельно выбрать преподавателя, с которым я бы чувствовал себя наиболее комфортно. Также, регулярные встречи с экспертом - три раза в неделю были отличной основой к учебного процесса. Особенно радовало то, что времена созвонов были представлены разные - в середине дня и вечером, что позволило мне подобрать оптимальное время для подключения к эфиру. Что касается теоретических блоков, их было 9, охватывающих широкий спектр тем. Каждую тему эксперт- у меня Мария Лощилова- подавал доступно и увлекательно, что делало процесс обучения не только полезным, но и увлекательным. За сравнительно небольшую сумму я получил доступ к платформе, полному комплекту видеолекций, практическим заданиям, а также личному куратору, который всегда был готов помочь. Кроме того, возможность выбора эксперта и общение с другими учениками в чате создали дополнительную ценность обучения.
Достоинства:
  1. много плюшек за сравнительно небольшую стоимость
Недостатки:
  1. -

За 3 недели изучили базу

Семён 5 марта, 2024 год
Учился я у Елизаветы. Очень милая девушка, при этом хорошо объясняет материал. На обучение выделено 3 недели, но в целом главное успеть пройти в течение 3 месяцев. Мне 3 недель хватило, тк курс сам по себе не слишком объёмный. У меня затруднений во время обучения не возникало, всё подробно объясняли и ещё на примере показывали сразу. Максимум вопросы возникали по... Читать отзыв Учился я у Елизаветы. Очень милая девушка, при этом хорошо объясняет материал. На обучение выделено 3 недели, но в целом главное успеть пройти в течение 3 месяцев. Мне 3 недель хватило, тк курс сам по себе не слишком объёмный. У меня затруднений во время обучения не возникало, всё подробно объясняли и ещё на примере показывали сразу. Максимум вопросы возникали по части домашних заданий- как правильно выполнить то или иное действие. В первое время ещё возникали вопросы по поводу поиска актуальной информации по бирже. Да, нам на курсе её скидывали, но потом же мне нужно как-то самому искать её. С этим вопросом я к эксперту обратился, она мне скинула ссылки, и объяснила как с чем работать.
Обучение включало: теоретическую часть в формате видеолекций, созвоны с экспертом, практические домашние задания и дополнительные материалы в виде чек-листов и конспектов.
За всё обучение было 9 созвонов с Елизаветой и 9 домашних заданий. Занимался я 3 раза в неделю примерно по 1,5 - 2 часа. Можно конечно посвятить этому больше времени, но я решил потихоньку всё изучать, не торопиться и не взваливать на себя кучу новой информации разом. При этом не могу сказать, что никаких результатов не увидел, просто они у меня медленнее проявляются, зато качественно.

Научился анализировать графики и индикаторы, выявлять тренды

Роман 23 февраля, 2024 год
Ранее я относительно мало знал о криптовалютах и инвестициях в них, и именно этот курс стал для меня настоящим открытием и толчком к развитию в этой области. Основой курса была фундаментальная теория, в которой мы подробно изучили принципы работы криптовалют и блокчейна. Это было очень информативно и позволило мне глубже понять суть инвестиций в цифровые активы. Мы изучали технический и... Читать отзыв Ранее я относительно мало знал о криптовалютах и инвестициях в них, и именно этот курс стал для меня настоящим открытием и толчком к развитию в этой области. Основой курса была фундаментальная теория, в которой мы подробно изучили принципы работы криптовалют и блокчейна. Это было очень информативно и позволило мне глубже понять суть инвестиций в цифровые активы. Мы изучали технический и фундаментальный анализ, методы прогнозирования цен и оценки стоимости активов. Одним из ключевых моментов курса были вебинары с экспертами, где мы могли получать ответы на наши вопросы и обсуждать сложные темы. Это было очень ценно, так как позволяло применять теорию на практике и обсуждать реальные ситуации с опытными специалистами. Курс позволил мне систематизировать свои знания и получить полное представление о том, как функционируют криптовалюты и какие возможности они предоставляют для инвестиций. Я научился анализировать графики и индикаторы, выявлять тренды и принимать обоснованные решения при торговле.

Благодаря базовому курсу, все знания структурировались

Антон 22 февраля, 2024 год
Когда я присоединился к курсу "Криптоинвестиции: успешный старт" в MoneyFest, я уже довольно долгое время интересовался миром криптовалют, но чувствовал, что мне не хватает системных знания и навыков, чтобы реально начать инвестировать. И этот курс оказался для меня настоящим прорывом.

Весь курс был продуман до мелочей. Мы начали с основ криптовалют и их технологий. Постепенно мы переходили к изучению различных стратегий инвестирования, технического и фундаментального анализа, а также правил управления капиталом.

Каждый модуль курса максимально подробно раскрывал указанную тему. Он был структурирован так, что мы могли максимально эффективно усваивать материал. Видеоуроки - четко структурированы, а практические задания давали возможность применить полученные знания на практике.

Иногда мне не хватало времени на выполнение домашних заданий из-за своего графика, но куратор всегда был готов помочь - и открывал доступ к заданиям, чтобы я мог отправить дз и получить по нему обратную связь.

Я не пожалел, что решился пойти учиться с нуля, хоть и имел (как мне казалось) знания по крипте. Этого было критически мало, чтобы успешно войти в трейдинг. И как только я закончил курс, получил диплом - появилась уверенность в своих знаниях и навыках, теперь не было страшно идти пробовать себя в этой сфере самостоятельно.
Достоинства:
  1. Много всего полезного и нужного: ссылки, теория, практика, вебинары, чек-листы. Понимающий куратор, который всегда на твоей стороне.
Недостатки:
  1. Иногда мне не хватало времени на выполнение дз

Училась у Дмитрия Яковлева

Василиса 21 февраля, 2024 год
Мое изучение криптовалютных инвестиций началось с курса "Криптоинвестиции: Успешный старт 2.0" в онлайн-школе MoneyFest. Этот курс оказался не только источником ценных знаний, но и особым опытом обучения, который я смогла получить благодаря профессионализму команды и уникальной атмосфере, царящей внутри школы.
Одним из ключевых моментов, который сделал обучение в MoneyFest особенно комфортным, был чат для учеников. Там мы могли задавать вопросы эксперту, не дожидаясь созвона, обсуждать текущие темы и просто общаться друг с другом. Благодаря этому чату, я чувствовала себя в кругу единомышленников, где всегда можно было получить поддержку и помощь.
Мы изучили различные торговые стратегии, управление рисками, различные виды анализов. Понимание психологии трейдинга также было важным аспектом курса, это помогло лучше управлять своими эмоциями и принимать взвешенные решения на рынке.
Однако, несмотря на все плюсы, я заметила один небольшой минус - недостаток практических заданий. Хотелось бы больше практических упражнений, которые помогли бы закрепить полученные знания и применить их на практике.
В целом, я осталась впечатлена обучением в MoneyFest и благодарна за все, что мне удалось узнать и освоить благодаря этому курсу.

Практикоориентированное обучение

Ренат 20 февраля, 2024 год
Обучение в Манифест по большей части практикоориентировано. Но при этом понятно, что нужно делать. Теоретический блок мощный в плане структурированности и сжатости. Несмотря на то, что курс длится всего 3 недели, за это время успеваешь полностью освоить базу. (это конечно при условии, что ты проходишь все модули и выполняешь задания) Практических заданий 9, все они по пройденной теории, также ещё... Читать отзыв Обучение в Манифест по большей части практикоориентировано. Но при этом понятно, что нужно делать. Теоретический блок мощный в плане структурированности и сжатости. Несмотря на то, что курс длится всего 3 недели, за это время успеваешь полностью освоить базу. (это конечно при условии, что ты проходишь все модули и выполняешь задания) Практических заданий 9, все они по пройденной теории, также ещё есть сессии с экспертами, там уже всё до конца разъясняется.
Теоретические лекции были четко структурированы и сопровождались наглядными примерами. Это значительно облегчило понимание даже сложных концепций. Практические задания, в свою очередь, позволили мне непосредственно применить полученные знания и закрепить их на практике.
Программа школы охватила широкий спектр тем, от основ криптовалют до продвинутых стратегий торговли. Каждая тема была проработана в деталях, это позволило получить глубокое понимание различных аспектов инвестиций.
Школа MoneyFest предоставила мне все необходимые инструменты и знания для успешного начала моего пути в криптовалюте. Профессионализм экспертов, структурированность программы и ее практическая направленность сильно выделяют Манифест среди других школ.
Достоинства:
  1. Есть практика, при этом хороший теоретический блок, после которого без проблем можно выполнить задания. Экспертность специалистов, которые ведут курс, их опыт и профессионализм.
Недостатки:

Школа MoneyFest предоставила много инструментов для обучения и практики

Андрей 19 февраля, 2024 год
Завершив курс "Криптоинвестиции: успешный старт" в онлайн-школе MoneyFest, я хотел бы поделиться своими впечатлениями. Этот курс стал для меня ценным опытом, который помог мне приобрести понимание криптовалютного рынка и развить необходимые навыки для успешного инвестирования.
Одним из наиболее ценных аспектов обучения была возможность изучения технического анализа и работы с компьютерными индикаторами. Благодаря этому, я смог лучше понять динамику цен на рынке криптовалют и выработать эффективные стратегии торговли.
Кроме того, я получил важные знания о правилах управления капиталом и алгоритмах успешной сделки, которые стали основой для моей инвестиционной стратегии. Это помогло мне лучше контролировать риски и принимать обоснованные решения на рынке.
Не могу не отметить экспертность преподавателя курса, Антона Логинова. Его глубокие знания и профессионализм сделали процесс обучения увлекательным и познавательным. Благодаря его четким и доступным объяснениям, я смог быстро освоить сложные концепции и применить их на практике.
Для меня было не очень удобным время вебинаров с экспертом, поэтому из 9 я смог посетить лишь 5. Остальные я смотрел в записи, но всё-же хотелось присоединиться к онлайн-дискуссии.
В целом, курс "Криптоинвестиции: успешный старт" в онлайн-школе MoneyFest оправдал все мои ожидания. Я получил не только фундаментальные знания о криптовалютном рынке, но и конкретные инструменты и навыки, которые помогли мне разобраться в сфере криптоинвестирования.

Онлайн-школа Манифест предоставила высококачественное обучение

Катерина 16 февраля, 2024 год
Программа школы была хорошо структурирована и охватила широкий спектр тем, от основ криптовалют до продвинутых стратегий торговли.
Обучение строилось на сочетании теоретических лекций, практических заданий и сессий. Теоретические лекции были четко изложены и сопровождались наглядными примерами, что облегчало понимание даже сложных концепций. Практические задания позволили мне применить полученные знания на практике и закрепить их. А сессии с экспертами отрасли дали возможность задать вопросы и получить ценные советы.
Одним из главных преимуществ MoneyFest является команда экспертов. Каждый эксперт обладал глубокими знаниями в своей области и был готов поделиться ими со студентами. Они не только преподавали теорию, но и делились практическими рекомендациями и стратегиями, которые можно было сразу же применять в реальной торговле.

Программа школы включала следующие темы:

-Основы криптовалют: что такое криптовалюты, как они работают и как их хранить.

-Технический анализ: изучение графиков и индикаторов для прогнозирования движения цен.

-Фундаментальный анализ: оценка стоимости криптовалют на основе финансовых показателей и новостей.

-Управление рисками: разработка стратегий управления рисками для защиты капитала.

-Торговые стратегии: изучение различных торговых стратегий, таких как скальпинг, свинг-трейдинг и торговля по тренду.

-Психология трейдинга: понимание психологических аспектов торговли и управление эмоциями.

Помимо основных тем, в программу также были включены дополнительные модули, такие как:

-Налогообложение криптовалют: понимание налоговых последствий криптоинвестиций.

-Безопасность криптовалют: изучение лучших практик для защиты криптоактивов от взломов и мошенничества.

В целом, онлайн-школа MoneyFest предоставила мне все необходимые знания и инструменты для начала моего пути в криптоинвестициях. Я высоко оцениваю профессионализм экспертов, структуру программы и практическую направленность обучения.

Отзыв на базовый курс Манифест

Артём 15 февраля, 2024 год
Онлайн-школа MoneyFest предлагает хорошо структурированный и всесторонний базовый курс по криптовалютной торговле.
Помимо основных материалов, ученики имеют доступ к дополнительным ресурсам, таким как чек-листы, ссылки на литературу, конспекты и т. д. Эти материалы помогают углубить понимание и закрепить полученные знания.
Эфиры с экспертом являются неотъемлемой частью обучения. Они позволяют задавать вопросы, получать практические советы и учиться на реальных примерах.
Удобный календарь в личном... Читать отзыв
Удобный календарь в личном кабинете и регулярная рассылка помогают мне отслеживать свой прогресс и не пропускать важные события.
Школа предоставляет регулярную обратную связь по выполненным домашним заданиям. Это помогает оценить свой прогресс и выявить области, требующие дополнительного внимания.
Базовый курс MoneyFest предоставляет всестороннее и хорошо структурированное обучение криптовалютной торговле. Структура курса, дополнительные материалы, эфиры с экспертом, календарь и рассылка создают благоприятную среду для обучения.