MoneyFest отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
MoneyFest
104 отзыва / 2193 просмотра

Понравился эксперт Илья Аверин

Антон 24 августа, 2023 год
Я прошел стартовый курс по криптоинвестициям у эксперта Илья Аверина. Он проявил себя как компетентный и опытный специалист в области криптовалют.

Илья начинает с фундаментальных понятий о криптоинвестициях, что особенно полезно для новичков. Он четко объясняет термины и процессы, связанные с инвестированием в криптовалюты, и раскрывает про различные стратегии на разных временных горизонтах. Илья предоставляет реальные кейсы и анализирует актуальные рыночные тенденции, которые я с успехом применяю на практике. Его подход к обучению интерактивен и демонстрирует путь от теории до реальной торговли.

Эксперт на курсе проявлял заботу о своих студентах. Он был доступен для ответов на вопросы и объяснений. Это создавало ощущение поддержки и комфорта во время обучения.
Отмечу, Илья рассказывает важные аспекты управления рисками и безопасности в сфере криптовалют.

В целом, курс криптоинвестиций от Ильи Аверина в онлайн-школе MoneyFest – это ценный ресурс для тех, кто стремится разобраться в мире криптовалют и научиться успешно инвестировать. Его знания, опыт и педагогический талант делают его замечательным преподавателем в этой захватывающей и динамичной области.
Достоинства:
  1. Уверенная подача
  2. Хорошая структура курса
  3. Приятный эксперт

Прошёл обучение у Антона Логинова

Кирилл 24 октября, 2023 год
Вот и подошёл к концу курс по криптоинвестициям. Экспертом я выбрал Антона Логинова. Обучение с ним прошло интересно и полезно. Благодаря курсу я смог разобраться в мире криптовалют и начать зарабатывать деньги. Дмитрий Яковлев- настоящий профессионал в своей области и его знания и опыт в криптотрейдинге бесценны.

Материал Антон преподносил структурированно и понятно. Каждое занятие было посвящено определённой теме, начиная с основных понятий и заканчивая различными техниками торговли. Благодаря этому я смог получить глубокое понимание о криптовалютах, принципах торговли и в целом функционировании рынка.

Особенно мне понравилось, что Антон обучает на основе собственного опыта. Он также делился с нами своими личными историями успеха и неудач, что помогло мне избежать некоторых ошибок и сделать правильные решения.

Одним из главных моментов, который я отметил в работе Антона, является его нестандартный подход к анализу рынка. Он предлагает своим ученикам множество методов и стратегий, которые позволяют успешно торговать на рынке криптовалют, даже в нестабильные периоды.

Онлайн-занятия с экспертом позволили получить дополнительное объяснение и разъяснение сложных вопросов. Я благодарен MoneyFest за возможность обучения в этой сфере.
Достоинства:
  1. опытный эксперт
  2. хорошая подача материала
  3. получил много знаний

Анатолий Дагиль отзыв

Юрий 6 апреля, 2023 год
Для меня было главное на курсе с нуля понять фундаментальную базу, чтобы я мог разбираться дальше сам. Самое тяжелое в любом деле — начать. Когда очень много информации, тяжело отличить нужную от ненужной.

Для этого я и записался на курс. Хотел последовательно научиться основам инвестиций и трейдинга.

Последовательность — это то слово, каким можно описать этот курс (Криптоинвестиции: успешный старт 2.0). Мне понравилось, что все темы структурированы и идут в четкой, логической последовательности друг за другом. Начинали с регистрации на бирже, потом изучали технический анализ, компьютерные индикаторы, а заканчивали курс сбором сбалансированного портфеля.

На курсе я получил то, зачем пришел.
Достоинства:
  1. Последовательность
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв Мария Лощилова

Ирина 4 мая, 2023 год
Занималась у Марии Лощиловой на курсе криптоинвестиций. Сначала я долгое время смотрела ее в Ютубе.

Мне очень нравилась ее манера повествования. В Апреле все таки решилась купить курс.

У меня был отпуск, поэтому я могла позволить себе заниматься сверх нормы.
MoneyFest - Отзыв Мария Лощилова

У меня был отпуск, поэтому я могла позволить себе заниматься сверх нормы.
При личном знакомстве Мария показалась очень веселой и энергичной девушкой. С большим интересом на вводном уроке рассказывала про криптовалюты и биржи. В чате не пропускала ни одного нашего вопроса, разбирали столько времени, сколько это было нужно.

Курс представлен 9 модулями, от самых основ, до сбора инвестиционного портфеля.
MoneyFest - Отзыв Мария Лощилова
Мы строили фигуры на графиках, изучали основные законы рынка, учились прогнозировать. Большинство ордеров я закрывала в плюс (конечно, если не жадничала). Мария отлично объясняет сложные вещи, простым языком. Больше всего мне нравилась та легкость с которой она объясняет, видно что человек хорошо понимает о чем говорит.

Курс стоил 3000 рублей, а я заработала за 3 недели больше 5000. Мария Лощилова постоянно поддерживала меня на всех этапах учебы. Все в группе остались в полном восторге от обучения. Теперь я занимаюсь у нее индивидуально и безумна этому рада. Спасибо MoneyFest и Марии, вы самые крутые!
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Быстрая окупаемость курса
  3. Эксперт Мария Лощилова
  4. Домашние задания
  5. Обратная связь
  6. Кураторы
  7. Платформа

Отзыв Елизавета Романова

Гость 23 мая, 2023 год
Я очень рада, что я записалась на курс криптоинвестиций к Елизавете Романовой - эксперта в этой области. Курс действительно помог мне изучить все основы инвестирования в криптовалюту, которой я раньше не сильно интересовалась.

Первое, что мне понравилось на курсе - это насколько информативными были лекции Елизаветы. Она не только дала мне понимание того, как криптовалюты работают, но также и объяснила мне, как я могу сделать прибыль от моих инвестиций. Ее подход был очень практичным, так что мне было легко понять и запомнить материал.

Еще одна вещь, которая мне понравилась на курсе - это насколько простым было использование Онлайн-платформы. Я с легкостью нашла все материалы и лекции, и смогла работать на своем темпе. Кроме того, платформа была очень интерактивной, что помогло мне лучше понимать, как все работает.

Стоит отметить, что после окончания курса я начала получать доход от своих ордеров. Я благодарна Елизавете Романовой за то, что она дала мне возможность получить знания и уверенность, чтобы начать инвестировать.

В целом, я бы рекомендовала курс криптоинвестиций в школе MoneyFest у Елизаветы Романовой всем желающим войти в мир криптовалют и инвестирования. Это был замечательный опыт, который помог мне узнать больше о криптовалютах и дал новый источник дохода.
Достоинства:
  1. Елизавета Романова
  2. Материал курса
  3. Возможность заработка во время обучения

Стоит своих денег. Отличный эксперт Никита Румянцев

Алина Орлова 17 июля, 2023 год
4 месяца мастерской трейдинга были переломными в моей жизни. Я не верила что смогу уйти из найма и просто торговать. Конечно, это тоже большая работа, но теперь я делаю действительно то, что мне нравится.

Меня больше не пугают графики и индикаторы. Прошла магия торговли, остался холодный расчет и уверенность в своих действиях.

Большое спасибо Никите Румянцеву за такое крутое обучение ну... Читать отзыв

Большое спасибо Никите Румянцеву за такое крутое обучение ну и конечно школе MoneyFest.
Достоинства:
  1. Реальный заработок
  2. Практика
  3. Без воды
  4. Отличный эксперт Никита Румянцев
Недостатки:
  1. Не нашла

Криптоинвестиции: успешный старт 2.0

Иван 10 апреля, 2023 год
Только-только прошел курс и хочу оставить отзыв. Перед стартом курса мои знания были практически нулевые. Я пытался инвестировать в акции компаний у обычных брокеров онлайн банков.

Друзья посоветовали попробовать торговать криптовалютой. Сказали, что сейчас там больше волатильность и соответственно доход.

Долго пытался самостоятельно разобраться, но уперся в стену уже при регистрации. Смотрел видео пытался повторить. Кое-как получилось, а дальше началось самое сложное. Выбор монет, продажа, покупка, стоп лосы, индикаторы.

Я решил, что мне нужно обучение. Сразу попалась реклама курсов онлайн-школы MoneyFest. Цена была приемлемой, поэтому в этот же вечер записался на обучение.

Три недели прошли очень плодотворно, я хорошо стал понимать индикаторы, технический анализ меня больше не пугал. Про регистрацию, открытие оферов я вообще не говорю.

Было много домашнего задания и быстрая проверка, частые прямые эфиры с экспертом. Курсом остался доволен и мог бы его порекомендовать даже друзьям.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Домашние задания
  3. Платформа
  4. Кураторы

Артём Новиков- отличный эксперт

Екатерина 24 октября, 2023 год
Обучение в школе МаниФест подошло к концу. Я освоила большое количество теоретического материала, выполнила много практики в виде домашних заданий, посетила онлайн-занятия с экспертом, где приобрела хорошую базу понимания работы на бирже и управления портфелем.

Экспертом я выбрала Артёма Новикова. У него отличная способность преподавать материал интересно и нескучно. Он использовал разные методы обучения, включая примеры из реальной жизни и занимательные рассказы. Это позволило нам-ученикам- максимально вовлечься в процесс обучения и легче запоминать информацию.

На курсе была и практика- домашняя работа. Её очень быстро проверяли и давали обратную связь. Там я уже переделывала работу, чтобы закрепить новую модель поведения.

От эксперта каждый ученик также получал много внимания. На все вопросы я получала развёрнутые ответы. Были разборы разных ситуаций на рынке. Мы старались понять, как правильно нужно действовать в сложившейся ситуации. За ошибки Артём нас никогда не ругал, не давил на нас. Наоборот поддерживал всегда, говорил- что даже отрицательный опыт, тоже опыт и его нужно пройти, главное усвоить урок.

В общем, проходить обучение у него мне очень понравилось. Благодарю Артёма за такой тёплый опыт прохождения обучения.
Достоинства:
  1. продуманная структура курса
  2. эксперт каждому уделяет внимание
  3. поддержка и тёплая атмосфера
Недостатки:
  1. не выделила

Курс охватывает все аспекты криптовалют

Валерия 19 марта, 2024 год
С самого начала меня поразило качество и глубина материалов, представленных в курсе. Он охватывал все аспекты криптовалют, начиная от основ криптотрейдинга и заканчивая продвинутыми стратегиями инвестирования.

Особенно мне понравилось то, что школа MoneyFest предлагает не только теоретическое обучение, но и практические упражнения, которые помогли мне применить полученные знания на практике. Практические задания и кейсы из реальной жизни позволили мне лучше понять, как принимать обоснованные инвестиционные решения и управлять своим портфелем.

Одним из приятных бонусов курса является начисление бонусных 3150 коинов, которые можно использовать на платформе MoneyFest для обучения. Это дает дополнительный стимул к обучению и позволяет расширить свои знания.

Также хочу отметить высокий профессионализм эксперта. Он смог доступно объяснить сложные концепции и ответить на все мои вопросы. Его опыт и знания стали для меня настоящим источником вдохновения и мотивации.

Вернулся в сферу крипты и уже доизучил вопрос

Дмитрий Колохов 10 ноября, 2023 год
Криптовалютой до этого я уже интересовался, но т. к. самостоятельно всё изучал, не было какой-то системы обучения, то быстро всё забросил. и вот я со своими обрывистыми знаниями решил добить это дело всё-таки. Это интересная тема, мне нравилось её изучать, только я неправильно это делал. Так что вот купил курс примерно месяц назад, уже соответственно успел его завершить, т. к.... Читать отзыв Криптовалютой до этого я уже интересовался, но т. к. самостоятельно всё изучал, не было какой-то системы обучения, то быстро всё забросил. и вот я со своими обрывистыми знаниями решил добить это дело всё-таки. Это интересная тема, мне нравилось её изучать, только я неправильно это делал. Так что вот купил курс примерно месяц назад, уже соответственно успел его завершить, т. к. обучение 3 недели длится. Мы прошли много тем, о которых я вообще впервые слышал, не думал, что сфера крипты настолько объёмная. Одна из ключевых тем, которые освещаются на этом курсе - это использование осциляторов в криптотрейдинге. Осцилляторы – это индикаторы, которые позволяют увидеть ситуацию на рынке через определенный период времени. Они помогают определить, насколько активный рынок в данный момент, а также предоставляют сигналы о возможных изменениях тренда. Осцилляторы помогают трейдерам принимать решения о покупке или продаже криптовалюты в определенный момент времени. Второй ключевой темой курса является тренд анализ. Тренды - это долгосрочные движения цен на рынке. Они могут быть восходящими (bullish), если цены растут, или нисходящими (bearish), если цены падают. Тренды помогают трейдерам определить и уловить направление движения рынка. Курс подробно рассматривает различные типы трендов и методы их определения, а также показывает, как использовать эту информацию для принятия торговых решений.
Достоинства:
  1. 1)много изучаемых тем
  2. 2)комплексный подход к обучению
Недостатки:
  1. не выделил

Онлайн школа MoneyFest

Анна 22 марта, 2023 год
В середине августа купила курс «Криптоинвестиции: успешный старт»

До этого, я пыталась получать информацию сама, из открытых источников. Время шло, а результатов было немного, если честно, я даже больше запуталась. Знакомый с работы посоветовал пройти данный курс, после долгих раздумий я все же решилась, если что попробую вернуть деньги.

В середине августа купила курс «Криптоинвестиции: успешный старт»

Сначала я думала, что зря пошла на курс, первые занятия вся информация была вводная, я и сама ее прекрасно знала. Буквально через неделю, я поняла почему мы так разжевывали все в начале, информация стала наслаиваться. К третьему модулю, я сама стала немного отставать, но спасибо огромное моему куратору Евгению, за то что интересовался моими личными успехами и помогал мне догнать ребят.

Сейчас я уже окупила часть курса и продолжаю наращивать свой депозит.
Достоинства:
  1. Функциональная платформа для обучения
  2. Разделения модулей теории(около 9 модулей) и практики (3 в неделю)
  3. Можно было выбрать время практики
  4. Отличные кураторы и группа единомышленников, с которыми я общаюсь до сих пор (может только мне так попалось)
Недостатки:
  1. Я думаю что большая часть информации есть в открытом доступе, но может я такая, не знаю, мне было сложно в ней разобраться самостоятельно
  2. Так как я имею основную работу, было достаточно интенсивно для меня, бывало время, когда я отставала
  3. Я бы сократила некоторые модули, а некоторые бы увеличила по времени (но это больше как личная рекомендация)

Училась у Марии Лощиловой

Фаина 19 декабря, 2023 год
Опыт оказался интересный. Затрагивали азы инвестирования в криптовалюту. В самом начале учили с площадками работать, инструментами, рынок анализировать. В середине обучения начали пробовать торговать. Применяли на практике теоретическую часть. Потом окунулись в терминологию, учились депозит свой защищать, читать графики и искать точки входа и выхода из сделки. Я у Марии Лощиловой училась. Несмотря на свой молодой возраст девушка явно с... Читать отзыв Опыт оказался интересный. Затрагивали азы инвестирования в криптовалюту. В самом начале учили с площадками работать, инструментами, рынок анализировать. В середине обучения начали пробовать торговать. Применяли на практике теоретическую часть. Потом окунулись в терминологию, учились депозит свой защищать, читать графики и искать точки входа и выхода из сделки. Я у Марии Лощиловой училась. Несмотря на свой молодой возраст девушка явно с опытом. Весь материал преподносила на одном дыхании, достаточно просто. Вопросов от группы было много, но эксперт спокойно и доходчиво на них давала разъяснения. Помимо тех конспектов, что у нас были от школы заготовлены, Мария прям заставляла все равно нас записывать информацию, так как она рассказывала многие вещи, которых не было в заготовленном материале. Практика была. Всего я насчитала 9 заданий. Эксперт их проверяла, пометки делала, замечания, помогала разобраться, если ошибки были. Довольно часто повторяла мне один и тот же материал. Мне кажется, что на ее месте другой человек уже с ума бы сошел одно и тоже повторять, как магнитофон, но девушка оказалась очень терпеливой, компетентной. Всегда улыбчива, не было такого, что кого-то в группе она выделяла, а на других внимания не обращала. Все равны были не зависимо от степени подготовки в сфере крипты. Мне было интересно окунуться в мир цифр и анализа. Здесь нужен не только математический расчет, но и навыки психолога, так что всегда интересно. Пока, конечно, не занимаюсь торговлей, побаиваюсь, но рекомендую обучение в школе.
Достоинства:
  1. Материал
  2. Эксперт
  3. Практика
Недостатки:
  1. Побаиваюсь торговать

Отзыв Мария Лощилова

Никита 3 апреля, 2023 год
Хочу написать благодарный отзыв онлайн школе MoneyFest и в частности Марии Лощиловой.

Очень веселый и энергичный эксперт. Во время всего курса у Марии, я так много улыбался и радовался. Практически как ребенок, меня потрясло, что про криптовалюту можно рассказывать настолько понятными и не "зазубренными" терминами.

Я считаю, что если ты знаешь материал, то ты можешь его легко объяснить и это то, за что хочется поблагодарить Марию. Даже блок "Технический анализ", который я пытался понять сам, мы разобрали в течении нескольких занятий.

Я понимаю что всего в данный курс не уместишь, но я бы хотел больше теории по сбору портфеля. Практики на курсе хватает, + никто не мешает самому после занятий попробовать свои силы, но на начальных этапах не советую (горький опыт).

Однозначно рекомендую курс "Криптоинвестиции: успешный старт 2.0" особенно на потоке у Марии Лощиловой.
Достоинства:
  1. Эксперты
  2. Групповой чат
  3. Проверка домашних заданий
  4. Цена
Недостатки:
  1. Не так много теории

в MoneyFest выбрал продвинутый курс

Константин 12 февраля, 2024 год
Я пришёл в онлайн-школу уже с определённым набором знаний. Поэтому базовый курс сразу пришлось исключить из выбора. Индивидуальное обучение по цене для меня уже высоковато, а вот “Мастерская Трейдинга” - самое то.
Всё начинается с того, что нужно выбрать тему, которую ты хочешь изучать на курсе: Crypto stable, Lazy-Fibo и др. Тут зависит от того, каких навыков тебе не хватает на данный момент и какие результаты хотел бы получить.
На курсе изучается два блока. Так как я взял обучение авторской стратегией spot head, было 2 блока: Авторская стратегия "TRUE SPOT" и “За гранью биржи. Профессиональные инструменты заработка”. Вели этот курс 2 эксперта - Максим Денисламов и Артём Новиков. Изучали правильное использование профессиональных инструментов торговли на спотовом рынке с минимальными рисками и максимальной прибылью. Обучение длилось 2 месяца. Я думал сразу взять 2 курса (там на выбор 6 разных), но хватило только на 1, может и пройду ещё другие дополнительно, только покупать сразу несколько было бы гораздо выгоднее.
По итогу обучения я начал применять плечи и шорт-сделки, уникальную торговую стратегию, позволяющая зарабатывать в любой фазе рынка. А также разобрался с сайтами, программами и терминалами, которых нет на бирже. Узнал, как это позволяет улучшить стратегию и дополнил ее уникальными инструментами.
Достоинства:
  1. + можно выбрать тему для изучения
  2. + если брать сразу несколько курсов, выходит дешевле
  3. + продолжительность 2 месяца
Недостатки:
  1. я выбрал сложноватую тему, поэтому и обучение давалось нелегко

Школа с государственной аккредитацией

Пётр 5 февраля, 2024 год
Долго выбирал школу для изучения криптовалюты, но в основном попадались среднего или низкого уровня качества предоставляемого материала. MoneyFest же привлёк в первую очередь тем, что имеет государственную аккредитацию, благодаря чему по окончании я мог получить диплом государственного образца.

Также, когда я попытался найти информацию об экспертах, в просторах интернета нашёл даже не один сайт, где ученики оставляют отзывы на экспертов, плюсом можно было дополнительно почитать о них на сайтах. Это помогло мне, во-первых, получше изучить каждого эксперта, чтобы выбрать у кого проходить обучение. Во-вторых, это доказало, что школа уже давненько существует, и я буду не первым учеником, поэтому можно доверять.

Помимо этих плюсов, я отметил для себя также то, что каждому ученику выделяют куратора, который на связи 24/7. Это было неожиданно для курса такой невысокой стоимости.

И на обучении я не только учился и практиковался, но и общался с единомышленниками. У школы есть специальный чат, в котором списываются ученики курса, и там обсуждают не только само обучение. Мы вели разного рода коммуникацию, говорили про свои мечты, цели и результаты и после такого общения я всегда чувствовал себя заряженным и мотивированным.

Отличная школа с хорошим качеством материала

Егор 31 марта, 2023 год
Добрый день, хочу поделится своим отзывом от прохождения курса Криптоинвестиции: быстрый старт 2.0 от школы MoneyFest.

Что меня сразу зацепило, так это качество звука, картинки и личного кабинета. Я понимаю, что это не самое главное в курсах, но меня это правда волнует. Никаких задержек, лагов, отставаний звука. Личный кабинет это вообще отдельная история, столько полезных функций я не видел на других курсах, начиная от "Словаря терминов" заканчивая "Помощью кураторов".

Теперь о материале курса, я пришел на курс, чтобы получить базовые знания по криптоинвестициям (простыми словами, хотел научиться зарабатывать на крипте), самое главное, что тут можно сказать — у меня это получилось.

Я знаю что кому то будет интересна программа, поэтому коротко, но точно расскажу что было на нашем потоке. От простого к сложному, в первых модулях мы изучали базовые понятия, регистрировались на бирже, пытались дать свою первую аналитику. Дальше было сложнее, особенно модуль "Фундаментальный анализ", высшая математика конечно не нужна, но запоминать продеться много, заканчивая грамотной сборкой собственного портфеля и личными рекомендациями.

Если есть желание разобраться в криптовалюте, за такую цену однозначно рекомендую пройти данный курс.
Достоинства:
  1. Отличный материал
  2. Подходит всем новичкам
  3. Обратная связь
  4. Личный кабинет
  5. Качество видео и звука
Недостатки:
  1. Если бы было не 3 недели, а 4 было бы легче

Материалы курса были разнообразными

Кристина 18 марта, 2024 год
Каждый урок был структурирован и доступно представлен, что помогло мне понять даже самые сложные концепции. Материалы курса были разнообразными: от интересных видеоуроков и лекций до практических заданий и кейсов из реальной жизни.Особенно мне понравилось то, что в рамках курса мы не только узнали о различных стратегиях инвестирования, но и научились их применять на практике. Практические упражнения и задания помогли мне... Читать отзыв Каждый урок был структурирован и доступно представлен, что помогло мне понять даже самые сложные концепции. Материалы курса были разнообразными: от интересных видеоуроков и лекций до практических заданий и кейсов из реальной жизни.Особенно мне понравилось то, что в рамках курса мы не только узнали о различных стратегиях инвестирования, но и научились их применять на практике. Практические упражнения и задания помогли мне лучше понять, как анализировать рынок, принимать обоснованные инвестиционные решения и управлять рисками.
Нельзя не отметить и важность наставников и экспертов, которые вели курс. Они действительно профессионалы своего дела и делились с нами своими знаниями и опытом. Их подход к обучению был индивидуальным и подстраивался под потребности каждого ученика.Курс криптоинвестирования от MoneyFest оказался для меня настоящим открытием. Я получила не только знания, но и уверенность в своих способностях в этой сфере.

Money fest мой отзыв на обучение

Владислав 7 июня, 2023 год
Делюсь своим отзывом от обучения в школе Money fest. Сказать, что это было интересным и познавательным опытом - это ничего не сказать.

Я зарегистрировался на курс в начале этого года, с целью изучения криптовалют и заработка на них. Я не имел никакого опыта в этой области и нуждался в обучении. Смотрел много видеоуроков, прочел много статей, но все это было недостаточно. Курс я бы не сказал, что это слишком дорогой - особенно учитывая то, сколько информации и знаний я получил.

Теоретические занятия доступны 24 часа в сутки, и я получил полный доступ к записанным лекциям, что было особенно полезно, так как это позволило мне ознакомиться с материалом в любое удобное время.

Лекции были понятным, а также содержали информацию о последних тенденциях на рынке криптовалют. Кроме того, в школу криптоинвестиций Money fest были приглашены опытные практики - эксперты, которые делились своими знаниями.

В итоге, я бы с уверенностью рекомендовал Money fest. Это отличное место для начинающих и продвинутых трейдеров, которые хотят улучшить свои знания и навыки в сфере криптовалютной торговли.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Заработок
  3. Понятное обучение
  4. Опытные эксперты
Недостатки:
  1. Я не обнаружил

Money fest лучшая школа в которой я учился крипте

Илья 9 июня, 2023 год
Я считаю, что школа Money Fest – это одно из лучших мест для обучения трейдингу крипты. Я получил здесь огромное количество полезной информации и научился применять самые эффективные технологии в этом деле.

Первый и, возможно, самый важный элемент успеха в школе – это качество преподавания. Я учился только от опытных экспертов, имеющих богатый опыт работы за плечами. Курс охватывают все от самых простых до самых сложных аспектов трейдинга. Я прошел обучение по анализу графиков, анализу рисков, управлению капиталом, стратегическому планированию и многому другому.

Еще одна важная часть обучения – это доступность для начинающих. Я был абсолютным новичком в этой области, но благодаря профессиональному подходу преподавателей свободно справлялся со всеми заданиями, которые были мне предложены.

Однако, не менее важным для меня было и определенное количество свободного времени, которое школа дала мне для отработки навыков и продвижения по курсу во время свободного времени, и это явно отличало школу от других, в которых я учился ранее.

Наконец, важным аспектом обучения в Money Fest является его структурированность и методология. Кажется, что каждый аспект программы продуман и организован таким образом, чтобы изучение было максимально полезным и эффективным.

В целом, я очень доволен образованием, полученным на курсе школы криптоинвестиций Money Fest. Я считаю, что это был прекрасный опыт, который позволил мне развиваться и стать успешным трейдером криптовалют.
Достоинства:
  1. Методология
  2. Стоимость
  3. Программа
  4. Эксперты
  5. Обратная связь
Недостатки:
  1. Можно было чуть больше времени уделить анализу крипто новостей

Учился у эксперта Александра Миронова

Игорь 8 апреля, 2024 год
Криптовалюта стала неотъемлемой частью современного мира инвестиций, и стало понятно, что нужно уже разобраться в этой области. И хотя информации о криптовалютах в свободном доступе предостаточно, структурировать ее и начать применить на практике было бы сложно. Именно поэтому я решил пройти курс, где меня за ручку проведут до первых результатов. За этим я обратился за помощью в школу MoneyFest. С... Читать отзыв Криптовалюта стала неотъемлемой частью современного мира инвестиций, и стало понятно, что нужно уже разобраться в этой области. И хотя информации о криптовалютах в свободном доступе предостаточно, структурировать ее и начать применить на практике было бы сложно. Именно поэтому я решил пройти курс, где меня за ручку проведут до первых результатов. За этим я обратился за помощью в школу MoneyFest. С самого начала обучения было заметно, что MoneyFest стремится предложить структурированный и интересный подход к изучению криптовалют. Была возможность выбрать эксперта для обучения и определить время, когда тебе наиболее удобно подключиться к онлайн-эфиру. Мой наставник, Александр Миронов, преподавал материал грамотно и понятно, в любое время я мог обратиться к нему за помощью и советом по области инвестирования. Кроме того, у каждого ученика был свой куратор, к которому можно обращаться со всеми остальными вопросами. Ответ я получал очень быстро. Школа MoneyFest помогла мне не только систематизировать уже имеющиеся знания о криптовалютах, но и приобрести новые навыки.

Обучение криптоинвестициям

Михаил 7 апреля, 2023 год
Очень порадовал курс "Криптоинвестиции: успешный старт 2.0". Всю информацию что нам давали в теории, мы использовали на практике. Я считаю, что для любого обучения это самое главное. Если теорию невозможно применить на практике, то она бесполезна.

В онлайн-школе MoneyFest нам давали только самую актуальную информацию, а в сфере криптовалюты это очень важно. В один день мы изучали уровни поддержки и сопротивления, на следующий день мы их сами стоили на практике. Я помню, как мы удивлялись поняв, что это все работает. Благодаря этому графики перестают быть такими страшными. Главная причина это то, что ты научился их понимать.

Огромное спасибо онлайн-школе MoneyFest и эксперту моего потока Анатолию Дагиль.
Достоинства:
  1. Актуальность
  2. Поддержка
  3. Личный кабинет
  4. Цена

Проходил обучение у Сергея Лебедева

Дамир вторник, 23 апреля
Подход к обучению был очень профессиональным и глубоким. Меня поразила структурированность материала и его доступность. Несмотря на то, что я начинал с нуля, благодаря понятным объяснениям и четкой логике преподавания, я смог легко освоить основные концепции криптовалют и инвестирования.
Мой эксперт - Сергей Лебедев - был исключительно компетентным и всегда готовым помочь. Его профессионализм и терпеливое отношение к моим вопросам и затруднениям заслуживают особого упоминания. Благодаря его поддержке я чувствовал себя увереннее и мотивированнее в процессе обучения.
Особенно ценными для меня были практические задания, которые мы выполняли после каждого урока. Это позволяло мне закрепить полученные знания и убедиться в их применимости на практике. Благодаря этому я видел реальный прогресс.

Разбирали стратегии инвестирования и методы анализа рынка

Карина 8 апреля, 2024 год
На базовом курсе мы разбирались в основах криптовалютной экономики, изучали, как работает блокчейн, и анализировали разные типы криптовалют, включая биткойн, эфириум и другие. А еще разбирали стратегии инвестирования и методы анализа рынка.

Круто было то, что мы учились на реальных примерах. Анализировали текущие тренды и события на рынке, применяя полученные знания на практике.

Материал курса был подан очень понятно. Все видеоуроки и... Читать отзыв

Материал курса был подан очень понятно. Все видеоуроки и учебные материалы были удобно организованы. А дополнительные ресурсы и рекомендации для дальнейшего изучения темы предоставлялись прямо в ходе курса.

Особенно порадовало общение с другими участниками курса. Мы обменивались опытом и взглядами на тему криптовалютных инвестиций, что помогло мне получить еще больше знаний и расширить свой круг общения в этой области.

В общем, курс был не из легких, но я не жалею о потраченном времени. После курса в голове информация вся по полочкам, понятно что и как нужно делать.
Достоинства:
  1. +учебные материалы удобно организованы
  2. +общение с другими участниками курса
  3. +применяли полученные знания на практике
  4. +дополнительные ресурсы
Недостатки:
  1. всем довольна, минусов не нашла

Хороший начальный курс

Валерия 16 августа, 2023 год
Дополняю свой отзыв, написанный ниже. Проблема решилась, возврат денег за продвинутый курс сделали, хоть эта проблема затянулась, но мне пошли навстречу и всё уладили.
Начальный курс действительно полезный для новичков.

Мне все очень понравилось

Вениамин 17 апреля, 2023 год
Пройдя курс от онлайн школы Манифест я приобрел много полезных навыков. Самое главное, за что мне понравился курс - экономия времени.

Всю информацию можно найти в интернете, но и всю школьную программу можно найти там же. На наших уроках была только самая нужная выжимка из всех тем. Только то, что нам пригодится в дальнейшем.

Благодаря обучению я смог прогнозировать движение графиков... Читать отзыв

Благодаря обучению я смог прогнозировать движение графиков и просчитывать риски от входа. У меня получилось закрыть большинство сделок в плюс. Главная оценка курса - это кошелек и сумма на нем. Я смог увеличить свой капитал за что огромное спасибо школе Манифест.
Достоинства:
  1. Экономия времени
  2. Цена
  3. Быстрый результат
Недостатки:
  1. Я не увидел

Онлайн-школа Манифест предоставила высококачественное обучение

Катерина 16 февраля, 2024 год
Программа школы была хорошо структурирована и охватила широкий спектр тем, от основ криптовалют до продвинутых стратегий торговли.
Обучение строилось на сочетании теоретических лекций, практических заданий и сессий. Теоретические лекции были четко изложены и сопровождались наглядными примерами, что облегчало понимание даже сложных концепций. Практические задания позволили мне применить полученные знания на практике и закрепить их. А сессии с экспертами отрасли дали возможность задать вопросы и получить ценные советы.
Одним из главных преимуществ MoneyFest является команда экспертов. Каждый эксперт обладал глубокими знаниями в своей области и был готов поделиться ими со студентами. Они не только преподавали теорию, но и делились практическими рекомендациями и стратегиями, которые можно было сразу же применять в реальной торговле.

Программа школы включала следующие темы:

-Основы криптовалют: что такое криптовалюты, как они работают и как их хранить.

-Технический анализ: изучение графиков и индикаторов для прогнозирования движения цен.

-Фундаментальный анализ: оценка стоимости криптовалют на основе финансовых показателей и новостей.

-Управление рисками: разработка стратегий управления рисками для защиты капитала.

-Торговые стратегии: изучение различных торговых стратегий, таких как скальпинг, свинг-трейдинг и торговля по тренду.

-Психология трейдинга: понимание психологических аспектов торговли и управление эмоциями.

Помимо основных тем, в программу также были включены дополнительные модули, такие как:

-Налогообложение криптовалют: понимание налоговых последствий криптоинвестиций.

-Безопасность криптовалют: изучение лучших практик для защиты криптоактивов от взломов и мошенничества.

В целом, онлайн-школа MoneyFest предоставила мне все необходимые знания и инструменты для начала моего пути в криптоинвестициях. Я высоко оцениваю профессионализм экспертов, структуру программы и практическую направленность обучения.

Прошла сразу два курса

Марина 13 февраля, 2024 год
Я прошла две программы обучения в этой школе: "Криптоинвестиции: успешный старт" и "Мастерская Трейдинга". Оба курса оказались очень полезными и интересными, и я получила огромное количество полезной информации.

На курсе "Криптоинвестиции: успешный старт" я узнала о базовых принципах криптовалют, принципах торговли на бирже, анализе рынка и техническом анализе. Это дало мне уверенность и понимание основ, которые необходимы для успешного участия в криптовалютных рынках. Преподаватели профессиональны и открыты для любых вопросов. Я с удовольствием училась, и это способствовало моему личному и профессиональному развитию.

Поэтому, решившись пройти "Мастерскую Трейдинга", я была полна решимости углубить свои знания и навыки в торговле на финансовых рынках. В этом курсе мы затронули более сложные аспекты торговли, изучили различные стратегии и методы анализа. Процесс обучения был еще более интенсивным, но и погружения в материал было больше.

Школа MoneyFest предоставила мне все необходимые знания и инструменты для того, чтобы я могла успешно торговать на финансовых рынках. Я очень благодарна преподавателям за их экспертность и терпение, а также за возможность задавать важные вопросы и получать профессиональную обратную связь.

Единственный момент, который могу отметить, это стоимость обучения. Хотя цена может показаться высокой, я уверена, что это инвестиция в свое будущее и знания, которые окупятся в долгосрочной перспективе.

В школе есть курсы для разного уровня знаний по крипте

Кристина 6 февраля, 2024 год
Школа по криптоинвестициям MoneyFest предлагает курсы, которые помогают начинающим инвесторам и трейдерам овладеть необходимыми навыками для старта в мире криптоинвестиций. Я решила начать с курса "Криптоинвестиции: успешный старт 2.0" из-за его доступной цены, которая составила 3 тысячи из-за скидки. На курсе я получила базовые знания, необходимые для понимания сферы криптовалют и основных инвестиционных концепций. Одним из преимуществ обучения в этой... Читать отзыв Школа по криптоинвестициям MoneyFest предлагает курсы, которые помогают начинающим инвесторам и трейдерам овладеть необходимыми навыками для старта в мире криптоинвестиций. Я решила начать с курса "Криптоинвестиции: успешный старт 2.0" из-за его доступной цены, которая составила 3 тысячи из-за скидки. На курсе я получила базовые знания, необходимые для понимания сферы криптовалют и основных инвестиционных концепций. Одним из преимуществ обучения в этой школе является система бонусов, которая мотивирует и позволяет использовать бонусы для дальнейшего обучения. Курс включает 9 блоков с видеолекциями, 9 эфиров с экспертом, конспекты, чек-листы, домашние задания, личного куратора. Это показывает разнообразность обучения - предоставляют информацию в различных форматах. Отслеживая первые доходы, полученные в результате сделок, я уверена, что вложение времени и усилий в обучение по криптоинвестициям в школе MoneyFest было правильным шагом. Курс помог мне понять изменчивость рынка, начать прогнозировать движение цен, оценивать текущую ситуацию на бирже.
Достоинства:
  1. +возможность выбрать курс в соответствии со своим уровнем знаний
  2. +есть разные форматы получения информации
  3. +доступная цена базового курса
Недостатки:
  1. -не нашла

Отзыв онлайн школа Манифест

Алексей 5 апреля, 2023 год
Без воды, коротко, опишу свое обучение в школе Манифест. Все началось с моего желания разобраться в криптовалюте. Вариантов выбора куда пойти я нашел немного, не долго выбирая я оказался здесь.

Это мой второй купленный курс, поэтому буду сравнивать с тем что имею.

Это мой второй купленный курс, поэтому буду сравнивать с тем что имею.

Мне очень понравилось качество видео и звука, для прямой трансляции это редкость. Удобный личный кабинет, обратная связь и дополнительные материалы. Курс идет около 3х недель, этого хватает с головой, но только с тем условием, что вы начинающий. Были люди в группе, которые все знали и пытались бежать вперед.

Курс рекомендую всем кто хочет начать знакомство с криптовалютой. но не знает с чего.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Обратная связь
  3. Дополнительные материалы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Понравилась, что здесь можно выбрать эксперта

Вероника 16 апреля, 2024 год
Криптовалюты и инвестиции всегда привлекали меня, но я никогда не попробовала свои силы на финансовых рынках. Когда я услышала о школе MoneyFest, то решила, что это идеальная возможность попробовать себя в этой области. У школы комплексный подход к обучению. Курс был структурированным и включал разнообразные формы обучения, включая видео-лекции, конспекты и домашние задания. Это позволило мне учиться в удобном темпе... Читать отзыв Криптовалюты и инвестиции всегда привлекали меня, но я никогда не попробовала свои силы на финансовых рынках. Когда я услышала о школе MoneyFest, то решила, что это идеальная возможность попробовать себя в этой области. У школы комплексный подход к обучению. Курс был структурированным и включал разнообразные формы обучения, включая видео-лекции, конспекты и домашние задания. Это позволило мне учиться в удобном темпе и в то же время получать практические навыки. Я выбрала этот курс, потому что мне понравилась, что здесь можно выбрать эксперта, который будет вести обучение. Мой эксперт, Антон Логинов, оказался очень компетентным и отзывчивым преподавателем. Он четко и понятно объяснял материал, помогал в решении задач и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря курсу MoneyFest, я узнала много нового о криптовалютах, инвестициях и биржах в целом.