Понравилась, что здесь можно выбрать эксперта - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан вторник, 16 апреля 5 просмотров
Криптовалюты и инвестиции всегда привлекали меня, но я никогда не попробовала свои силы на финансовых рынках. Когда я услышала о школе MoneyFest, то решила, что это идеальная возможность попробовать себя в этой области. У школы комплексный подход к обучению. Курс был структурированным и включал разнообразные формы обучения, включая видео-лекции, конспекты и домашние задания. Это позволило мне учиться в удобном темпе и в то же время получать практические навыки. Я выбрала этот курс, потому что мне понравилась, что здесь можно выбрать эксперта, который будет вести обучение. Мой эксперт, Антон Логинов, оказался очень компетентным и отзывчивым преподавателем. Он четко и понятно объяснял материал, помогал в решении задач и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря курсу MoneyFest, я узнала много нового о криптовалютах, инвестициях и биржах в целом.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое