Учился у эксперта Александра Миронова - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан 8 апреля, 2024 год 8 просмотров
Криптовалюта стала неотъемлемой частью современного мира инвестиций, и стало понятно, что нужно уже разобраться в этой области. И хотя информации о криптовалютах в свободном доступе предостаточно, структурировать ее и начать применить на практике было бы сложно. Именно поэтому я решил пройти курс, где меня за ручку проведут до первых результатов. За этим я обратился за помощью в школу MoneyFest. С самого начала обучения было заметно, что MoneyFest стремится предложить структурированный и интересный подход к изучению криптовалют. Была возможность выбрать эксперта для обучения и определить время, когда тебе наиболее удобно подключиться к онлайн-эфиру. Мой наставник, Александр Миронов, преподавал материал грамотно и понятно, в любое время я мог обратиться к нему за помощью и советом по области инвестирования. Кроме того, у каждого ученика был свой куратор, к которому можно обращаться со всеми остальными вопросами. Ответ я получал очень быстро. Школа MoneyFest помогла мне не только систематизировать уже имеющиеся знания о криптовалютах, но и приобрести новые навыки.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое