Московский технологический институт (ВТУ) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московский технологический институт (ВТУ)
Роман 10 июля, 2013 год
А по-моему это шараш-монтаж! Сначала по телефону звонили, теперь на почту спамят. Все зовут учиться в Московский технологический институт. Вероятно к ним даже школота не спешит.
Ира 3 апреля, 2013 год
Рекомендую обратить внимание на такие вещи как Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка - обучение проходит не более чем полгода, а по результатам выдаётся диплом о дополнительном образовании - дополнительное преимущество при трудоустройстве. Я прошла Профессиональную переподготовку в этом ВУЗе. Работодатели очень обращают на это внимание. То что вы учили лет 10 назад то это уже устаревшие немного знания которые постоянно... Читать отзыв Рекомендую обратить внимание на такие вещи как Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка - обучение проходит не более чем полгода, а по результатам выдаётся диплом о дополнительном образовании - дополнительное преимущество при трудоустройстве. Я прошла Профессиональную переподготовку в этом ВУЗе. Работодатели очень обращают на это внимание. То что вы учили лет 10 назад то это уже устаревшие немного знания которые постоянно нужно обновлять, современные директора обращают внимание на тех кандидатов которые совершенствуются.
Московский технологический институт (ВТУ)
Московский технологический институт (ВТУ) сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий. За плечами МТИ «ВТУ» стоит большой опыт образовательной деятельности, за последние 15 лет мы выпустили десятки тысяч высокопрофессиональных специалистов, обученных нашими компетентными и талантливыми преподавателями.
Московский технологический институт «ВТУ» предоставляет неограниченные возможности для... подробнее