Совершенно с вами согласна, продают пустые каналы со своими не проанализированными монетами, люди уходят в убыток. А каналы стоят как арендовать квартиру в Москве. Всё это выкачивание денег . Как говорят " без лоха и жизнь плоха". С каждого по пол ляма и торговать не надо, вот тебе и заработок. Не рекомендую ни кому эту школу. Мини курс ещё можно пройти, но дальше всё плохо. Думайте!!!!
Это все ложь - Отзывы о MoneyFest
отзыв
Комментарии к отзыву