Стоит учитывать дополнительные расходы, помимо стоимости курса - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан четверг, 18 сентября 6 просмотров
В MoneyFest реально поднатаскаться в трейдинге. Мне показалось. что условия для этого есть. Курс был у меня самым дешевым, дальше уже курсы дороже. Потянут их не все и это гурстно. Хотя я пробежался по рынку и посмотрел курсы этой же тематики в других школах - тоже самое. Но люди покупают, спрос есть. Я решил только стартовый изучить, так со школой познакомиться и понять, а зайдет ли мне вообще тот формат обучения, что Манифест предлагает.
У меня на потоке были эфиры, их вел Ефим Добрынин. Там много экспертов, я особо не зацикливался на конкретном. Эфиры всего час, удобно, что не плавающий график, а строго в определенные дни и часы. Для меня удобно, так как в офисе работаю.
Практика тоже была. В самом начале задания из модуля, потом потихоньку на биржу выползали. Особо сравнить не с чем, но ту инфу, что давали, показалось мне свежей, интересной и рабочей. Сам формат обучения тоже зашел ну и плюс выход на биржу порадовал. В принципе кус хороший. На мой взгляд хорошо зайдет тем, кто вообще не понимает с чего начинать. Встал он мне в 10 к, плюс я еще на биржу выходил и 5 к туда закидывал. В общей сумме потратил 15 тысяч.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MoneyFest
Все отзывы

4.2 5
229 отзывов / 6058 просмотров