Компания Академстрой Кемерово отзывы

Компания Академстрой Кемерово

Отличная компания, спасибо вам)

пользователь 27 августа, 2019 год
Компания АкадемСтрой была выбрана случайно, просто наткнулась на положительный отзыв и позвонила. Делали нам забор из рабицы очень большой и нестандартный (высотой 2 м. и длиной 79 м). Пришлось огородить свой пруд возле дачи. Парни приехали вовремя. Бригада работала замечательно. Все аккуратно, прям очень. Инструменты под рукой, ничего на разбросано. Ругани, грубых шуток, долгих перекуров - нет. Сроки не сорвали,... Читать отзыв Компания АкадемСтрой была выбрана случайно, просто наткнулась на положительный отзыв и позвонила. Делали нам забор из рабицы очень большой и нестандартный (высотой 2 м. и длиной 79 м). Пришлось огородить свой пруд возле дачи. Парни приехали вовремя. Бригада работала замечательно. Все аккуратно, прям очень. Инструменты под рукой, ничего на разбросано. Ругани, грубых шуток, долгих перекуров - нет. Сроки не сорвали, дополнительную плату не просили. Результат приятно удивил. Забор с идеально ровной установкой столбов и почти незаметными креплениями сетки. Выглядит потрясающе. ребятам спасибо! Работой довольны!

Молодцы ребята

Гость 21 августа, 2019 год
Мы нашей бабушке решили сменить в деревне забор, но если честно, ничего в выборе не понимали. Обратилась в эту компанию. Над моим заказом работал Михаил , он все подсказал и знаете, была удивлена, что он не настаивал на самых дорогих материалах для забора, это мне очень понравилось. На следующий день Михаил нам приехал, измерил всю площадь и проинформировал о дальнейшей... Читать отзыв Мы нашей бабушке решили сменить в деревне забор, но если честно, ничего в выборе не понимали. Обратилась в эту компанию. Над моим заказом работал Михаил , он все подсказал и знаете, была удивлена, что он не настаивал на самых дорогих материалах для забора, это мне очень понравилось. На следующий день Михаил нам приехал, измерил всю площадь и проинформировал о дальнейшей работе. Наш забор изготавливали неделю, установку и демонтаж старого забора сделали качественно и красиво. Всю работу сделали в установленные сроки, бабушка осталась довольна! Спасибо вам за работу!

Отличная компания

Гость 21 августа, 2019 год
В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу, за качественный материал из которого сделан забор и за саму установку. Потому что все эти процессы проходили замечательно. Компания видно что стараются для каждого клиента. Они и у наших соседей ставили, те тоже очень остались довольны. Просто молодцы, что еще сказать, очень советую обращаться именно к ним, не обманут... Читать отзыв В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу, за качественный материал из которого сделан забор и за саму установку. Потому что все эти процессы проходили замечательно. Компания видно что стараются для каждого клиента. Они и у наших соседей ставили, те тоже очень остались довольны. Просто молодцы, что еще сказать, очень советую обращаться именно к ним, не обманут и забор у вас будет стоять хороший)
Татьяна 4 июня, 2018 год
Пользуюсь услугами компании «АкадемСтрой» второй раз : в 2016 году и вот сейчас. Без лишних слов – Фирма с большой буквы! Хочу отметить безупречную работу консультантов в офисе на Мирной 10, в частности, мой договор вела Юлия – грамотный, тактичный специалист.
Особые слова благодарности хочу выразить бригадиру Василию. Как они красиво работают: слаженно, ловко, качественно - просто профессионалы! Ну, и результат – красивый забор, который будет радовать долгие годы. Спасибо, ребята!
Приятным сюрпризом стал подарок – Имитация кирпичного столба, производство которых они недавно наладили на Мирная 10
Желаю компании «АкадемСтрой» процветания.
С уважением,
Татьяна.
Договор № 201, исполнение 29.05 201

Ответ на отзыв

Гость 28 мая, 2018 год
При заказе теплицы вам было предложено установить её на деревянный брус что бы она не улетела, вы попросили как нибудь сделать подешевле и сказали что сами её присыпьте землёй что бы она не улетела, какие к нам претензии то!? мы и так вам бесплатно вбили в землю трубы и приварили теплицу к ним, вас я лично предупреждал что метал у... Читать отзыв При заказе теплицы вам было предложено установить её на деревянный брус что бы она не улетела, вы попросили как нибудь сделать подешевле и сказали что сами её присыпьте землёй что бы она не улетела, какие к нам претензии то!? мы и так вам бесплатно вбили в землю трубы и приварили теплицу к ним, вас я лично предупреждал что метал у теплицы тонкий, что теплицу привязывать надо к жесткому основанию С уважением! Директор компании АкадемСтрой Хрипливец Михаил Витальевич (3842) 33-49-00

академстрой. кемерово

ирина 5 мая, 2018 год
В этой компании "Академстрой" в мае 2017 года по договору нам была установлена теплица 3мx6м, стоимостью 19т600руб(со стоимостью монтажа). В марте месяце 2018г , прибыв на участок,обнаружили сломанную теплицу полностью.Причиной поломки теплицы оказалась НЕКАЧЕСТВЕННАЯ сварка основания к забивычным штырям, в количестве 8 штук!!!!! В начале апреля пригласили директора Хрипливец Михаила Витальевича на место установки теплицы, где он увидел, что произошло... Читать отзыв В этой компании "Академстрой" в мае 2017 года по договору нам была установлена теплица 3мx6м, стоимостью 19т600руб(со стоимостью монтажа). В марте месяце 2018г , прибыв на участок,обнаружили сломанную теплицу полностью.Причиной поломки теплицы оказалась НЕКАЧЕСТВЕННАЯ сварка основания к забивычным штырям, в количестве 8 штук!!!!! В начале апреля пригласили директора Хрипливец Михаила Витальевича на место установки теплицы, где он увидел, что произошло разрушение теплицы.Вывод один-теплица не простояла даже года!!!! Сварочные работы выполняются неспециалистами своего дела!!!! ГРАЖДАНЕ!!!!!!! ДЕлайте выводы сами!!!!

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)