akb77.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный выбор аккумулятора

Анна Шмелева 17 января, 2024 год
Большое спасибо за отличное обслуживание! Я долго выбирала аккумулятор, но консультант Иван помог мне определиться с лучшим вариантом. Установка прошла быстро и без лишних проблем. Цены приятно удивили, особенно в условиях постоянного подорожания. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный аккумулятор и отличный сервис!

Отличный магазин!

Степан 17 января, 2024 год
Замечательный магазин! Недавно приобрел здесь аккумулятор для своего автомобиля. Великолепное обслуживание и адекватные цены. Понравилось, что сотрудники не навязывают дорогие варианты, а предлагают разнообразные по цене и качеству варианты. Работают быстро и четко. Очень рекомендую!

Прекрасное обслуживание

Матвей Доронин 17 января, 2024 год
Недавно обратился в этот магазин за новым аккумулятором для моего автомобиля. Получил отличное обслуживание и консультацию от сотрудников. Цены оказались очень разумными, что меня приятно удивило. Сделал покупку и установку, все прошло гладко и быстро. Очень рекомендую этот магазин для покупки автоаккумуляторов. Благодарю за отличный сервис!

Отличное обслуживание!

Денис Водолазкин 17 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание и профессионализм сотрудников. Помогли подобрать подходящий аккумулятор по доступной цене, без навязывания дорогих вариантов. Установка прошла быстро и качественно. Очень доволен результатом!

Отличный сервис, рекомендую!

Екатерина 17 января, 2024 год
Спасибо большое за отличный сервис! Приехала в магазин, где меня внимательно выслушали, подобрали отличный аккумулятор по адекватной цене и быстро установили. Сотрудники доброжелательные, профессиональные и адекватные. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное обслуживание и качественный товар!

Отличный выбор!

Татьяна 17 января, 2024 год
Я очень рада, что обратилась в этот магазин. Консультант был очень внимателен и помог выбрать подходящий аккумулятор для моей машины. Цена была приятно удивительной, особенно с учетом текущих подорожаний. Установка прошла быстро и качественно. Рекомендую всем!

Отличный выбор и сервис

Анастасия 16 января, 2024 год
Очень довольна выбором аккумулятора. Консультант Иван помог подобрать подходящую опцию по хорошей цене. Заказ пришел быстро и без задержек. Установка прошла гладко, все работает отлично. Спасибо за отличный сервис!

Отличный магазин

Георгий Дубаев 16 января, 2024 год
Был приятно удивлен выбором аккумуляторов и их ценами. Консультант помог подобрать оптимальный вариант, и доставка была быстрой. Очень доволен обслуживанием и качеством товара. Рекомендую этот магазин всем автолюбителям!

Быстрый и удобный выбор

Егор 9 января, 2024 год
Выбирал аккумулятор для машины. Консультация была полезной, заказ привезли в срок. Отличный сервис без навязывания дорогих вариантов.

Отличный выбор автоаккумулятора

Виктория 9 января, 2024 год
Была приятно удивлена демократичными ценами на аккумуляторы в этом магазине. Прекрасное обслуживание, консультация и возможность быстрой доставки. Работают профессионалы, рекомендую!

Отличное обслуживание

Алексей 9 января, 2024 год
Приобрел аккумулятор для машины. Консультант помог выбрать оптимальный вариант и быстро оформил заказ. Аккумулятор привезли точно в срок. Очень доволен обслуживанием.

Отличный сервис и цены

Илья 9 января, 2024 год
Очень доволен обслуживанием и ценами в этом магазине. Нашел нужный аккумулятор по хорошей цене, работники помогли с установкой и приемом старого. Рекомендую этот магазин!

Прекрасный магазин

Александр Надсон 9 января, 2024 год
Очень доволен покупкой аккумулятора. Цены адекватные, консультанты дружелюбные и готовы помочь. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары и хорошее обслуживание.

Отличный магазин.

Олеся 20 мая, 2022 год
Подобрали аккумулятор по адекватной цене. Несмотря на трехкратные санкционные подорожания, в этом магазине цены пока держат на прежнем уровне, что радует. Даже появились сомнения, не мошенники ли это. Приехала в магазин лично. Покупка, установка с приемом старого аккум. обошлась в 5.5 тыс.р. сказать, что довольна- ничего не сказать. Мне уже в декабре 21года предлагали за 10 тыс. новый аккумулятор,... Читать отзыв Подобрали аккумулятор по адекватной цене. Несмотря на трехкратные санкционные подорожания, в этом магазине цены пока держат на прежнем уровне, что радует. Даже появились сомнения, не мошенники ли это. Приехала в магазин лично. Покупка, установка с приемом старого аккум. обошлась в 5.5 тыс.р. сказать, что довольна- ничего не сказать. Мне уже в декабре 21года предлагали за 10 тыс. новый аккумулятор, и я переживала, что теперь не меньше 15-ти выложить придется. Сотрудники доброжелательные, адекватные. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, сроки выполнения заказа, сотрудники.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Покупка аккумулятора

Валерий 3 апреля, 2022 год
Выбирал аккумулятор для ВАЗ 2107. Консультант Владимир рассказал какие варианты есть в наличии и когда смогут привезти. Было 3 варианта по демократичной цене. Подумал посоветовался и заказал один из вариантов. Привезли как и обещали в тот же день до 17 часов. Благодарю за отличную работу без навязывания дорогих девайсов.
Достоинства:
  1. Быстро четко как и обещано четкая работа персрнала.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Автозапчасти

G-part