Отличный чай - Отзывы о Akbar Gold

Отзыв написан 29 января, 2017 год 614 просмотров
Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока я его не заварила. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая. Его приятно пить и без сахара (а именно так я и предпочитаю пить чай, чтобы только вкус чая - и ничего больше), и, при желании, можно добавить лимон. Упакован чаек в презентабельную золотистую коробочку. Я покупала в расфасовке по 100 г., но есть и другие варианты.
Достоинства:
  1. вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена
Недостатки:

Екатерина Борозна 14 января, 2018 год
качество Акбар очень нравиться всем моим родным и близким, сейчас в наш век консервантов и химических добавок велик риск различных хронических и смертельных заболеваний и становиться страшно за наших детей, по этому выбираем натуральные и качественные товары, Акбар один из этих продуктов, спасибо производителям за качество

Отзывы о чае

Чай