приятный вкус - Отзывы о Akbar Gold

Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 135 просмотров
Раньше я любила кофе с молоком и сахаром. Могла выпить по три-четыре чашки в день. Однако придя на работу стала пить чай. Просто сколько на работе за день выливается чая - от такого количества кофе я бы уже с ума сошла.Зашла в магазин и купила коробочку с 25тью чайными пакетиками за 67 рублей.Чай меня действительно не разочаровал. Видимо его еще не совсем бадяжат.Приятный, легкий вкус черного чая.

Карина 26 декабря, 2017 год
Приятно, что есть много людей, которым как и мне нравится чай Акбар Голд. Чай действительно высшего качества.
Анюта 27 марта, 2018 год
До того, как я попробовала АКБАР ГОЛД, крайне редко пила чай (раз в году, может быть) и без энтузиазма совершенно! Ну трава и трава, иногда даже с опилками (зависит от производителя) А тут вдруг что-то меня дернуло заварить пакетик купленного недавно для родных Акбара. Такого вкусного чая я уже давно не пила! Настолько он мне понравился, что и сама не ожидала!.

Отзывы о чае

Чай