Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г отзывы

3 отзыва / 133 просмотра

Вкусный цейлонский чай от Акбар

Лилия 30 сентября, 2023 год
Как заядлый чаеман, я всегда покупаю только проверенные временем чаи высокого качества. Выделяю для себя Akbar - это давно известная в России фирма с большим ассортиментом напитков.
Могу сказать, что крупнолистовой Akbar Limited Edition 250 г гарантирует насыщенный вкус цейлонского чая. Чай такого высокого качества, что угощаю им всех близких и друзей. Покупаю его несколько лет, совсем не надоедает. В составе Акбара нет никаких примесей, трухи и "пыльного" осадка, только лишь отборные листочки. Напиток совсем не пачкает кружки коричневым налётом, что говорит о высоком качестве чая.
Бодрящий и ароматный крупнолистовой черный чай Акбар Лимитед Эдишн – то, что нужно для бодрости и хорошего настроения!
Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Вкусный цейлонский чай от Акбар Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Вкусный цейлонский чай от Акбар
Достоинства:
  1. Натуральный цейлонский крепкий чай

Это качественный цейлонский крупнолистовой чай

Наталья 28 февраля, 2023 год
Чай Акбар серии Limited Edition в подарочном весеннем дизайне - достойный напиток по доступной цене. Отличный подарок на 8 Марта для родных, знакомых и сотрудниц - любителей хороших листовых чаёв, тем кто предпочитает свежезаваренные вкусные напитки. Проверено на себе, качество и вкус чая мне известен, я покупаю его давно. Можно дарить друзьям и коллегам, не сомневаясь, что и им... Читать отзыв Чай Акбар серии Limited Edition в подарочном весеннем дизайне - достойный напиток по доступной цене. Отличный подарок на 8 Марта для родных, знакомых и сотрудниц - любителей хороших листовых чаёв, тем кто предпочитает свежезаваренные вкусные напитки. Проверено на себе, качество и вкус чая мне известен, я покупаю его давно. Можно дарить друзьям и коллегам, не сомневаясь, что и им понравится чай. Вкус, цвет, аромат всё устраивает для приятного чаепития. Напиток крепкий и в меру терпкий, ароматный, тёмно-коньячного цвета. Чайный лист крупный, хорошо ферментированный. Дополнительно упакован в золотистый герметичный пакет. Упаковка очень красивая, вид вполне подарочный. Рекомендую к покупке. Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Это качественный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Это качественный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Это качественный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Это качественный цейлонский крупнолистовой чай
Достоинства:
  1. Натуральный, крупнолистовой
Недостатки:

Вкусный листовой чай от Акбар

Алекс 19 сентября, 2021 год

Я давно пришла к выводу, что классический черный цейлонский чай лучше покупать у компании Акбар. Среди большого ассортимента листовых чаев я выделяю Akbar Limited Edition, крупнолистовой, 250 г. Мне нравится в этом чае всё: крепость и насыщенный вкус, темный цвет и приятный аромат.
Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Вкусный листовой чай от Акбар Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г - Вкусный листовой чай от Акбар
Прежде всего, обращаю внимание на качество чайных листьев. Они крупные, чистые, хорошо просушенные, один к одному, никаких посторонних добавок. Для лучшей сохранности дополнительно упакованы в герметичный металлизированный пакет. Чтобы получить крепкий напиток надо положить совсем немного листочков, одну-две чайных ложки.
Цейлонский чай вкусен сам по себе, а осенью можно положить в него дольку лимона или мед для повышения иммунитета. И наслаждаться этим полезным и ароматным напитком. Отличный чай Акбар Лимитед Эдишн крупнолистовой, рекомендую всем любителям хороших черных чаев.
Достоинства:
  1. Крепкая заварка, натуральный состав

Чай

Компания Хоста-чай