AKKSHOP отзывы

Хороший аккаунт

Сергей 21 августа, 2023 год
Купил аккаунт, моментальное пополнение а так же выдача.
После зашёл на аккаунт, всё проверил
всё работало отлично как и заявлено.
Рекомендую данный магазин!

Проверенный магазин

Александр Морозов 18 августа, 2023 год
хочу поблагодарить магазин за честность. товар пришел быстро и соответствовал описанию. посоветовал его друзьям
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. адекватная цена
  3. гарантия на аккаунт
Недостатки:
  1. минусов не увидел

Покупка прошла успешно

Гость 17 августа, 2023 год
Взял аккаунт за 1100 рублей примерно месяц назад, всё отлично! Магазин не кинул, аккаунт пришел сразу! Кайфовый магазик, рекомендую

Советую к покупке

Евгений Степанов 14 августа, 2023 год
Проверил магазик, аккаунт полностью соответствует описанию, на почте тоже привязок никаких нет. Советую брать тока здесь!) Респект админам! 👊🏻👊🏻
Достоинства:
  1. Аккаунт соответствует описанию
Недостатки:
  1. Не было

Аккаунт 10 топов 15 премов

Гость 12 августа, 2023 год
кто не хочет донатить в игру самое то, выгодно купить аккаунт и играть с премиумами, чем десятки тысяч сливать в игру на коробки) спасибо вам

akkshop.best

Гость 11 августа, 2023 год
ПОкупал аккаунт на akkshop, оплата прошла - аккаунт выдали рабочий. Спасибо разработчикам за честность! Буду рекомендовать ваш сайт

Нормальный магазин

Никита 9 августа, 2023 год
Решил купить аккаунт в танках и попался этот магазин. Мой выбор остановился на личном аккаунте. Долго выбирал какой выбрить и решил взять 24 топа, после оплаты получил данные и они подошли как к почте так и к лаунчеру. Пока что ничего не восстановили, если что то случится - дополню отзыв...

Все прошло нормально

Александр 9 августа, 2023 год
Перед покупкой не читал отзывы и купил сразу. Боялся что обманут и купил рандом аккаунт за 499р. Аккаунт сразу доставили в мои покупки, проверил - все гуд

Брал личный аккаунт

Гость 8 августа, 2023 год
Покупал личный аккаунт за 1700р, думал развод и очень боялся покупать, но все же рискнул. Все прошло отлично, данные подошли к игре и к почте. После покупки привязал аккаунт к своему телефону и сменил почту
Достоинства:
  1. Личные аккаунты без привязки
Недостатки:
  1. Покупал всего 1 раз, минусов не заметил

Купил аккаунт с танком за гк

Гость 4 апреля, 2023 год
Купил аккаунт с объектом 907, выдали данные. Думал обман очередной, данные к танкам не подошли, но подошли к почте. Через почту восстановил пароль от танков, и на аккаунте нет привязки. Сейчас привязал аккаунт на свою почту и телефон, играю уже 3ую неделю все норм!
Достоинства:
  1. Аккаунт без привязки. Соответствует описанию
Недостатки:
  1. Сначала думал что обман

не видитесь

Гость 16 февраля, 2023 год
оплатил 600 р за ак, пришел логин парол, и введено не верно, поддержка вообще молчит, лохотрон полный, почему их только никто не выявляет и не уничтожает

Это мошенники!!!!

Дмитрий 4 августа, 2022 год
Купил аккаунт за 200р , при входе на аккаунт пишет неправильный логин или пароль! Написал в тех поддержку , ответили дали логин пароль, зашёл на аккаунт там три танка первого уровня! Решил купить акк подороже заплатил 1700р ! Логин и пароль не заходит! Техподдержка игнорит! Просматривают мои сообщения и не отвечают! Не ведитесь на этот сайт 100% мошенники!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Купил аккаунт с премом

Гость 10 мая, 2022 год
Купил аккаунт с премиум танками все работает, почта тоже рабочая, проблем никаких не выявил, могу оставить только положительный отзыв !!!

Не рекомендовала бы

Татьяна 19 октября, 2021 год
Заказала ребенку сумочку на тему "Коты-воители". Очень долго менялся статус заказа. Честно говоря, подумала, что деньги подарила кому-то, потому что долго предлагалось оплатить еще раз. Телефоны не работают ни один, нашла почту менеджера, пошло движение. В общем, если нужно к определенной дате подарок, то лучше заказывать недели за 2-3. Доставку выбирала Боксберри, но отправили через Озон почему-то, ну да ладно.... Читать отзыв Заказала ребенку сумочку на тему "Коты-воители". Очень долго менялся статус заказа. Честно говоря, подумала, что деньги подарила кому-то, потому что долго предлагалось оплатить еще раз. Телефоны не работают ни один, нашла почту менеджера, пошло движение. В общем, если нужно к определенной дате подарок, то лучше заказывать недели за 2-3. Доставку выбирала Боксберри, но отправили через Озон почему-то, ну да ладно. Хуже всего то, что товар на картинке вообще не соответствует тому, что пришло. Так что в этом магазине заказывать точно ничего не буду.

AKKSHOP WOT-РАЗВОД!

Гость 9 января, 2021 год
Купил 3 акка по 95р:Первый акк оказался рабочий, второй был нерабочим (неправильная почта или пароль), третий оказался копией первого (такая же почта и пароль как у первого акка)...Техподдержка молчит.Если такое кидалово за 95р, то где гарантия что вас не кинут на деньги с дорогим аккаунтом (даже если с почтой)? Не рекомендую вообщем.

Кидалы AKKSHOP

Гость 27 октября, 2020 год
Купил акк к Танкам сначала для проверки за 80р прислали всё,норм,ток техника 1лвл,Лан думаю порядочные люди прислали же,попробуем подороже отдал 2845р прислали ,в танках такой почты не найдено,в маил заходит ,,так что купил я за 3к почту маил.ру,техподдержка так для вида проверяют уже вторые сутки !!!

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит