Аккумулятор Delta CT 12201 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Живучий оказался

Игорь 30 октября, 2023 год
Вообще покупался на квадрик, в котором он уже больше года стоит, но зимой не раз выручал и мою машину завести, и жены. Маленький, да удаленький, вот этот как раз про этот аккумулятор. Да, нелегко ему приходится, с автомобильными моторами, но пока держится молодцом. Жаль только необслуживаемый

Работает отлично

Кирилл 28 августа, 2023 год
После покупки зарядил, померял вольты, заряд взял хорошо. Откатал на нём неделю, снова померял, всё ок, заряд полный. Мне важно было соответствие размеров, так-как штатное место на скутере подразумевает именно установку батареи определённых размеров, с этим проблем не было, батарея заявленным габаритам соответствует. А дальше остаётся надеятся что долго прослужит
Достоинства:
  1. зарядку хорошо берёт, размеры соответствуют
Недостатки:
  1. пока не выявлено, посмотрим сколько прослужит

Служит третий год без проблем

Арман 12 мая, 2023 год
На квадроцикле аккумулятор DELTA CT 12201 уже третий год стоит, полет нормальный. Предлагали как сейчас помню вариант в 2 раза дороже, так вот приятель такой и взял, и он у него в этом году уже зарядку брать отказался, а мой более бюджетный вариант все еще в строю и думаю не только на этот сезон хватит. Вывод для себя давно сделала,... Читать отзыв На квадроцикле аккумулятор DELTA CT 12201 уже третий год стоит, полет нормальный. Предлагали как сейчас помню вариант в 2 раза дороже, так вот приятель такой и взял, и он у него в этом году уже зарядку брать отказался, а мой более бюджетный вариант все еще в строю и думаю не только на этот сезон хватит. Вывод для себя давно сделала, что дороже не всегда лучше

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут