Аккумулятор Monbat отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пока не знаю

Тимур 9 октября, 2021 год
Подумываю купить такой АКБ. Характеристики хорошие, отзывам не верю, тестов не нашёл.Раньше о таких батарейках не слышал.

Качество по разумной цене

Борис 15 марта, 2021 год
Очень хороший аккумулятор. Довольно долго прослужил. Стоял на жигулях больше 5 лет, так и продал машину с ним. Заводил машину в любые морозы

Недорогой,надежный

Николай 13 марта, 2021 год
С приходом морозов возникла потребность в приобретении АКБ. Получив консультацию у продавца, сделал выбор в пользу Monbat(75Ah) и ни разу еще не пожалел об этом. Вот уже третий год с аккумулятором никаких проблем. В следующий раз, когда возникнет потребность в смене АКБ, сделаю свой выбор только в пользу аккумулятора Моnbat

Заводит в морозы

Максим Петрович 3 марта, 2021 год
Я очень благодарен продавцу, который посоветывал Монбат.
Вот уже как 6 лет я забыл что такое ,, машина не заводится в мороз,,

Не разу неподвел

Павел 2 марта, 2021 год
Я владелец фуры и сам ею управляю, рейсы бывают во все углки нашей родины, там где очень холодно и туда где жара, аккумулятор Монбат стоит 4года и я с ним уверен что будет нормальный запуск

Служит долго

Леонид 24 февраля, 2021 год
Сегодня купил себе второй аккумулятор монбат, первый уже служит пять лет и ничего кроме монбата я теперь покупать не буду

Хороший и не дорогой

Петр 19 февраля, 2021 год
Покупал в 2013 году, дата производства аж 2011, и вот в 2018 начал напрягаться на старте. Подзарядил (впервые), крутит вновь уверенно. Не уверен что переживёт эту зиму, т.к. холода бывают и лютые (Сибирь же). Стоит на сонате V6, проблем никогда не было, так что впредь буду брать именно такой же, но теперь уж точно буду обращать внимание на дату изготовления.

Недрогой и надежный

Генадий 10 февраля, 2021 год
Я вожу аавтомобиль 30 лет и за это время поменял много машин и у меня стояли разные аккумуляторы но обычно они умирали на третий год,monbat у меня уже шестой год и все ок

Шесть лет уверености

Григорий 10 февраля, 2021 год
Аккумулятор стоит уже шестой год и не было такого чтобы он меня подвел ,даже когда было -45 все у меня прикуривали

Увереность в запуске

Алексей 30 января, 2021 год
Уже четыре года как пользуюсь и могу точно сказать что следующий аккумулятор будет monbat потому что он не подвел даже при -40

Долговечность

Николай 8 января, 2021 год
У меня на дизельном ниссан патруле monbat отслужил верой и правдой 6 лет и ни разу не обслуживался. Поменял на такой же

Отличный аккумулятор

Кирилл 7 января, 2021 год
Очень хороший аккумулятор ,выдерживает низкую температуру ,отличный дизайн в общем хороший советую всем .Однажды был случай зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно ,большинство аккумуляторов сели и машина не может завестись ,но этот замечательный аккумулятор заел мой автомобиль без проблем с первого раза ,и я... Читать отзыв Очень хороший аккумулятор ,выдерживает низкую температуру ,отличный дизайн в общем хороший советую всем .Однажды был случай зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно ,большинство аккумуляторов сели и машина не может завестись ,но этот замечательный аккумулятор заел мой автомобиль без проблем с первого раза ,и я стал советовать такой аккумулятор всем своим друзьям.

Отличный аккумулятор и стоит не дорого выдерживает очень низкие температуры увереный заряд

Надёжный аккумулятор

Леонид 5 января, 2021 год
Этот аккумулятор мне достался от старого владельца вместе с машиной. Никогда раньше не всречал такую модель, в наших магазинах их не продают. По характеристикам аккумулятор довольно слабенький 55 а/ч. но за три года эксплуатации на моем старомrenault megan проблем я с ним никаких не испытывал. Неизвестно, какой срок его эксплуатировал старый владелец. Машина заводится и в мороз и в жару.

Долговечность

Андрей 23 декабря, 2020 год
Аккумулятор стоит у меня с момента покупки автомобиля уже 5 лет и нет даже намека что устал, заводит машину без проблем в любую погоду.

Автозапчасти

Roers-Parts