Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro отзывы

Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro

Работает хорошо, мощный, крепкий, рука не устала за время всей деятельности.

Деня 28 сентября, 2022 год
Необходим был для небольшого ремонта. Нужно было собрать мебель и поставить полки. Взял данную модель опираясь на отзывы и гарантию. Так как часто делаю мини ремонты и хотел шуруповерт с длительным сроком гарантии. Работает хорошо, мощный, крепкий, рука не устала за время всей деятельности.

Работой доволен

Максим П 28 сентября, 2022 год
Пришлось купить новый шуруповёрт в прошлом сдох движок, брал за пару тысяч в общем то другого от него и не ждал. В этот раз решил взять что-то посильнее, выбирал по отзывам что бы не возникло никаких проблем при использовании. Взял со скидкой Rokodil Twist 2 Pro, из плюсов могу выделить, то что аккумулятора хватает почти на неделю работы,... Читать отзыв Пришлось купить новый шуруповёрт в прошлом сдох движок, брал за пару тысяч в общем то другого от него и не ждал. В этот раз решил взять что-то посильнее, выбирал по отзывам что бы не возникло никаких проблем при использовании. Взял со скидкой Rokodil Twist 2 Pro, из плюсов могу выделить, то что аккумулятора хватает почти на неделю работы, а заряжается целиком меньше чем за 2 часа. Мощность приличная газобетон проедает на раз. Есть фонарик для удобства работы, что бы попадать точно в разметку. В руках не трясётся и не вылетает, пластик прочный гасит вибрации двигателя, кнопки удобно расположены.
Для хоз нужд идеально подходит, смежная модель между уже профессиональным оборудованием и бюджетными поделками, которые хватает на ремонт одной комнаты. Про работы в экстремальных условиях ничего сказать не могут, пока на улице тепло относительно и использовал в домашних условиях, не мочил, не морозил.
В отзывах кто-то писал, что Твист шумный, но сам при работе с ним не заметил такого, ничем не отличается от стандартных дрелей по уровню шума.
Явный у него плюс собственный вес, саморазрыв вгоняет без особых усилий только при лёгком нажиме, сверло крепко входят в головку не разу не вылетел саморез при работе с ним.
В общем сверлит без проблем, явных минусов у него не выделил, кейс в комплекте, крепления крепкие ничего не выпадает, хранить удобно. Защитный пластик качественный видимо противоударный, несколько раз падал даже царапин не осталось. Проблем с данным шуруповёртом нет.
Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro - Работой доволен

Отличный шурик, для работы на даче

Анатолий 19 июля, 2022 год
Сгорел на днях шуруповёрт, прямо на даче, прямо в процессе эксплуатации. Экстренно искал замену. Думал взять такой же, только без АКБ, так как она целой осталась, но решил все же поинтереснее варианты рассмотреть. Обратил внимание на данную модель из-за высокой мощности и вменяемой стоимости. За 8 т.р. 18 В шуруповерт с АКБ 2 Ач и 48 Нм мощностью, при макс... Читать отзыв Сгорел на днях шуруповёрт, прямо на даче, прямо в процессе эксплуатации. Экстренно искал замену. Думал взять такой же, только без АКБ, так как она целой осталась, но решил все же поинтереснее варианты рассмотреть. Обратил внимание на данную модель из-за высокой мощности и вменяемой стоимости. За 8 т.р. 18 В шуруповерт с АКБ 2 Ач и 48 Нм мощностью, при макс оборотах 1400/мин – вариант очень даже заманчивый. Бренд Rokodil мне до этого не был знаком, решил все же взять попробовать, гарантия 5 лет как ни как.
Пользуюсь им уже 3 месяца. За этот период везде где только можно его задействовал. Из наиболее трудозатратных работ клал черепицу и собирал теплицу. Отмечу в первую очередь аккумулятор. Держит заряд очень долго. Есть индикация как на самой батарее, так и на зарядном устройстве. До 100% заряжает чуть больше часа. Мощность хорошая. Саморезы 70 мм крутит без проблем. В комплекте идёт кейс, набор сверл, бит, торцевых головок, поясная клипса (для укладки черепицы очень пригодилась).
За свои деньги отличный вариант Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro - Отличный шурик, для работы на даче
Достоинства:
  1. Мощный, надежный, акума хватает на долго

Лучший аккумуляторный шуруповерт

Николай Каштанов 23 июня, 2022 год
Работаю на СТО, пришлось сменить старый шуруповерт на новый самостоятельно. Приглянулась данная модель. На деле показал себя наилучшим образом. Справился запросто со сталью в 17мм. Что порадовало - патрон работает четко, не люфтит. Также надежно устанавливаются биты, без прокручиваний. При использовании, рука не устает и ничего не натирает, а то хожу с мозолями от старой дрели. Дизайн исполнен красиво, в... Читать отзыв Работаю на СТО, пришлось сменить старый шуруповерт на новый самостоятельно. Приглянулась данная модель. На деле показал себя наилучшим образом. Справился запросто со сталью в 17мм. Что порадовало - патрон работает четко, не люфтит. Также надежно устанавливаются биты, без прокручиваний. При использовании, рука не устает и ничего не натирает, а то хожу с мозолями от старой дрели. Дизайн исполнен красиво, в целом все устраивает, покупка хорошая, начальник даже отметил. Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro - Лучший аккумуляторный шуруповерт

Первый помощник в строительных делах

Сергей Турко 6 июня, 2022 год
Работаю в строительном направлении, всегда требуется что привинтить/отвинтить. Старый шуруповерт износился, поэтому заменил на данную модель. Из плюсов, качественная сборка, удобная форма ручки. Работает отлично, было необходимо просверлить 18 отверстий по 10 мм в листе стали, шуруповерт даже не нагрелся! Также держит долго заряд.

Добротный средний шуруповерт

Димарик 31 мая, 2022 год
Если средства ограничены, я бы этот шуруповёрт в первую очередь рекомендовал рассмотреть. Очень неплохой стартовый набор оснастки, нормальная мощность, интересный внешний вид, большой кейс, гарантия 5 лет. За его стоимость (на нынешний момент ~ 7 т.р.) по цене-качеству очень вкусный экземпляр. Бош и Макита в ту же цену на 12В идут или 18 без АКБ.
Работает исправно, ничего не дымит, не... Читать отзыв
Работает исправно, ничего не дымит, не трещит и не горит. Для профессионального применения недостаточно мощности, на мой взгляд, но для дома/дачи в самый раз.

Небольшой и мощный

Мандарин 16 апреля, 2022 год
Для дома очень не плохой выбор. Маленький и мощный. Мне для сборки мебели хватило всего, в том числе и аккумулятора. Биты, кстати, есть в комплекте. Сверла тоже есть. Оснастку можно не покупать. Фонарик есть, светит ярко. Кнопочки все плавно переключаются. Сверло в патроне держится крепко. Цвет на любителя. Собран хорошо. При работе ручка не скользит, прорезиненная и есть небольшие выемки.... Читать отзыв Для дома очень не плохой выбор. Маленький и мощный. Мне для сборки мебели хватило всего, в том числе и аккумулятора. Биты, кстати, есть в комплекте. Сверла тоже есть. Оснастку можно не покупать. Фонарик есть, светит ярко. Кнопочки все плавно переключаются. Сверло в патроне держится крепко. Цвет на любителя. Собран хорошо. При работе ручка не скользит, прорезиненная и есть небольшие выемки. Работать удобно даже в вертикальном положении, весит он реально мало. Цена мне кажется могла быть и выше, может, потому что бренд малоизвестный.

Очень понравился

Никита Остапенко 16 марта, 2022 год
Бюджет был ограничен и искал недорогую модель. Наткнулся на этот шурик и решил его взять.
На текущий момент (пользуюсь уже 2 месяца) все очень понравилось.
Мощности хватает за глаза. Пользоваться очень приятно. Он лёгкий и отзывчивый. Кнопки все плавно переключаются, обороты держит нормально.
Оснастку фиксирует крепко, ничего не люфтит и не вываливается.
На текущий момент (пользуюсь уже 2 месяца) все очень понравилось.
Оснастку фиксирует крепко, ничего не люфтит и не вываливается.
Подсветка яркая. Батарея меня тоже устраивает. Держит заряд долго, заряжается тоже быстро. Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro - Очень понравился
Достоинства:
  1. цена и мощность
Недостатки:
  1. нету

Качественный инструмент

Roma 24 февраля, 2022 год
Покупал его летом 2021. Пользуюсь уже больше полугода. Впечатления хорошие.

Из плюсов могу отметить:
- Небольшая стоимость
- Высокий крутящий момент
- Ёмкая батарея
- Комплектация
Из минусов:
- В кейсе быстро сломалась защелка

До этого был менее мощный шуруповерт bosch. По цене чуть выше данного, но с меньшими характеристиками. И назад к нему возвращаться вообще нет желания. Этот полностью удовлетворяет потребности.

Аккумулятора хватает на долго, заряжается чуть больше... Читать отзыв
Покупал его летом 2021. Пользуюсь уже больше полугода. Впечатления хорошие.

Из плюсов могу отметить:
- Небольшая стоимость
- Высокий крутящий момент
- Ёмкая батарея
- Комплектация
Из минусов:
- В кейсе быстро сломалась защелка

Аккумулятора хватает на долго, заряжается чуть больше часа. Люфта нет. Стандартной оснастки в комплекте хватает. Все отлично в общем, брать можно.

Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro - Качественный инструмент

Очень доволен!

Борис 5 ноября, 2021 год
Реально удобный в работе и практичный инструмент, уравновешен и в руке идеально лежит. Цена радует, теперь только им работаю.

Хорошее соотношение цена-производительность

HeavyMetal! 27 октября, 2021 год
От звонка до звонка этим летом был помощником при ремонте дачного участка.
Что могу однозначно сказать: цена за данную модель более чем оправдана. Мощности хватает с лихвой для бытовых нужд. 48 нм для модели до 5 т.р. это очень достойно. По АКБ тоже все в порядке, 2 АЧ вполне достаточно. Конечно, дополнительная была бы не лишней. Но как есть.
В комплекте помимо... Читать отзыв
От звонка до звонка этим летом был помощником при ремонте дачного участка.
В комплекте помимо прочего идет еще кейс для хранения, набор сверел, бит и торцевых головок. Вполне неплохо для бюджетника.
В руке лежит хорошо, не скользит и не натирает. Весит по ощущениям чуть больше кг, точно не знаю. Работать очень удобно даже в вертикальном положении.
Это мое личное мнение и за истину брать его не стоит, у каждого свои вкусы. Но мне очень понравилась моделька.
Достоинства:
  1. цена
  2. мощность
  3. комплектация
  4. небольшой вес
Недостатки:
  1. один акб

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная