Работой доволен - Отзывы об Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro

Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 6 просмотров
Пришлось купить новый шуруповёрт в прошлом сдох движок, брал за пару тысяч в общем то другого от него и не ждал. В этот раз решил взять что-то посильнее, выбирал по отзывам что бы не возникло никаких проблем при использовании. Взял со скидкой Rokodil Twist 2 Pro, из плюсов могу выделить, то что аккумулятора хватает почти на неделю работы, а заряжается целиком меньше чем за 2 часа. Мощность приличная газобетон проедает на раз. Есть фонарик для удобства работы, что бы попадать точно в разметку. В руках не трясётся и не вылетает, пластик прочный гасит вибрации двигателя, кнопки удобно расположены.
Для хоз нужд идеально подходит, смежная модель между уже профессиональным оборудованием и бюджетными поделками, которые хватает на ремонт одной комнаты. Про работы в экстремальных условиях ничего сказать не могут, пока на улице тепло относительно и использовал в домашних условиях, не мочил, не морозил.
В отзывах кто-то писал, что Твист шумный, но сам при работе с ним не заметил такого, ничем не отличается от стандартных дрелей по уровню шума.
Явный у него плюс собственный вес, саморазрыв вгоняет без особых усилий только при лёгком нажиме, сверло крепко входят в головку не разу не вылетел саморез при работе с ним.
В общем сверлит без проблем, явных минусов у него не выделил, кейс в комплекте, крепления крепкие ничего не выпадает, хранить удобно. Защитный пластик качественный видимо противоударный, несколько раз падал даже царапин не осталось. Проблем с данным шуруповёртом нет.
Аккумуляторный шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro - Работой доволен

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...

Строительные материалы

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп