Akolpo.com отзывы

Гость 30 сентября, 2022 год
Где мой заказ?
№ заказа: 220824-02720
Дата заказа: 24.08.2022

Будьте осторожны, интернет-магазин Akolpo.com мошенники!!!

Давид 18 января, 2022 год
После оплаты, которая уходит на киви-кошелек, невозможно дозвониться, трек-номер не отслеживается, обещали в чате разобраться, но так и не разобрались. Невозможно пожаловаться.

Akolpo.com мошенники! Будьте осторожны!

Давид 9 октября, 2021 год
После оплаты дозвониться невозможно. Сразу сливаются. Тех.поддержка не отвечает. Заказывал ещё в 2020 товара так и нет.

Неадекватный сайт

Наталья 17 мая, 2021 год
Получила товар - не соответствует заявленным на сайте параметрам. Отправила возврат. Возврат владельцем получен, о чем есть подтверждающий документ. Написала заявление с просьбой вернуть средства. Пообещали..... И уже 4 месяца тишина в эфире. Не отвечают на письма, не перезванивают, сто раз оставляла заявку на сайте. Указанный на официальном сайте номер телефона, принадлежит теперь другой фирме. Пойду в Роспотребнадзор заявление писать...

Будьте осторожны, интернет-магазин Akolpo.com мошенники!!!

Давид 12 марта, 2021 год
Наткнулся на этот сайт, цены и доступный интерфейс удивили, оформил заказ, отправил предоплату, через время заинтересовало местоположение заказа, кое-как смог дозвониться (что может расцениваться как чудо) и мне на эмэйл отправили трек отслеживания. Как не удивительно он не отслеживается ни на российском ни на израильском сайте. И с тех пор я не могу ни дозвониться , ни достучаться через смс.... Читать отзыв Наткнулся на этот сайт, цены и доступный интерфейс удивили, оформил заказ, отправил предоплату, через время заинтересовало местоположение заказа, кое-как смог дозвониться (что может расцениваться как чудо) и мне на эмэйл отправили трек отслеживания. Как не удивительно он не отслеживается ни на российском ни на израильском сайте. И с тех пор я не могу ни дозвониться , ни достучаться через смс. Я очень расстроен, ведь это должно было стать подарком и еще раз спасибо akolpo.com за нежелание связываться больше ни с ними ни с Израилем вообще. Akolpo.com пробил дно интернет-магазинов.
Достоинства:
  1. Относительно недорого.
Недостатки:
  1. Мошенники. Не отвечают, деньги не возвращают.

Мошенники. Обидно.

Гость 20 января, 2021 год
Заказала подарок. Внесла предоплату. Прислали подтверждение оплаты и кучу телефонов и ссылок на соцсети, если вдруг возникнут вопросы. Спустя 2 месяца оказалось, что заказа нет. На сообщения никто не овтечает, трубку не снимают, а все ссылки на соцсети оказались фейковыми.
Akolpo.com Ответ представителя Akolpo.com 2 марта, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Йосеф Леви, я являюсь руководителем интернет магазина akolpo.com. Для сотрудников магазина и для меня лично важно не только сохранение традиций еврейского народа, но и удовлетворенность наших клиентов. Прошлый 2020 год был очень сложным в плане продаж в международном формате. Я хочу принести вам свои извинения и помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. Скажите мне пожалуйста, как вас зовут? В каких числах был сделан заказ в нашем интернет магазине?

осторожно, мошенники!

Мария 23 декабря, 2020 год
Интернет-магазин работает исключительно по предоплате. До оплаты продавец охотно идет на контакт, очень вежливо отвечает, консультирует по всем вопросам. После оплаты приходит письмо о том, что оплата прошла прошла и в ближайшее время отправят на почту и в смс трек номер, но этого не происходит.
Дальше происходит полный игнор почты. Трубку взяли всего 1 раз - уверяли, что уже все отправлено и видимо не отправили письмо или оно у меня затерялось в спаме (кончено в спаме ничего не было), дальше звонки скидывают.
Akolpo.com Ответ представителя Akolpo.com 2 марта, 2021 год
Мария здравствуйте! Меня зовут Йосеф Леви, я являюсь руководителем интернет магазина akolpo.com. Прошу прощения и прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры, подскажите пожалуйста номер вашего заказа и дату оформления. Спасибо

сайт мошенников

Анна 12 ноября, 2020 год
Будьте осторожны! Очередной сайт-мошенник. Для отправки заказа требует предоплату, но заплатив ни заказа, ни денег уже не увидите. Тянет сначала время типа комплектация 3 дня, далее отправка 3 дня, чтобы отменить оплату было невозможно. А потом пропадает, звонки сбрасываются, почта игнорируется.
Akolpo.com Ответ представителя Akolpo.com 2 марта, 2021 год
Анна добрый день! Меня зовут Йосеф Леви, я являюсь руководителем интернет магазина akolpo.com. Приношу свои извинения и прошу вас помочь мне разобраться в данной ситуации. Будьте добры, подскажите пожалуйста номер вашего заказа и дату оформления. Спасибо