Akos отзывы

Чулочно-носочные изделия Akos
Akos

Отлично! Работают профессионалы.

Ирина 2 апреля, 2020 год
Всегда приятно имет дело с вежливыми и ответственными людьми. По мере возможности всегда обращаюсь к ним. Ответственный и грамотный подход к своим обязанностям.
@-lina 7 ноября, 2014 год
 Отзыв о Akos по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 У меня большая семья, муж и трое мальчишек подростков, носков им нужно огромное количество т.к. постоянно теряют, протирают, для каждого сезона покупаем по несколько десятков пар, для спорта, летние тонкие, зимние потолще, черные, белые и т.д. Беру всегда одну фирму Акос, в качестве и долговечности не раз убеждалась. Рекомендую другим мамам!
marFa 18 сентября, 2014 год
 Отзыв о Akos по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 Эту марку мне посоветовала продавщица, очень уж она расхваливала их.
Взяла парочку носков на пробу себе и мужу. Была крайне удивлена после нескольких дней носки и пары стирок что носки могут быть такого хорошего качества, цвет нисколечко не потускнел, не сели, ни растянулись.
Эту марку мне посоветовала продавщица, очень уж она расхваливала их.
Теперь при выборе носков всегда стараюсь купить Акос, жалко только что не везде их найти можно. Поэтому в крайний раз взяла сразу по 3 пары в Карусели
Юля 11 сентября, 2014 год
 Отзыв о Akos по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 С компанией Акос работаем давно. Эта компания уже больше 10 лет на рынке, поэтому репутация у нее соответствующая. Условия для оптовиков выгодные, качество продукции хорошее. Если какие-то проблемы, можно в рассрочку взять товар.
Екатерина 1 августа, 2014 год
 Отзыв о Akos по адресу Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1 Я своему взрослому сыну иногда беру носки, он, правда, был пару раз не в восторге от моего выбора. Предпочитает классические черные. Как-то раз взяла ему в Ашане как раз 2 пары черных марки “Акос” (Москва), и они ему очень понравились, говорит нога в них дышит, резинка не перетягивает, попросил взять еще. Я теперь при каждом удобном случае беру парочку-другую, а... Читать отзыв Я своему взрослому сыну иногда беру носки, он, правда, был пару раз не в восторге от моего выбора. Предпочитает классические черные. Как-то раз взяла ему в Ашане как раз 2 пары черных марки “Акос” (Москва), и они ему очень понравились, говорит нога в них дышит, резинка не перетягивает, попросил взять еще. Я теперь при каждом удобном случае беру парочку-другую, а что, носки всегда пригодятся
Раиса 9 июля, 2014 год
 Отзыв о Akos по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 Носки Акос давно беру, это нашего отечественного производителя. В ассортименте всегда большой выбор расцветок, с красивым принтом. Основной состав ткани из хлопка, остальное приходится на эластичные нитки. Материал приятный на ощупь, после стирки носки не теряют хорошего внешнего вида, не растягиваются и не линяют. Удобные, практичные!
Lubov 10 июня, 2014 год
 Отзыв о Akos по адресу Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1 Я уже давно выбираю для мужа носки только Akosteks (произ-во г.Старая Купавна). А началось все с детской одежды – накупила дочке очень красивых носочков и колготок производства Акос. Потом выяснилось, что у этой фирмы кроме детского есть и взрослый ассортимент, купила и мужу несколько пар носков, хлопковых с добавкой полиамида и эластана. Носки недорогие, но прочные и смотрятся стильно. Ему... Читать отзыв Я уже давно выбираю для мужа носки только Akosteks (произ-во г.Старая Купавна). А началось все с детской одежды – накупила дочке очень красивых носочков и колготок производства Акос. Потом выяснилось, что у этой фирмы кроме детского есть и взрослый ассортимент, купила и мужу несколько пар носков, хлопковых с добавкой полиамида и эластана. Носки недорогие, но прочные и смотрятся стильно. Ему понравились, с тех пор и стала покупать только эту фирму.
Akos
Компания Akos-Тэкс работает на рынке легкой промышленности с 2003 года и производит чулочно-носочные издения высокого качества. Особенностью продукции компании является то, что цены на изделия компании Акос гораздно ниже, чем на импортные товары, при этом, качество не уступает ни в чем.

Производители

Радиаторы Rommer