Современное искусство без ЦЕНЗУРЫ - черти что - Отзывы об Актеришки

Актеришки
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 136 просмотров
Я очень любила ходить в театр. Смотреть живую игру любимых актеров, чувствовать их энергетику, узнавать что-то новое, интересное. Современный театр, кино - одно г...но. Что можно увидеть со сцены? Пропаганду гомо, пошлости, вульгарности. Чего стоит премьера в Большом Театре балета "Нуреев", куда съехался весь наш политический и ....бомонд. Большой театр нужно с хлоркой после этой ерунды отмывать, чтоб нормальным людям не тошно сидеть в нем было. А что говорить о современных актеришках? Алена Бабенко - оказывается та еще .... Снялась в комедии "ПРАЗДНИК", где события разворачиваются в блокадном ЛЕНИНГРАДЕ... Ну не гадость,а. Что может быть смешного в период, когда люди ежедневно видели смерть. Это мерзко, пакостно, противно. Театры в настоящее время - бардель, мусорка. Не говорю о Дюжеве, Ефремове и иже с ними. Это просто отстой. Люди, перестаньте ходить в эти отвратительные заведения и кормить театральное быдло.

Чувства: отзывы

Отзывы в разделе Чувства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чувства