При планировании беременности я пила актиферт гино. - Отзывы об Актиферт-гино

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 7 просмотров
Моя репродуктолог назначила мне данные витамины. Когда я начала планировать беременность, то конечно мне хотелось, чтобы организм был полностью к этому готов и при необходимости я собиралась восполнить нехватку витаминов. Пить наугад ту же фольку не рискнула, а решила проконсультироваться у врача, что же лучше начать принимать. Репродуктолог рассказала про актиферт гино. Это простой витаминный комплекс, но кроме фольки в составе есть инозитолы, которые положительно влияют на работу яичников. Мне очень понравился формат этих витаминов, они выпускаются в виде шипучек и их приятно пить, как лимонад) Аллергии или побочек у меня не было, да и компонентов в актиферт гино не так много, чтобы что-то было не так. Я пропила весь назначенный мне курс. За всё время приема чувствовала себя очень хорошо. Сейчас я жду малыша, пошла уже 24 неделя. С моим здоровьем всё в полном порядке. Актиферт гино могу оценить на 5.
Достоинства:
  1. шипучие таблетки, не вызывают побочек или аллергии (лично у меня), простой и полезный состав.
Недостатки:
  1. я не нашла.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина