Актиферт-гино отзывы

Для подготовки к беременности

Лиза четверг, 11 апреля
Была проблема с овуляцией, а для того, что бы мне успешно зачать, нужно было отслеживать постоянно овуляцию. Для решения моей проблемы гинеколог прописала актиферт гино на 6 месяцев приема. Объяснила сразу почему такой длительный период приема, поэтому от меня нужно было запастить терпением и помогать своем организму восстановиться.
В день я принимала по 2 таблетки актиферта, предварительно растворяла их в стакане воды. Вкус приятненький, апельсином отдает, пить вкусно. Еще мне понравилось, это что никаких побочных эффектов за время приема я не заметила на себе, это хороший витаминный комплекс. За время приема заметила только положительные улучшения на себе, либидо повысилось и даже месячные стали полегче как-то переноситься.
Буду продолжать принимать его дальше, сейчас снизила прием до 1 таблетки, и нужно пить до наступления беременности, как сказала врач.
Достоинства:
  1. влияет положительно на фертильность, не вызывает побочек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Сбылась моя мечта

Гость 31 января, 2024 год
По назначению гинеколога растворяла в воде и пила по 1 таблетке в день на протяжении 5 месяцев. У Актиферта-гино очень хороший состав, очень важный для женщин именно при планировании беременности. Возможно, курс был бы дольше, но на 5-ый месяц приема уже удалось осуществить свою мечту - положительный тест!

Спасибо, Актиферт ГИНО, я смогла забеременеть!

Женечка 29 декабря, 2023 год
Никогда раньше не думала, что могут возникнуть какие-то проблемы при планировании беременности, но реальность внесла свои коррективы. Оказалось, что овуляция у меня случается раз в несколько месяцев, а без нее не забеременеть никак, увы...
Длительно наблюдалась у гинеколога, по ее рекомендации прошла курс гормонотерапии, и также кардинально пришлось изменить свой образ жизни: убрать алкоголь, электронку, стресс. Но даже это все еще не давало мне желаемый результат.
Тогда мы подключили Актиферт-гино для восстановления регулярной овуляции. Принимала я в общей сложности 6 месяцев, гинеколог сначала назначала на 3 месяца и потом оставили еще на 3 месяца. Пила по 1 шт. в день с утра, так как мне в качестве бонуса эти шипучки давали еще и энергию на весь день. Месячные стали менее болезненными, а по УЗИ с 4 месяца приема таблеток овуляция пришла 3 раза подряд.
Ну и видимо на 3 овуляцию я как раз и забеременела, так как по сроку в принципе совпало. Очень довольна.
Достоинства:
  1. работающие шипучки
  2. восстановили овуляцию
  3. беременность случилась
Недостатки:
  1. нашла только онлайн

Моя долгожданная беременность. Подготовка к ЭКО с Актиферт Гино

Канаева Камилла 26 декабря, 2023 год
Про Актиферт Гино я узнала уже когда некоторое время пыталась забеременеть, но всё не получалось. Репродуктолог поставила передо мной задачу улучшить качество яйцеклеток и отправила готовиться к протоколу ЭКО. Поскольку для меня это была первая такая процедура, я решила подойти со всей серьезностью, прошла все обследования, ЭКГ, УЗИ и пр. и начала пить Актиферт-ГИНО по выписанной схеме: 1... Читать отзыв Про Актиферт Гино Актиферт-гино - Моя долгожданная беременность. Подготовка к ЭКО с Актиферт Гино я узнала уже когда некоторое время пыталась забеременеть, но всё не получалось. Репродуктолог поставила передо мной задачу улучшить качество яйцеклеток и отправила готовиться к протоколу ЭКО. Поскольку для меня это была первая такая процедура, я решила подойти со всей серьезностью, прошла все обследования, ЭКГ, УЗИ и пр. и начала пить Актиферт-ГИНО по выписанной схеме: 1 таблетка в день на протяжении 4 месяцев, растворять их нужно было в 200 мл воды, т.к. это шипучки. Актиферт-гино - Моя долгожданная беременность. Подготовка к ЭКО с Актиферт Гино
Скажу сразу, потом мне продлили курс еще на 2 месяца, всего получилось пол года я пила таблетки от начала планирования ЭКО до момента пункции фолликулов.​ Сейчас я уже могу оценить Актиферт как отличную помощь в этом нелегком вопросе, с первого же переноса у меня прижился эмбрион и сейчас уже идет II триместр. Нужно ли говорить насколько я счастлива!!!

восстановление цикла с Актиферт-гино

Наталья 29 ноября, 2023 год
Я много лет сидела на коках, но в начале зимы решила перестать их пить, потому что в этом году мы планируем беременность. У меня сбился цикл и не наступал в течении нескольких месяцев.
Конечно, я обратилась к гинекологу, сдала все необходимые анализы и мне прописали пропить курсом Актиферт-гино для восстановления фертильности. Препарат в формате шипучки, которая растворяется в воде. Принимала два месяце по одной таблетке в день после еды и у меня начался долгожданный цикл.
Сейчас у меня стабильный цикл, никаких побочек нет
Достоинства:
  1. удобный формат, приятный вкус, помог восстановить цикл
Недостатки:
  1. недостатков не нашла

Долгожданная беременность

Ангелина 7 июля, 2023 год
У меня не получалось сразу забеременеть и врач порекомендовала пропить витаминный комплекс. Я выбрала для себя актиферт-гино. Курс доступный по цене, пить его приятно, каких-то побочек не появилось. Единственный результат, который я получила- долгожданная беременность

При планировании беременности я пила актиферт гино.

Алиса 30 мая, 2023 год
Моя репродуктолог назначила мне данные витамины. Когда я начала планировать беременность, то конечно мне хотелось, чтобы организм был полностью к этому готов и при необходимости я собиралась восполнить нехватку витаминов. Пить наугад ту же фольку не рискнула, а решила проконсультироваться у врача, что же лучше начать принимать. Репродуктолог рассказала про актиферт гино. Это простой витаминный комплекс, но кроме фольки в... Читать отзыв Моя репродуктолог назначила мне данные витамины. Когда я начала планировать беременность, то конечно мне хотелось, чтобы организм был полностью к этому готов и при необходимости я собиралась восполнить нехватку витаминов. Пить наугад ту же фольку не рискнула, а решила проконсультироваться у врача, что же лучше начать принимать. Репродуктолог рассказала про актиферт гино. Это простой витаминный комплекс, но кроме фольки в составе есть инозитолы, которые положительно влияют на работу яичников. Мне очень понравился формат этих витаминов, они выпускаются в виде шипучек и их приятно пить, как лимонад) Аллергии или побочек у меня не было, да и компонентов в актиферт гино не так много, чтобы что-то было не так. Я пропила весь назначенный мне курс. За всё время приема чувствовала себя очень хорошо. Сейчас я жду малыша, пошла уже 24 неделя. С моим здоровьем всё в полном порядке. Актиферт гино могу оценить на 5.
Достоинства:
  1. шипучие таблетки, не вызывают побочек или аллергии (лично у меня), простой и полезный состав.
Недостатки:
  1. я не нашла.

Забеременела при СПКЯ

Виктория 28 мая, 2023 год
У меня была мечта – родить как минимум двоих детей, но синдром поликистоза яичников внес свои коррективы. С целью подтянуть женское здоровье гинеколог прописала мне Актиферт-гино, специальный комплекс для улучшения репродуктивной системы. Благодаря этому препарату я не только нормализовала менструальный цикл, но и смогла забеременеть, что казалось уже нереальным. Чудесное средство.

У меня были проблемы с менструальным циклом

Елизавета 1 мая, 2023 год
Месячные приходили, когда хотели. Иногда были огромные задержки или же наоборот цикл был очень коротким. Обратилась с этой проблемой к врачу. Гинеколог посоветовала мне для начала попробовать пропить негормональное средство, комплекс витамин для женщин актиферт гино. Я посмотрела состав, ничего такого, только фолька и инозитол. После трехмесячного курса, заметила, что цикл стал налаживаться, таких резких сбоев не наблюдалось.

Были проблемы с овуляцией и не получалось забеременеть.

Олеся 27 февраля, 2023 год
Как вариант врач предложила попробовать пропить актиферт гино, комплекс для женщин, который помогает наладить регулярную овуляцию и оказывает положительное влияние на женское здоровье в целом. Пила больше 3 месяцев каждый день не пропуская. Овуляция стала регулярной, а затем тест меня обрадовал. Скоро буду мамочкой!)

Как я забеременела с актиферт гино.

Анна 19 февраля, 2023 год
Я долгое время не могла забеременеть. Обошла всех врачей и толком ничего у меня не нашли. По анализам здорова. Пила разные витамины, начала правильно питаться. Но наши попытки с мужем завести ребенка заканчивались ничем. Однажды разговорившись с подругой, узнала про витамины актиферт гино, ее сестра пила их, когда планировала малыша и потом успешно забеременела. Я подумала, а что может и... Читать отзыв Я долгое время не могла забеременеть. Обошла всех врачей и толком ничего у меня не нашли. По анализам здорова. Пила разные витамины, начала правильно питаться. Но наши попытки с мужем завести ребенка заканчивались ничем. Однажды разговорившись с подругой, узнала про витамины актиферт гино, ее сестра пила их, когда планировала малыша и потом успешно забеременела. Я подумала, а что может и мне попробовать, хуже точно уж не будет. В интернете почитала состав, фолька и инозиты, все полезное. Купила в аптеке и стала пить по инструкции (одна таблетка в день). Пить удобно, таблетки шипучие и их растворяешь в воде. Принимала я актиферт гино почти 3 месяца. Потом у меня произошла задержка сделала тест и он оказался положительным. Я не знаю, как именно на меня подействовал этот актиферт гино, но с помощью него я наконец-то стану мамой. Моя мечта исполнилась, я так долго к этому шла!
Достоинства:
  1. удалось наконец забеременеть, легко принимать, нет побочных действий.
Недостатки:
  1. никаких.

Помогает подготовить организм к зачатию

Марго 15 сентября, 2022 год
Решили с мужем рожать второго ребенка, мне было 30 ему 35. Первого я родила в 24, забеременела довольно быстро. А вот со вторым сложнее, полгода пытались и ничего не получалось. Начала по назначению врача пить Актиферт гино, он как раз хорошо действует при планировании и помогает подготовить организм к зачатию и вынашиванию. Довольно долго пила этот препарат, больше трёх месяцев,... Читать отзыв Решили с мужем рожать второго ребенка, мне было 30 ему 35. Первого я родила в 24, забеременела довольно быстро. А вот со вторым сложнее, полгода пытались и ничего не получалось. Начала по назначению врача пить Актиферт гино, он как раз хорошо действует при планировании и помогает подготовить организм к зачатию и вынашиванию. Довольно долго пила этот препарат, больше трёх месяцев, но главное, что он подействовал и помог забеременеть.

Актиферт-гино внес свою лепту

chehtchehova 7 июля, 2022 год
Долго не могли дождаться с мужем моей беременности, но вот наконец свершилось. Делали ЭКО, потому что есть проблемы со здоровьем и оставался выход только через экстракорпоральное оплодотворение. Но и эта была вторая попытка. С первого раза забеременеть тоже не получилось. Сказать, что мы отчаялись - ничего не сказать.
Решили еще один раз попробовать, а вдруг получится. Но в этом... Читать отзыв
Решили еще один раз попробовать, а вдруг получится. Но в этом случаем я пропила еще Актиферт-гино, когда снова готовилась к ЭКО. Врачи хорошо отзывались об этом препарате - это БАД, но там в составе фолиевая кислота и похожие по действию инозитолы, имеющие большое значение при подготовке к ЭКО. Две фракции миоинозитол и д-хироинозитол находятся в правильном балансе 40:1, что дает возможность восстановить уровень этого вещества в созревающем фолликуле и создать организму качественную яйцеклетку.
Состав также хорошо влияет на фертильность и последующее развитие плода, а доктор сказала, что снижается вероятность гиперстимуляции яичников в протоколе. Таблетки шипучки, приятные на вкус, пить во время еды или после. Мой курс был полгода. Не хочу быть голословной, но факт очевиден - беременность наступила. Думаю, что актиферт-гино тоже внес свою лепту.

Медицина

Yasno.Live