Актив Финанс Групп отзывы

Пермь, ул. Ленина, 92
Экспресс кредит наличными
7 отзывов / 4021 просмотр

Все хорошо но есть нюансы

Вазген 10 октября, 2022 год
Много работал с "Актив Финанс". Хочется отметить, что взять кредит для ИП тут проще, чем в банке и очень быстро. Очень большая сложность где находится офис "Актив Финанс Групп" тама нет парковок нормальных и тратишь много лишнего времени введу этого. Сотрудники там все очень грамотные, девушки-красавицы, всегда радушно встретят, предложат кофе. В целом, за последние годы три займа оформил в... Читать отзыв Много работал с "Актив Финанс". Хочется отметить, что взять кредит для ИП тут проще, чем в банке и очень быстро. Очень большая сложность где находится офис "Актив Финанс Групп" тама нет парковок нормальных и тратишь много лишнего времени введу этого. Сотрудники там все очень грамотные, девушки-красавицы, всегда радушно встретят, предложат кофе. В целом, за последние годы три займа оформил в этой компании. Есть и свои плюсы, и свои минусы, но если говорить о скорости получения денег, требованиях к тому кто берет кредит, то конкуренции особой нет, если у тебя хороший залог.

Взял кредит для ИП без проблем

Сергей 6 октября, 2022 год
Вообще люди обычно отзывы пишут, когда все плохо, когда столкнулись со сложностями. У меня вот другая ситуация – срочно потребовались деньги на закупку материалов, прямо действительно срочно. С банками у меня как-то исторически не складывается, вариантов было - либо краудфандинг какой-нибудь или же взять деньги под залог. Перебрал все варианты, решил получить деньги под залог офисного помещения, которое при... Читать отзыв Вообще люди обычно отзывы пишут, когда все плохо, когда столкнулись со сложностями. У меня вот другая ситуация – срочно потребовались деньги на закупку материалов, прямо действительно срочно. С банками у меня как-то исторически не складывается, вариантов было - либо краудфандинг какой-нибудь или же взять деньги под залог. Перебрал все варианты, решил получить деньги под залог офисного помещения, которое при надлежит лично мне, в AFG. Подкупило то, что переоформлять недвижимость не нужно, скорость получения денежных средств, возможность досрочного погашения, при которой платишь только за фактическое время использования денежных средств. Потом еще такой момент – у меня ИП недавно зарегистрирован, обычно когда недавняя регистрация деньги реально сложно получить, для этой компании такой факт проблемой не является. В общем, все хорошо, никаких подводных камней.

Знаю эту компанию

Павел Р 6 октября, 2022 год
Не первый год занимаюсь бизнесом в сфере дорожного строительства и благоустройства. Многие мои коллеги лет 8 уже при острой необходимости кредитуются в Актив Финанс. Отзывы знакомых - лучшая рекомендация, поэтому в том году я тоже к ним обратился, когда срочно потребовались деньги на выплаты подрядчикам. Быстро получил необходимую сумму под залог техники, которая продолжала работать на объекте. Рассчитался с кредиторами... Читать отзыв Не первый год занимаюсь бизнесом в сфере дорожного строительства и благоустройства. Многие мои коллеги лет 8 уже при острой необходимости кредитуются в Актив Финанс. Отзывы знакомых - лучшая рекомендация, поэтому в том году я тоже к ним обратился, когда срочно потребовались деньги на выплаты подрядчикам. Быстро получил необходимую сумму под залог техники, которая продолжала работать на объекте. Рассчитался с кредиторами уже когда со мной рассчитался заказчик. Хочу отметить быстроту выдачи денег. Наверное где-то можно получить заём под более низкий процент, но быть должным не пойми кому тоже не хочется.

Если время для вас дорого, то проходите мимо этой шаражМантаж компании

Одиссей 26 июня, 2020 год
самая плохая организация, не обращайтесь, только потратите время которое вы не вернете ни когда и результата не получите. Если цените свое время, то обходите эту компанию стороно, ведь по мимо них есть куда более серьезнее организации.

Рекомендую Актив Финанс Групп

Максим П. 8 мая, 2019 год
Нужно было расширять производство, но не хватало денег на закупку оборудования. В банке отказали, так как по документам у нас ООО на тот момент всего 3 месяца было. В АФГ помогли решить проблему в короткие сроки! Советую конечно же данную компанию. Выдали займ под спецтехнику.

Я погасил раньше долг, закрыли досрочно.

Николай 12 апреля, 2019 год
Взял тут деньги для бизнеса. Сумму не скажу, но могу рекомендовать компанию МКК Актив Финанс Групп. Помогут в решении. Я погасил раньше долг, закрыли досрочно. Пересчитали всё очень быстро и аккуратно. Я доволен сотрудничеством.

Спасибо "Актив Финанс Групп"!

Гость 5 мая, 2016 год
На сайте компании почему-то нет возможности оставить отзыв, поэтому пишу здесь, чтобы Пермские предприниматели могли правильно выбрать банк, если нужен срочный кредит на бизнес. Пока подавал в другие банки заявки и собирал документы, выписки, отчетности столько времени потерял. Оборудование нужно срочно выкупать, а полной суммы нет, по поданным заявкам то одну бумажку донеси, то вторую. Знакомые посоветовали "Актив Финанс Групп".... Читать отзыв На сайте компании почему-то нет возможности оставить отзыв, поэтому пишу здесь, чтобы Пермские предприниматели могли правильно выбрать банк, если нужен срочный кредит на бизнес. Пока подавал в другие банки заявки и собирал документы, выписки, отчетности столько времени потерял. Оборудование нужно срочно выкупать, а полной суммы нет, по поданным заявкам то одну бумажку донеси, то вторую. Знакомые посоветовали "Актив Финанс Групп". Они дают займы для развития бизнеса под залог недвижимости и автотранспорта. Слышал я конечно про них, но в залог квартиру давать не хотелось. Сомневался сначала. Оказывается, что зря сомневался. ) У знакомых уже даже постоянная кредитная линия с ними налажена. Документы запросили только на квартиру и учредительные. На следующий день уже позвонили назначили дату сделки. По документам действительно только договор залога. Без всякой купли-продажи. Деньги получил сразу в день сделки. В договоре скрытых комиссий нет, обязательных страховок тоже. Самое главное, чем еще порадовали - человеческое отношение. По этой причине и пишу, редко в наше время сейчас встретишь такое: подошла дата моего платежа, получилось так, что платить в этот день не получалось. Позвонил, предупредил, договорились о переносе платежа. Понимаете - договорились! Без заявлений и документов БЕЗ НАЧИСЛЕНИЯ ПЕНИ! В итоге: деньги получил быстро, без лишней волокиты. Недвижимость без переоформления. Спасибо "Актив Финанс Групп"!
Адрес: Пермь, ул. Ленина, 92
Телефон: +7 (342) 236-70-00

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)