Активная акустическая колонка ZTX AUDIO BX-115 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Активная акустическая колонка ZTX AUDIO BX-115

Активная колонка с большими возможностями!

Давид 25 апреля, 2020 год

Отличная акустика с качественным звучанием которое понравиться любителям послушать у себя дома музыку. Я себе такую поставил на караоке и она восполняет полностью все потребности. Подключить микрофон - без проблем, включить радио - выбирай станцию, а самое главное что нравится это Bluetooth подключение по которому я набираю громкость и могу выбирать любою фонограмму с любого сайта.
Вроде и на вид... Читать отзыв
ZTX audio BX-115 - Активная колонка с большими возможностями!
Вроде и на вид большая, но вес очень мал, и удобные ручки для перемещения что очень радует.
Мощность в 250Вт что есть рабочая мощность, работает без искажений и с хорошим аудио будет сочетается великолепно!
Советую!, так как мне понравилась данная колонка)
Достоинства:
  1. Мощность, звучание, габариты, вес, мультимедийность
Недостатки:
  1. Нехватка процессора эффектов

Всем привет

Гость 25 апреля, 2020 год
Купил активную колонку ztx audio bx 115, понравилась и впечатала меня. Не ломается не горит и звук достаточно качественный. В нее встроен блютуз и можно подключаться через телефон. 250 ват мощности и 15 дюймовый динамик с пищалкой 1.35. Разъёмы под микрофон, линейный, usb, Sd и rca, так же mp3 и fm
Колонка прослужила мне 1.5 года, всем советую

Отличная активная акустика в караоке бар

Вазген 25 апреля, 2020 год
Всем доброго и мирного неба над головой. Пишу этот отзыв, потому что чертовски понравилась эта акустика ZTX BX-115. Давайте по порядку, у меня маленький бар, в небольшом городке, давно хотел поставить караоке, чтоб люди приходили пели и да и все такое. Чутка поднакопив денюжку решил что хватит тянуть кота за яйца, надо уже что то брать, решил поездить по магазинам.... Читать отзыв Всем доброго и мирного неба над головой. Пишу этот отзыв, потому что чертовски понравилась эта акустика ZTX BX-115. Давайте по порядку, у меня маленький бар, в небольшом городке, давно хотел поставить караоке, чтоб люди приходили пели и да и все такое. Чутка поднакопив денюжку решил что хватит тянуть кота за яйца, надо уже что то брать, решил поездить по магазинам. Реально скажу ничего интересного я и не нашел, да есть классные колонки, но и цена у них ого-го, космос. В одном магазине послушал данный бренд, даже и не знал что за фирма, но звук очень понравился и ребята которые показали колонки много чего рассказали. Купил я их короче, взял две колонки и кабели чтоб их подсоединить. Понравилась мощность 250 ватт, хватает за глаза, в моем маленьком баре, это тем более, а так как у меня две колонки то выходит 500 ватт. Играет отлично. Ещё что очень хорошо, у колонок есть mp3 модуль, можно и флешку воткнуть и по блютузу подключить. Вообщем я очень рад, надеюсь Вам поможет мой отзыв.
Достоинства:
  1. Звук, мощность, как изготовленна колонка, качество пластика.

Приобрёл колоночку

Гость 25 апреля, 2020 год
Полтора года назад купил себе колонку ZTX audio bc-115, я долго искал и выбирал. Но получилось так, что я попал в магазин, где можно было послушать акустику и оценить её звук неспешно. Так я открыл для себя именно этот бренд и даже самая бюджетная колонка качественная, но я всё равно сомневался и думал. Но т. к это был самый реальный... Читать отзыв Полтора года назад купил себе колонку ZTX audio bc-115, я долго искал и выбирал. Но получилось так, что я попал в магазин, где можно было послушать акустику и оценить её звук неспешно. Так я открыл для себя именно этот бренд и даже самая бюджетная колонка качественная, но я всё равно сомневался и думал. Но т. к это был самый реальный вариант и я устал уже искать, решил купить её. Мне дали гарантию и знаете что? Я забыл о гарантии, потому что колонка шикарная. Я решил поделиться этой покупкой с теми, кто не решается и скептически относится к неизвестным ему брендам) в начале нужно послушать самому и оценить, потом делать выводы.

Караоке

karaokeclub-golos.ru