Party Hard отзывы

Отзывы туристов, посетителей
86 отзывов / 831 просмотр

Корпоративное мероприятие

Катя пятница, 3 мая
Наша компания решила провести корпоративное мероприятие в формате тимбилдинга в одном из антикафе. Это оказалось превосходной идеей! Пространство антикафе идеально подходило для нашей цели - сплочения коллектива в неформальной обстановке. Большой зал позволил разместить всех сотрудников, а разнообразие зон с мягкими креслами, диванами и столиками создавало уютную атмосферу для общения. Мы провели несколько увлекательных часов, участвуя в интерактивных играх и... Читать отзыв Наша компания решила провести корпоративное мероприятие в формате тимбилдинга в одном из антикафе. Это оказалось превосходной идеей! Пространство антикафе идеально подходило для нашей цели - сплочения коллектива в неформальной обстановке. Большой зал позволил разместить всех сотрудников, а разнообразие зон с мягкими креслами, диванами и столиками создавало уютную атмосферу для общения. Мы провели несколько увлекательных часов, участвуя в интерактивных играх и конкурсах, разработанных организаторами мероприятия. Это помогло нам лучше узнать друг друга, повысить корпоративный дух и просто хорошо повеселиться. Персонал антикафе был очень гостеприимным и профессиональным, обеспечивая нас всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.

Настольные игры

Антонина 3 апреля, 2024 год
Настольные игры в Party Hard - это прекрасный способ развлечься и потратить время с пользой. В ассортименте есть игры для всех возрастов и вкусов. Просто отличное место для встречи и отдыха с друзьями.

Замечательное место

Катя 2 апреля, 2024 год
Отличное место для творчества и отдыха! Уютные комнаты, удобные кресла, а также разнообразные настольные игры делают атмосферу в этом антикафе просто замечательной!

Есть ещё одно хорошое заведения

Гость 12 марта, 2024 год
Хотелось бы оставить отыв о другом караоке клубле "Голос"праздновали день рождения всё очень понравилось, вежливый персонал, отличное меню блюд, адекватная музыка, сейчас хотим отметить день рождения тёщи там, вот ссылка на их официальный сайт https://karaokeclub-golos.ru/

Антикафе ТОП

Дарья 27 февраля, 2024 год
Где-то раз в месяц посещаем антикафе. Здесь приятный персонал, хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Все быстро, качественно. В основном заказываем чай, кофе. В прошлый раз играли в playstation. Персонал общается хорошо, без грубостей, приятное общение с их стороны, отвечают на вопросы, всё объясняют.

Все круто в общем

Dann 2 февраля, 2024 год
Лояльные админы, много развлечений, есть возможность заказать еду да и со своим можно. Караоке качественное в плане звука и набор песен. Все круто в общем!

Уютное место

Катя 1 февраля, 2024 год
Уютное место с очень хорошим выбором всего что нужно для отдыха. Напитки и еда - все очень вкусно. Лишних услуг нет, персонал любезный и делает все чтобы вам было комфортно. Очень понравилось отношение персонала, благодарю ещё раз!

круто здесь !

Макс 26 декабря, 2023 год
Отличное место, хороший персонал, нет людей в неадекватном состоянии, много уютных комнат, для компаний вообще самое то. Буду приходить и приводить своих друзей.

Прекрасное место

Иван 13 декабря, 2023 год
Прекрасное место! Были в Москве несколько дней. Два из которых провели здесь. Море настолок, приставки, кофе с печеньками, караоке. Когда снова будем в Москве, обязательно вернëмся!

Постоянные клиенты

BoRiZ 30 ноября, 2023 год
Мы постоянно отдыхаем в этом заведении и нам все очень нравится. Здесь все новое, все приятное. Персонал всегда приходит, отзывается быстро, если нам что-то нужно, допустим, посуду заказать. Последний раз мы отмечали день рождения. Всем все понравилось, что мы даже продлили посещение еще на 3 часа.

Заведение огонь

Гость 3 ноября, 2023 год
Заведение огонь! Зал оформлен как в кино. Все по стилю и красиво. Отдыхали вчетвером, играли в футбол на консоли, телевизор большой, изображение хорошее и звук тоже. Думаю зайдем еще раз. Уж очень понравилась атмосфера и обстановка.

Party Hard!

Михаил 2 ноября, 2023 год
Заглядываем в Party Hard часто, очень интересный и оригинальный формат, много настольных игр, проводим время с пользой, за приятной беседой. Отличное место, чтоб посидеть отдохнуть даже большой компанией.

Super Good

Anonim 2 октября, 2023 год
Очень уютная атмосфера, можно прийти большой компанией. Персонал вежлив и приветлив. Были не в первый раз и обязательно придём ещё!

Круто! классно! позитивно!

Мария 29 сентября, 2023 год
Здесь прошел наш корпоратив. Приветливый персонал, в процессе помогали, интересовались все ли в порядке. Программа вечера была на позитиве. Всем все понравилось, ушли в хорошем настроении. Обязательно посетим еще раз это место.

Остались очень довольны

Login 3 сентября, 2023 год
По рекомендации коллеги отмечали тут день рождения. Все прошло отлично, душевно, очень весело, спасибо большое администраторам за терпение и помощь в организации праздника. В целом остались очень довольны и планируем посетить на выходных ещё. Спасибо!

Атмосфера кайф

Автор 2 сентября, 2023 год
Нам удалось оценить кухню, интерьер хороший, обслуживание тоже. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Короче рекомендую тем кто любит расслабиться в дружелюбной атмосфере.

Мило и уютно

Иван 23 июля, 2023 год
Мило и уютно. Кафе работает по адекватным тарифам. Кофе с сиропами и вкусный чай - всегда радуют. Плюсом можно поиграть в настолки и порубиться в приставку.

Дружелюбное место

Аноним 20 июля, 2023 год
Невероятно дружелюбное место. Здесь можно провести хоть целый день. Тут есть чем себя занять: караоке, PlayStation, настольные игры. Есть большое меню с напитками и едой разной. Уютное и спокойное место, где можно интересно провести время с компанией друзей.

Комфорт и уют

Катя 2 июля, 2023 год
Комфорт, уют, много развлечений. Думаю зайдем еще раз, так как обычные кафе и рестораны уже "приелись". А тут и перекусить можно и развлечься, даже караоке есть!

Корпоратив.

Денис 2 июня, 2023 год
Спасибо ребятам из Party Hard за наш супер корпоратив от лица всего нашего офиса. Это было очень весело и динамично! Ведущий подарил нам много ярких впечатлений и отличное настроение на год вперед, так что, до новых встреч!

Рекомендую!

Mella 1 июня, 2023 год
Персонал приятный и вежливый. Время провела прекрасно. Пообщалась с девчонками со своей работы. Очень уютное заведение. Отлично посидели. Рекомендую!

Респект антикафе

Dan 31 мая, 2023 год
Являюсь постоянным гостем данного заведения, времяпрепровождение здесь очень приятное. И сегодня хотелось бы выделить администратора, которая подарила приятное и теплое общение, убрала мой разлитый чай и даже не ругалась.

Впечатления наилучшие

Oxter 30 мая, 2023 год
Хорошее место, где можно тихо и спокойно провести время. Атмосфера приятная. Понравились роллы, которые здесь готовят, очень вкусные. Цены на все умеренные, так что все полностью устраивает.

Антикафе - ТОП

Лида С. 2 мая, 2023 год
Очень хорошее интересное антикафе, много настольных игр и очень вкусный кофе, всегда встречают вежливые админы. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

Отличное место

Автор 29 апреля, 2023 год
Отличное место где можно посидеть в друзьями. В зале есть игры (от приставки до настольных). Можно перекусить либо роллами, либо более привычными нам бургерами. Цены очень и очень приемлемые. Отличное место для дружеских посиделок.

Уютная атмосфера

Павел 26 апреля, 2023 год
Очень уютная атмосфера, можно прийти большой компанией. Впечатления остались наилучшие. Были не в первый раз и обязательно придём ещё!

Было супер!

Юлия 3 апреля, 2023 год
Было супер! Классная техника, все работало - это здорово. Персонал очень приятный, можно заказывать еду, все чисто, убрано! Мы немного задерживались, персонал нам все объяснил и пошел на встречу.

Все гуд!!!!

Таня 1 апреля, 2023 год
Нам удалось оценить кухню, интерьер хороший, обслуживание тоже. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Есть быстрый интернет, несколько приставок и здесь всегда готовят самый лучший кофе.

Очень классное место

Account 31 марта, 2023 год
Рекомендую! Очень классное место! Клёвые интерьеры, максимально дружелюбные ребята на ресепшене! Для посиделок с друзьями - идеально, и караоке попеть, и попить, и просто посидеть. Уже несколько раз были и все всегда нравится!

бухого меня терпели

anatolijhrisanov1xx 30 марта, 2023 год
всё отлично, обязательно зайду и повою волком еще раз, тот вечер мне запомниться надолго, хаха, мне жалко всех, кто это наблюдал и слышал
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Орликов переулок, д. 4

Караоке