Party Hard отзывы

Санкт-Петербург, пер. Орликов переулок, д. 4
Отзывы туристов, посетителей

Все отлично!

Рита 30 марта, 2023 год
Полностью обстановка и интерьер понравились. Все, что хотели, там было. Ничего не праздновали, просто хотели посидеть, караоке попеть. Все отлично!

Отличное место

Стас С. 27 марта, 2023 год
Отличное место! Очень атмосферно, пришел поиграть в монополию, все понравилось. Большой выбор настолок, напитки, все как надо. Теперь буду проводить время здесь, и друзей позову!

Много чего понравилось

Милена 1 марта, 2023 год
Много чего понравилось, и расположение, и чистота в самом заведении. Заказывали большую комнату с окном на первом этаже. Атмосфера хорошая, бронировали на большое количество человек, праздновали день рождения, провели 5 часов.

Приятная атмосфера

Saz 27 февраля, 2023 год
Приятная атмосфера, комфортные комнаты, вкусный кофе с печеньками и очень дружелюбный персонал. Даже не ожидал такого приема!

Классное место

Павел 14 февраля, 2023 год
Хочется выразить благодарность за такое классное место! Мы собираемся там довольно часто и всегда рады обслуживанию. Удобные диваны и игры, уютные комнаты, которые можно забронировать заранее, приятная музыка, в общем - все для того, чтобы хорошо провести время!

Понравился интерьер

Денис Павлюк 3 февраля, 2023 год
Понравился интерьер, удобство и комфорт. Пели в караоке, фильмы смотрели. Персонал реагировал на наши просьбы, был готов помочь.

Комфорт и отдых

Гость 2 февраля, 2023 год
Вполне подходит для встречи с друзьями. Просидели 4 часа и время пролетело незаметно. В комфорте, с хорошим обслуживание. Наверняка зайдем сюда еще, и не раз!

Party Hard - антикафе для всех

Sergo 1 февраля, 2023 год
Был у вас в заведении первый раз, остался очень доволен. Хочу отметить отличную работу администратора, все организовал, все как нам и хотелось. Хочу сказать большое спасибо вашему антикафе, так как только у вас увидел отзывчивых администраторов, которые готовы помочь клиенту. Всегда ценю работу людей, которые выкладываются по максимуму. Еще раз огромное спасибо, ждите снова.

Очень понравилось данное заведение

Максим 26 января, 2023 год
Были с друзьями первый раз, думаю наведаемся снова. Персонал приятно удивил ненавязчивой учтивостью. Разнообразное меню - каждый нашел что-то для себя, приятная атмосфера интересный интерьер. Очень понравилось данное заведение, спасибо вам за приятную атмосферу!

о Party Hard и почему там не стоит бронировать лофт

Гость 22 января, 2023 год
снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на... Читать отзыв снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на что мне «ну не помним такого , надо проверить» . никакой обещанной сервировки не было. мне пришлось самостоятельно просить принести хотя бы приборы . это что за сервировка такая?
персонал нас не предупредил об окончании аренды. по итогу нас заставили заплатить за продление , хотя мы задержались буквально на те же 10 минут , пока ждали персонал . заплатили мы за это безобразие + 1.700 рублей. картинки на фотографиях сайта не соответствуют реальности .
подведём итог : непредвиденные траты , нехватка персонала , плохая организованность , сервировка никакая

Уютное место для приятного вечера

Liza 26 декабря, 2022 год
Уютное место для приятного вечера с друзьями. Было все чисто, администратор очень приветливая, вежливая, предложила нам отдельную комнату, все рассказала. В общем мы довольны! Как обслуживанием так и обстановкой! Можем смело рекомендовать!

Приличное заведение

Алексей 25 декабря, 2022 год
Часто заходим сюда с друзьями, поиграть в настольные игры или PlayStation. Заведение очень приличное и мы всегда замечательно проводим здесь время. Персонал тоже очень приветливый и доброжелательный.

Лида 23 декабря, 2022 год
К интерьеру не придраться. В целом чисто, свежо, можно сидеть за столиком или на больших диванах. В заведении есть такие развлечения как настольные игры, караоке и даже игровая приставка. Мы с подругами пели караоке, пока парни играли в монополию. Здесь круто, нам понравилось все!

Отличное, уютное заведение.

Максим 14 декабря, 2022 год
Были здесь несколько раз. Отличное, уютное заведение. Порадовал профессионализм персонала. Вкусный чай, разнообразные десерты. Придем еще и посоветуем друзьям!

Отличный формат

Аноним 2 декабря, 2022 год
Место, где можно отдохнуть по полной программе. Отличный вариант для проведения дня рождения. Встретят с улыбкой, настроят на волну и время контролировать будет невозможно.

Удобный формат

Мишаня 2 ноября, 2022 год
Удобный формат, пришли со своим, попели, пообщались. Посещал не первый раз, мы компанией бронируем, ходим с коллегами. Встретили нормально, быстро все показали, объяснили, все предложили.

Неплохое атмосферное место

Рита 25 октября, 2022 год
Очень классное место. Уютная атмосфера. Можно замечательно провести время за настольными играми. Каждый найдёт себе занятие по душе. Огромный выбор разного чая и кофе. Вафельки и печеньки на любой вкус.

Екатерина 2 сентября, 2022 год
Была впервые в антикафе. Мне понравилось обслуживание, когда мы там сидели. Администратор быстро все организовал, обстановка хорошая. Антикафе мне посоветовали мои знакомые ребята. Внутри и туалеты чистые. Цены тоже отличные, скажу просто, идеальные цены.

Очень уютное место

Лена 31 августа, 2022 год
Уютно, чисто, комфортно. Отлично посидели. Играли с подружками на протяжении 5-ти часов, и то разошлись потому что поздно было. Дружелюбный персонал. Обязательно приду снова.

Классное местечко :)

Алина 16 августа, 2022 год
Классное уютное местечко. Отлично подходит для встреч друзей без лишних глаз. Всë простенько и со вкусом. С друзьями с удовольствием в который раз играем в мафию и настольные игры. Рекомендую это тихое и уютное местечко.

Настя 2 августа, 2022 год
Отличное место. Была здесь и все понравилось. Очень приятная атмосфера, уютненько. Персонал вежливый и отзывчивый. Цены вполне умеренные. Я рада, что посетила это место, планирую прийти сюда еще.

Приятное место

Светлана 29 июля, 2022 год
Милое приятное место с возможностью посидеть, перекусить, поиграть в приставку - для чего есть отдельные комнаты. Очень приятный персонал, внимательный. Обслуживание на высоте, обстановка отличная, лёгкая подсветка, телевизор, удобные диваны. Здесь можно и даже нужно отдыхать.

Заведение - найс!

Миша В. 28 июня, 2022 год
Хороший вариант антикафе, где можно зависнуть. Есть игровые приставки, разные настолки. Мы играли в монополию, заказали пиццу, кстати очень вкусная, был удивлен. Наверно зайдем еще раз, тут круто!

Отличное место для встречи с друзьями

Инна 2 июня, 2022 год
Отличное место для встречи с друзьями. Тут вкусный чай и есть настольные игры. В общем, не заскучаешь, даже если маленькая компания. Уютно, душевно, сотрудники-золотые, улыбчивые, прекрасные люди. Спасибо за такое прекрасное место и атмосферу!

Мы довольны

Fade 26 мая, 2022 год
Мы довольны посещением антикафе, как и всегда, бываем здесь часто. Мне, например, нравится чай, очень вкусный, особенно фруктовый. В этот раз играли в игровую приставку, игр вполне достаточно, так что залипнуть есть во что. Обслуживание отличное, отношение персонала внимательное.

Рекомендую к посещению

Арина 27 апреля, 2022 год
Бываем здесь нечасто в силу работы, но всегда очень душевно проводим время! Отличный кофе, большое разнообразие игр, много классных локаций не могут не радовать. Рекомендую к посещению.

Атмосферно, круто!

Игнат 4 апреля, 2022 год
Реально крутое место! Здесь очень атмосферно, можно чувствовать себя как дома. Очень отзывчивые и заботливые админы, большая коллекция игр и вкусная еда!

Дружелюбная атмосфера

Sergo 1 апреля, 2022 год
Прекрасное заведение! Отличный кофе! Дружелюбная атмосфера! Все понравилось! Администратору отдельное спасибо!

Уютная атмосфера

Гость 3 марта, 2022 год
Данное антикафе посетил по рекомендации знакомых, также у заведения удобное местоположение. Атмосфера здесь уютная и комфортная, персонал вежливый. Из напитков нам особо понравились фирменные коктейли. Цены вполне приемлемые.

Интерьерное место

Татьяна 2 марта, 2022 год
Очень интерьерное место! Красиво и вкусно. Отличное место в для тусовки с друзьями! Большой выбор десертов, что разбегаются глаза, хочется попробовать все! Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Орликов переулок, д. 4

Караоке