Party Hard отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Никому не рекомендую

Ольга 2 июля, 2021 год
Были в комнате Хогвартс.
Из хорошего: интерьер приличный. Без «вау» эффекта, но нормально. Это все, пожалуй.
Из плохого:
Были в комнате Хогвартс.
Из плохого:
1. Пробковый сбор. Не очень понятно, почему он вообще есть. Это не кафе и не ресторан. Мы сняли помещение за немалую сумму (за эти деньги можно на выходные снять неплохую квартиру в центре), но ещё почему-то должны платить по 100 р за литр крепкого алкоголя и по 50 р. за бутылку пива.
Самое неприятное, что узнаёшь об этом по факту. На сайте и по телефону об этом не говорят. Там написано «можно со своей едой и алкоголем». Девушка на ресепшене, хлопая глазами, сказала, что обмана нет - можно. Только за это нужно доплатить.
2. Какие-то клубные цены на месте. 200 р. За бутылку бада и 1800 за обычный кальян. Могут назначать любые цены, конечно, но как-то перебор.
3. Караоке. Есть микрофоны и ютуб, где можно найти слова. Но звукоизоляция ужасная. Слышно все, что происходит в других комнатах. Лампово пообщаться не получится.
4. Игровая приставка. На сайте написано, что она она есть в списке услуг. Но не написано, что за неё нужно доплатить.
5. Мелочь, но нет элементарной мусорки в комнате. От

В целом выглядит как место для разовой выкачки денег. Нет желания получить постоянных клиентов. Никому не рекомендую, за такие деньги есть много всего вариантов лучше.

бухого меня терпели

anatolijhrisanov1xx 30 марта, 2023 год
всё отлично, обязательно зайду и повою волком еще раз, тот вечер мне запомниться надолго, хаха, мне жалко всех, кто это наблюдал и слышал

Место где можно расслабиться!

Марина 27 октября, 2021 год
Устали от кафе и ресторанов, где люди чуть ли не сидят друг на друге. А люди в такие места приходят чаще всего отдохнуть от офисного муравейника. В Party Hard просторно, что мне очень нравится. Пока поешь, твои друзья играют. Удобные диванчики, на которых можно развалиться и расслабиться. В меню много напитков. Для отдыха после непростой рабочей недели, я считаю, то,... Читать отзыв Устали от кафе и ресторанов, где люди чуть ли не сидят друг на друге. А люди в такие места приходят чаще всего отдохнуть от офисного муравейника. В Party Hard просторно, что мне очень нравится. Пока поешь, твои друзья играют. Удобные диванчики, на которых можно развалиться и расслабиться. В меню много напитков. Для отдыха после непростой рабочей недели, я считаю, то, что нужно.

У заведения лишь одна цель - поиметь побольше с вас денег.

Екатерина 2 июля, 2021 год
1. Комната маленькая не первой свежести, ходили толкались как на рынке.
2. За все берут деньги: пробковый сбор, с ходу предложили льда, за ведро замороженной воды 500 рублей! Карл! И ладно бы предупредили, а нам просто предложили, ведь в нормальных заведениях за лед не берут деньги. Но мы поняли, если тут что-то предлагают - это точно не просто любезность.
Положили нам посуды... Читать отзыв
1. Комната маленькая не первой свежести, ходили толкались как на рынке.
Положили нам посуды ровно на наше количество человек, а салатики, нарезку, фрукты уж извольте. Попросили бокалы под шампанское, сказали 2 дадим, а больше уже платите дополнительно.
3. Своей базы караоке не было, просто ютуб, ищите как хотите. И самое крутое - пели песни с рекламой! С рекламой!!! Это прямо вот аплодисменты стоя сложно купить подписку, ребят? Совсем не серьёзно.
У заведения лишь одна цель - поиметь побольше с вас денег.

Респект антикафе

Dan 31 мая, 2023 год
Являюсь постоянным гостем данного заведения, времяпрепровождение здесь очень приятное. И сегодня хотелось бы выделить администратора, которая подарила приятное и теплое общение, убрала мой разлитый чай и даже не ругалась.

Было супер!

Юлия 3 апреля, 2023 год
Было супер! Классная техника, все работало - это здорово. Персонал очень приятный, можно заказывать еду, все чисто, убрано! Мы немного задерживались, персонал нам все объяснил и пошел на встречу.

Остались очень довольны

Login 3 сентября, 2023 год
По рекомендации коллеги отмечали тут день рождения. Все прошло отлично, душевно, очень весело, спасибо большое администраторам за терпение и помощь в организации праздника. В целом остались очень довольны и планируем посетить на выходных ещё. Спасибо!

Антикафе - ТОП

Лида С. 2 мая, 2023 год
Очень хорошее интересное антикафе, много настольных игр и очень вкусный кофе, всегда встречают вежливые админы. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

Заведение огонь

Гость 3 ноября, 2023 год
Заведение огонь! Зал оформлен как в кино. Все по стилю и красиво. Отдыхали вчетвером, играли в футбол на консоли, телевизор большой, изображение хорошее и звук тоже. Думаю зайдем еще раз. Уж очень понравилась атмосфера и обстановка.

Атмосфера кайф

Автор 2 сентября, 2023 год
Нам удалось оценить кухню, интерьер хороший, обслуживание тоже. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Короче рекомендую тем кто любит расслабиться в дружелюбной атмосфере.

Корпоратив.

Денис 2 июня, 2023 год
Спасибо ребятам из Party Hard за наш супер корпоратив от лица всего нашего офиса. Это было очень весело и динамично! Ведущий подарил нам много ярких впечатлений и отличное настроение на год вперед, так что, до новых встреч!

Отличное место

Автор 29 апреля, 2023 год
Отличное место где можно посидеть в друзьями. В зале есть игры (от приставки до настольных). Можно перекусить либо роллами, либо более привычными нам бургерами. Цены очень и очень приемлемые. Отличное место для дружеских посиделок.

Все гуд!!!!

Таня 1 апреля, 2023 год
Нам удалось оценить кухню, интерьер хороший, обслуживание тоже. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Есть быстрый интернет, несколько приставок и здесь всегда готовят самый лучший кофе.

Мило и уютно

Иван 23 июля, 2023 год
Мило и уютно. Кафе работает по адекватным тарифам. Кофе с сиропами и вкусный чай - всегда радуют. Плюсом можно поиграть в настолки и порубиться в приставку.

Дружелюбное место

Аноним 20 июля, 2023 год
Невероятно дружелюбное место. Здесь можно провести хоть целый день. Тут есть чем себя занять: караоке, PlayStation, настольные игры. Есть большое меню с напитками и едой разной. Уютное и спокойное место, где можно интересно провести время с компанией друзей.

Рекомендую!

Mella 1 июня, 2023 год
Персонал приятный и вежливый. Время провела прекрасно. Пообщалась с девчонками со своей работы. Очень уютное заведение. Отлично посидели. Рекомендую!

Уютная атмосфера

Павел 26 апреля, 2023 год
Очень уютная атмосфера, можно прийти большой компанией. Впечатления остались наилучшие. Были не в первый раз и обязательно придём ещё!

Очень классное место

Account 31 марта, 2023 год
Рекомендую! Очень классное место! Клёвые интерьеры, максимально дружелюбные ребята на ресепшене! Для посиделок с друзьями - идеально, и караоке попеть, и попить, и просто посидеть. Уже несколько раз были и все всегда нравится!

Классное место

Павел 14 февраля, 2023 год
Хочется выразить благодарность за такое классное место! Мы собираемся там довольно часто и всегда рады обслуживанию. Удобные диваны и игры, уютные комнаты, которые можно забронировать заранее, приятная музыка, в общем - все для того, чтобы хорошо провести время!

Атмосферно, круто!

Игнат 4 апреля, 2022 год
Реально крутое место! Здесь очень атмосферно, можно чувствовать себя как дома. Очень отзывчивые и заботливые админы, большая коллекция игр и вкусная еда!

Отзывчивый и вежливый персонал

Евгений 5 октября, 2021 год
Были здесь несколько раз, очень уютно, чисто и совсем недорого. Администраторы отзывчивые и вежливые

Прекрасное место

Иван 13 декабря, 2023 год
Прекрасное место! Были в Москве несколько дней. Два из которых провели здесь. Море настолок, приставки, кофе с печеньками, караоке. Когда снова будем в Москве, обязательно вернëмся!

Party Hard!

Михаил 2 ноября, 2023 год
Заглядываем в Party Hard часто, очень интересный и оригинальный формат, много настольных игр, проводим время с пользой, за приятной беседой. Отличное место, чтоб посидеть отдохнуть даже большой компанией.

Круто! классно! позитивно!

Мария 29 сентября, 2023 год
Здесь прошел наш корпоратив. Приветливый персонал, в процессе помогали, интересовались все ли в порядке. Программа вечера была на позитиве. Всем все понравилось, ушли в хорошем настроении. Обязательно посетим еще раз это место.

Много чего понравилось

Милена 1 марта, 2023 год
Много чего понравилось, и расположение, и чистота в самом заведении. Заказывали большую комнату с окном на первом этаже. Атмосфера хорошая, бронировали на большое количество человек, праздновали день рождения, провели 5 часов.

Очень понравилось данное заведение

Максим 26 января, 2023 год
Были с друзьями первый раз, думаю наведаемся снова. Персонал приятно удивил ненавязчивой учтивостью. Разнообразное меню - каждый нашел что-то для себя, приятная атмосфера интересный интерьер. Очень понравилось данное заведение, спасибо вам за приятную атмосферу!

о Party Hard и почему там не стоит бронировать лофт

Гость 22 января, 2023 год
снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на... Читать отзыв снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на что мне «ну не помним такого , надо проверить» . никакой обещанной сервировки не было. мне пришлось самостоятельно просить принести хотя бы приборы . это что за сервировка такая?
персонал нас не предупредил об окончании аренды. по итогу нас заставили заплатить за продление , хотя мы задержались буквально на те же 10 минут , пока ждали персонал . заплатили мы за это безобразие + 1.700 рублей. картинки на фотографиях сайта не соответствуют реальности .
подведём итог : непредвиденные траты , нехватка персонала , плохая организованность , сервировка никакая

Уютное место для приятного вечера

Liza 26 декабря, 2022 год
Уютное место для приятного вечера с друзьями. Было все чисто, администратор очень приветливая, вежливая, предложила нам отдельную комнату, все рассказала. В общем мы довольны! Как обслуживанием так и обстановкой! Можем смело рекомендовать!

Все понравилось

Настя 2 августа, 2022 год
Отличное место. Была здесь и все понравилось. Очень приятная атмосфера, уютненько. Персонал вежливый и отзывчивый. Цены вполне умеренные. Я рада, что посетила это место, планирую прийти сюда еще.

Отличное место для встречи с друзьями

Инна 2 июня, 2022 год
Отличное место для встречи с друзьями. Тут вкусный чай и есть настольные игры. В общем, не заскучаешь, даже если маленькая компания. Уютно, душевно, сотрудники-золотые, улыбчивые, прекрасные люди. Спасибо за такое прекрасное место и атмосферу!
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Орликов переулок, д. 4

Караоке