Караоке Gap&Ola отзывы

Отзывы туристов, посетителей

хорошее место

Елена 26 августа, 2023 год
рекомендую очень хорошее место https://karaokelights.ru. Приятная атмосфера и качественная аппаратура .

Отличное заведение

Галина 2 октября, 2022 год
Остались всем очень довольны! Я очень рада что у нас открылся караоке Gap&Ola, одно из немногих действительно приличных мест в Орехово-Борисово. Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Атмосфера была супер позитивная и расслабляющая. А какой интерьер… Очень удобные диваны и кресла! Отличная еда!!! Особенно понравился салат с креветками и авокадо!) Атмосфера была супер позитивная и расслабляющая. Про звук хочу вообще... Читать отзыв Остались всем очень довольны! Я очень рада что у нас открылся караоке Gap&Ola, одно из немногих действительно приличных мест в Орехово-Борисово. Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Атмосфера была супер позитивная и расслабляющая. А какой интерьер… Очень удобные диваны и кресла! Отличная еда!!! Особенно понравился салат с креветками и авокадо!) Атмосфера была супер позитивная и расслабляющая. Про звук хочу вообще отдельно написать, очень качественный и чистый!!! В общем нам все понравилось! Прекрасно провели время!!! Обязательно вернемся еще не раз)))) Всем рекомендую сходить, сами тогда убедитесь в моем отзыве) Огромное спасибо всему персоналу!

Караоке

karaokeclub-golos.ru