Рестобар и ночной караоке-клуб Shushas отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 14 просмотров

ужасное место

Гость 18 марта, 2023 год
Отвратительное место. Никому не советую туда ходить!!! Мы с беременной супругой купили входные билеты на Стэндап и пришли в этот гадюшник. За соседним столом парочка начала курить. Я подошел к администратору ресторана и попросил решить эот вопрос мотивируя, что беременной женщине нельзя дышать этой гадостью, тем более, что в федеральном законе нашей страны прописан запрет на курение в публичных местах.... Читать отзыв Отвратительное место. Никому не советую туда ходить!!! Мы с беременной супругой купили входные билеты на Стэндап и пришли в этот гадюшник. За соседним столом парочка начала курить. Я подошел к администратору ресторана и попросил решить эот вопрос мотивируя, что беременной женщине нельзя дышать этой гадостью, тем более, что в федеральном законе нашей страны прописан запрет на курение в публичных местах. В ответ на мою просьбу этот неадекватны товарищ предложил Пересадить нас со столика на первом ряду в самую дальнюю часть от сцены под вытяжку, типа в их заведении разрешено курить.... Обалдев от такого хамства я продолжал настаивать на выполнении своих прав. В итоге пришлось вызвать полицию и только после ее приезда проблема была решена. НО одновременно с этим нас еще и умудрились со сцены обозвать.... Я в шоке! Это вместо извинений! Ну ничего в санэпидемстанцию и комитет по защите прав потребителей заявления так же лягут в ближайшую неделю.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Караоке