Party Hard отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 833 просмотра

о Party Hard и почему там не стоит бронировать лофт

Гость 22 января, 2023 год
снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на... Читать отзыв снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на что мне «ну не помним такого , надо проверить» . никакой обещанной сервировки не было. мне пришлось самостоятельно просить принести хотя бы приборы . это что за сервировка такая?
персонал нас не предупредил об окончании аренды. по итогу нас заставили заплатить за продление , хотя мы задержались буквально на те же 10 минут , пока ждали персонал . заплатили мы за это безобразие + 1.700 рублей. картинки на фотографиях сайта не соответствуют реальности .
подведём итог : непредвиденные траты , нехватка персонала , плохая организованность , сервировка никакая

Никому не рекомендую

Ольга 2 июля, 2021 год
Были в комнате Хогвартс.
Из хорошего: интерьер приличный. Без «вау» эффекта, но нормально. Это все, пожалуй.
Из плохого:
Были в комнате Хогвартс.
Из плохого:
1. Пробковый сбор. Не очень понятно, почему он вообще есть. Это не кафе и не ресторан. Мы сняли помещение за немалую сумму (за эти деньги можно на выходные снять неплохую квартиру в центре), но ещё почему-то должны платить по 100 р за литр крепкого алкоголя и по 50 р. за бутылку пива.
Самое неприятное, что узнаёшь об этом по факту. На сайте и по телефону об этом не говорят. Там написано «можно со своей едой и алкоголем». Девушка на ресепшене, хлопая глазами, сказала, что обмана нет - можно. Только за это нужно доплатить.
2. Какие-то клубные цены на месте. 200 р. За бутылку бада и 1800 за обычный кальян. Могут назначать любые цены, конечно, но как-то перебор.
3. Караоке. Есть микрофоны и ютуб, где можно найти слова. Но звукоизоляция ужасная. Слышно все, что происходит в других комнатах. Лампово пообщаться не получится.
4. Игровая приставка. На сайте написано, что она она есть в списке услуг. Но не написано, что за неё нужно доплатить.
5. Мелочь, но нет элементарной мусорки в комнате. От

В целом выглядит как место для разовой выкачки денег. Нет желания получить постоянных клиентов. Никому не рекомендую, за такие деньги есть много всего вариантов лучше.

Хуже заведения я не встречала!

Анастасия 2 июля, 2021 год
Пробили днище! Заказывали комнату. Вытяжки нет! Кондиционер есть, но он не работает!!! Дышать просто нечем. Диваны грязные. Посоветовали купить комбо (3 пиццы и 40 ролов) пицца холодная, видимо заказывали где то. Колонка хрипит, попросили исправить, тупо убрали высокие частоты, звук стал как из ванны! Хуже заведения я не встречала!

У заведения лишь одна цель - поиметь побольше с вас денег.

Екатерина 2 июля, 2021 год
1. Комната маленькая не первой свежести, ходили толкались как на рынке.
2. За все берут деньги: пробковый сбор, с ходу предложили льда, за ведро замороженной воды 500 рублей! Карл! И ладно бы предупредили, а нам просто предложили, ведь в нормальных заведениях за лед не берут деньги. Но мы поняли, если тут что-то предлагают - это точно не просто любезность.
Положили нам посуды... Читать отзыв
1. Комната маленькая не первой свежести, ходили толкались как на рынке.
Положили нам посуды ровно на наше количество человек, а салатики, нарезку, фрукты уж извольте. Попросили бокалы под шампанское, сказали 2 дадим, а больше уже платите дополнительно.
3. Своей базы караоке не было, просто ютуб, ищите как хотите. И самое крутое - пели песни с рекламой! С рекламой!!! Это прямо вот аплодисменты стоя сложно купить подписку, ребят? Совсем не серьёзно.
У заведения лишь одна цель - поиметь побольше с вас денег.
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Орликов переулок, д. 4

Караоке