Аква-кашпо отзывы

Аква-кашпо

Стильные кубы для растений

Annushkka 22 февраля, 2019 год
Симпатичное аква-кашпо, купила сразу два таких, теперь стоят в гостиной. Посадила суккуленты, налила внутрь воды, смотрится отлично. Поливать не надо, растения сами берут постепенно из «аквариумной» части. Нашла такое на теледирекет.ру, жаль других интересных моделей нет. Они еще предлагают рыбку мелкую посадить во внешнюю часть кашпо. Но боюсь, не смогу нормально заботиться. Так что использую только как кашпо, чем тоже... Читать отзыв Симпатичное аква-кашпо, купила сразу два таких, теперь стоят в гостиной. Посадила суккуленты, налила внутрь воды, смотрится отлично. Поливать не надо, растения сами берут постепенно из «аквариумной» части. Нашла такое на теледирекет.ру, жаль других интересных моделей нет. Они еще предлагают рыбку мелкую посадить во внешнюю часть кашпо. Но боюсь, не смогу нормально заботиться. Так что использую только как кашпо, чем тоже весьма довольна.

Необычно и со вкусом

Katish37 7 декабря, 2018 год
Стоит такое аква-кашпо на рабочем столе, глаз радуется. Выглядит достаточно необычно и облегчает уход за растением. Рыбку, кончено, не завести, но я все равно добавила камушков в аквариумную часть, чтобы смотрелось интереснее. Думаю еще водорослей добавить, главное, чтобы с растением не конфликтовало. У меня растет обычная фиалка. Грунт всегда умеренно влажный, корни сами берут из аквариума, сколько им надо воды.... Читать отзыв Стоит такое аква-кашпо на рабочем столе, глаз радуется. Выглядит достаточно необычно и облегчает уход за растением. Рыбку, кончено, не завести, но я все равно добавила камушков в аквариумную часть, чтобы смотрелось интереснее. Думаю еще водорослей добавить, главное, чтобы с растением не конфликтовало. У меня растет обычная фиалка. Грунт всегда умеренно влажный, корни сами берут из аквариума, сколько им надо воды. Дополнительно поливать не надо, только подливать воду в само кашпо время от времени. Покупала на теледиректе.

Задумка очень интересная

Kassiopeya Kef 18 октября, 2018 год
Увидела Аква-Кашпо в продаже и просто таки влюбилась в него! Задумка отличная и очень оригинальная. Этакая квинтэссенция природного украшения. Посадила сразу те семена, что шли в комплекте. Росли практически сами по себе, поливать не надо же. Иногда проверяла, но с ними все и так отлично было. Рыбок пока что не завела, решила почитать про уход за ними чуть больше сначала.... Читать отзыв Увидела Аква-Кашпо в продаже и просто таки влюбилась в него! Задумка отличная и очень оригинальная. Этакая квинтэссенция природного украшения. Посадила сразу те семена, что шли в комплекте. Росли практически сами по себе, поливать не надо же. Иногда проверяла, но с ними все и так отлично было. Рыбок пока что не завела, решила почитать про уход за ними чуть больше сначала. Но очень хочу запустить их в аквариумную часть в дальнейшем.