Аква Рос СПБ Доставка воды отзывы

Аква Рос СПБ Доставка воды
3 отзыва / 4434 просмотра

Отличная вода,отличная быстрая доставка.

Гость 16 апреля, 2020 год
Доставили быстро,и в срок. Порадовала акция.Диспетчер вежливый. Вода вкусная. Рекомендую всем кто ценит качество,по доступной цене

Аква рос не рекомендую!!!

Людмила 8 февраля, 2017 год
В воде плавают какие-то светлые ошмётки! Все начиналось хорошо. Милая девушка приняла заказ на 15 шт бутылей для нашей организации, договорились о дате доставки, приехали чётко. НО ВОТ ВАМ ПОДАРОК в 8 бутылках плавает кака. Заметили не сразу. Поэтому решили не парится с заменой а взяли у старого поставщика. Он любезно согласился поменять их бутыля совершенно бесплатно. Берегите себя! Надеюсь... Читать отзыв В воде плавают какие-то светлые ошмётки! Все начиналось хорошо. Милая девушка приняла заказ на 15 шт бутылей для нашей организации, договорились о дате доставки, приехали чётко. НО ВОТ ВАМ ПОДАРОК в 8 бутылках плавает кака. Заметили не сразу. Поэтому решили не парится с заменой а взяли у старого поставщика. Он любезно согласился поменять их бутыля совершенно бесплатно. Берегите себя! Надеюсь помог Вам!
Миша 7 июня, 2016 год
У Аква Рос просто замечательная вода, всегда заказываю её у них когда есть возможность. На вкус лучшей воды не пробовал, без сторонних примесей и запахов, отлично утоляет жажду. Даже после не одного месяца хранения, вода от Аква Рос не меняет цвет и не образует осадок на дне бутылки.
Аква Рос СПБ Доставка воды
Предоставляя жителям Санкт-Петербурга качественную артезианскую воду природного происхождения, компания Аква Рос дарит настоящую жемчужину, добытую в лучших источниках нашей планеты. Природная питьевая вода от Аква Рос наполняет организм ценными минералами, микроэлементами и дарит настоящую жизненную энергию.

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"