АкваГринСтрой отзывы

Производство декора
АкваГринСтрой
1 отзыв / 533 просмотра

Красота на которую можно смотреть часами

Антон 1 декабря, 2018 год
У меня своя адвокатская контора. Так как работаю с людьми, которые обращаются ко мне при разных непростых жизненных ситуациях, стараюсь чтобы дизайн офиса был максимально расслабляющим и успокаивающим. А что релаксирует лучше чем вода? Вот так я решил, что надо установить что-то вроде фонтанчика или авка-панели.
Обратился в компанию АкваГринСтрой (нашел их благодаря сайту http://aqualine5.ru/). На их сайте можно оставить... Читать отзыв
Обратился в компанию АкваГринСтрой (нашел их благодаря сайту https://aqualine5.ru/). На их сайте можно оставить заказ или непосредственно по телефону. Я сначала изучил ассортимент на сайте, а потом уже позвонил. Выбирал из пузырьковых панелей и пузырьковых колон - и то, и другое очень красиво смотрится, но при этом солидно "не по-детски". В итоге остановил свой выбор на колоннах: они представляют собой трубы из оргстекла, установленные на платформе и заполненные водой. Пузырьки воздуха, выходящие из форсунок и поднимающиеся вверх, заполняют всю колбу. Их можно выбрать любого цвета и с подсветкой. Я заказал колоннаду из 6 колбочек: 3 синего и 3 серебристого цветов.
Оплата заказа осуществляется через договор - я перечислил деньги на расчетный счет. Я нахожусь в Чебоксарах, поэтому доставка мне вышла бесплатной. Приехали ребята из компании АкваГринСтрой, установили в холле моего офиса эту красоту. Смотрится очень дорого и качественно - можно сидеть и "залипать" на эти пузырьки в воде часами!
Отличная компания-производитель! Работают непосредственно с клиентом, у меня несколько раз уточнили все замеры плоть до сантиметра, высоты и ширины колб, узнали расстояние между колоннами и какой должна быть платформа. Специалисты очень точно следуют пожеланиям клиента.
Спасибо ребята, вы делаете произведения искусства!
АкваГринСтрой
Компания АкваГринСтрой занимается изготовлением пузырьковых панелей, колонн, водопадов любой сложности. При производстве используется современное оборудование и материалы. Контроль качества проходит на всех этапах производства. Продукция поставляется по всей России странам СНГ.

Преимущества компании:

высокий ассортимент комплектующих товаров;
компания отправляет готовые изделия в любой город России и другие страны СНГ. Доставка осуществляется в жесткой упаковке через транспортные компании;
возможно изготовление пузырьковых панелей, колонн и водопадов любой сложности и конструкций;
с... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва