Красота на которую можно смотреть часами - Отзывы об АкваГринСтрой

АкваГринСтрой
Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 173 просмотра
У меня своя адвокатская контора. Так как работаю с людьми, которые обращаются ко мне при разных непростых жизненных ситуациях, стараюсь чтобы дизайн офиса был максимально расслабляющим и успокаивающим. А что релаксирует лучше чем вода? Вот так я решил, что надо установить что-то вроде фонтанчика или авка-панели.
Обратился в компанию АкваГринСтрой (нашел их благодаря сайту https://aqualine5.ru/). На их сайте можно оставить заказ или непосредственно по телефону. Я сначала изучил ассортимент на сайте, а потом уже позвонил. Выбирал из пузырьковых панелей и пузырьковых колон - и то, и другое очень красиво смотрится, но при этом солидно "не по-детски". В итоге остановил свой выбор на колоннах: они представляют собой трубы из оргстекла, установленные на платформе и заполненные водой. Пузырьки воздуха, выходящие из форсунок и поднимающиеся вверх, заполняют всю колбу. Их можно выбрать любого цвета и с подсветкой. Я заказал колоннаду из 6 колбочек: 3 синего и 3 серебристого цветов.
Оплата заказа осуществляется через договор - я перечислил деньги на расчетный счет. Я нахожусь в Чебоксарах, поэтому доставка мне вышла бесплатной. Приехали ребята из компании АкваГринСтрой, установили в холле моего офиса эту красоту. Смотрится очень дорого и качественно - можно сидеть и "залипать" на эти пузырьки в воде часами!
Отличная компания-производитель! Работают непосредственно с клиентом, у меня несколько раз уточнили все замеры плоть до сантиметра, высоты и ширины колб, узнали расстояние между колоннами и какой должна быть платформа. Специалисты очень точно следуют пожеланиям клиента.
Спасибо ребята, вы делаете произведения искусства!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

АкваГринСтрой
Компания АкваГринСтрой занимается изготовлением пузырьковых панелей, колонн, водопадов любой сложности. При производстве используется современное оборудование и материалы. Контроль качества проходит на всех этапах производства. Продукция поставляется по всей России странам СНГ.

Преимущества компании:

высокий ассортимент комплектующих товаров;
компания отправляет готовые изделия в любой город России и другие страны СНГ. Доставка осуществляется в жесткой упаковке через транспортные компании;
возможно изготовление пузырьковых панелей, колонн и водопадов любой сложности и конструкций;
с... подробнее

Дизайн интерьеров