Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Фильтр отличный

Константин среда, 27 марта
Такой фильтр для воды я могу только похвалить. Поставил его у себя дома несколько месяцев назад. Качество воды в доме стало намного лучше. Пропала та муть, которая меня беспокоила. Плюс пропали посторонние вкусы и запахи, вода кристально чистая, а это именно то, что я хотел получить после установки половолоконного фильтра. Крепится Акварис 3000 легко, с его установкой у меня никаких... Читать отзыв Такой фильтр для воды я могу только похвалить. Поставил его у себя дома несколько месяцев назад. Качество воды в доме стало намного лучше. Пропала та муть, которая меня беспокоила. Плюс пропали посторонние вкусы и запахи, вода кристально чистая, а это именно то, что я хотел получить после установки половолоконного фильтра. Крепится Акварис 3000 легко, с его установкой у меня никаких проблем не возникло. Очищается от примесей тоже легко. В общем, не пожалел о том, что своевременно купил себе именно такую модель. Я доволен!

Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Фильтр отличный
Достоинства:
  1. Фильтр просто супер во всём
Недостатки:
  1. Цена достаточно высокая

Качественный фильтр, рекомендую к покупке!

Александра среда, 27 марта
Совершенно не пожалел, что купил фильтр Акварис 2000 и установил его у себя в сантехническом шкафу в загородном доме. У нас до установки этого фильтра вода была очень плохого качества, мутная, с мелкими примесями песка и привкусом железа. Ее невозможно было употреблять в пищу, мы ею только стирали и использовали для полива. Благодаря половолоконному фильтру вода действительно стала прозрачной, вкусной... Читать отзыв Совершенно не пожалел, что купил фильтр Акварис 2000 и установил его у себя в сантехническом шкафу в загородном доме. У нас до установки этого фильтра вода была очень плохого качества, мутная, с мелкими примесями песка и привкусом железа. Ее невозможно было употреблять в пищу, мы ею только стирали и использовали для полива. Благодаря половолоконному фильтру вода действительно стала прозрачной, вкусной и даже пригодной для питья без длительного кипячения. Фильтр совершенно легко крепится, муж самостоятельно установил его за один час. Плюс ко всему он промывной и количество промывок ничем не ограниченно. Все наверное по разному промывают, но мы это делаем один раз в 35 дней, этого вполне достаточно. Текстура колбы приятная и выполнена из нержавейки, так что прослужит однозначно долго. В общем, отличный фильтр, полностью оправдывает свою стоимость. Советую.
Достоинства:
  1. Отличный фильтр
Недостатки:
  1. Не имеет

Супер! Дорого, но офигенно эффективно

Елена четверг, 21 марта
Отличный половолоконный фильтр! Переехали с мужем в наш загородный дом, а там питьевая вода просто кошмарного качества, ещё и очень не приятный аромат имела. Самим пить противно, а маленькому ребенку уже тем более такого не хотелось давать. К фильтру Акварис 3000 присматривались месяц, лично я перечитала уйму отзывов покупателей, характеристик, смотрела видео обзоры в Ютубе. Так и решились на покупку,... Читать отзыв Отличный половолоконный фильтр! Переехали с мужем в наш загородный дом, а там питьевая вода просто кошмарного качества, ещё и очень не приятный аромат имела. Самим пить противно, а маленькому ребенку уже тем более такого не хотелось давать. К фильтру Акварис 3000 присматривались месяц, лично я перечитала уйму отзывов покупателей, характеристик, смотрела видео обзоры в Ютубе. Так и решились на покупку, которая качеством и финишными результатами по очистке воды оправдала все наши ожидания! Товар 100% стоит своих денег. Теперь наша вода не пахнет металлом и не имеет привкуса. Сантехника, кстати, мы не вызывали, муж справился сам, час и фильтр уже был установлен!
Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Супер! Дорого, но офигенно эффективно
Достоинства:
  1. Отлично чистит воду, высокое качество исполнения, простой монтаж
Недостатки:
  1. Цена

Очень всем рекомендую

Георгий 29 февраля, 2024 год
Для загрязненной воды половолоконный фильтр подошел идеально. Я на участке у себя пробил скважину, потому что с центральным водопроводом бывают проблемы, а хочется чтобы вода в доме была постоянно вода. Выбирал среди нескольким вариантов, остановился на этом фильтре и не пожалел. Во-первых, Акварис 1000 сделан из высококачественных материалов, у него большой ресурс работы. С установкой тоже проблем не было, тем... Читать отзыв Для загрязненной воды половолоконный фильтр подошел идеально. Я на участке у себя пробил скважину, потому что с центральным водопроводом бывают проблемы, а хочется чтобы вода в доме была постоянно вода. Выбирал среди нескольким вариантов, остановился на этом фильтре и не пожалел. Во-первых, Акварис 1000 сделан из высококачественных материалов, у него большой ресурс работы. С установкой тоже проблем не было, тем более что весь крепеж был в комплекте. Но больше всего понравилось наличие промывного фильтра, причем колбу вынимать не нужно, следовательно и износ будет минимальным. Промываю один раз где-то в 5 недель.
Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Очень всем рекомендую
Достоинства:
  1. Простой, надежный, эффективный
Недостатки:
  1. Цена

Прочный и надежный фильтр за высокую цену

Денис 29 февраля, 2024 год
Абсолютно ничего негативного отметить не могу, фильтром Акварис пользуюсь вот уже несколько месяцев, заметил только положительные свойства. В первую очередь хочу отметить максимально простую установку. Колба из нержавеющей стали, очень прочная и надежная. Фильтр устанавливал в магистраль, на данный момент абсолютно никакого неприятного запаха у вады нет, так же вся грязь тоже остается в фильтре. После нужно просто его прополоскать... Читать отзыв Абсолютно ничего негативного отметить не могу, фильтром Акварис пользуюсь вот уже несколько месяцев, заметил только положительные свойства. В первую очередь хочу отметить максимально простую установку. Колба из нержавеющей стали, очень прочная и надежная. Фильтр устанавливал в магистраль, на данный момент абсолютно никакого неприятного запаха у вады нет, так же вся грязь тоже остается в фильтре. После нужно просто его прополоскать и фильтр как новенький. Покупкой очень доволен, отметить ничего негативного не могу.
Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Прочный и надежный фильтр за высокую цену
Достоинства:
  1. Хороший фильтр. Воду фильтрует на отлично!
Недостатки:
  1. Нет их

Покупкой остались довольны

Эдуард 29 февраля, 2024 год
Мы в доме пользуемся водой из скважины, и раньше замечали, что она мутная, но особого значения не придавали. А теперь большую часть времени проводим здесь и стали ощущать вдобавок неприятный запах. Здоровье как говорится дороже, решили обезопасить себя в этом плане и заказали в компании фильтр Акварис. После установки вопрос с качеством воды решён окончательно, чистая, прозрачная и без единого... Читать отзыв Мы в доме пользуемся водой из скважины, и раньше замечали, что она мутная, но особого значения не придавали. А теперь большую часть времени проводим здесь и стали ощущать вдобавок неприятный запах. Здоровье как говорится дороже, решили обезопасить себя в этом плане и заказали в компании фильтр Акварис. После установки вопрос с качеством воды решён окончательно, чистая, прозрачная и без единого запаха. Пользуемся с удовольствием. С конструктивными особенностями и функционалом быстро разобрались, ни чего сложного. Отличное оборудование, большое спасибо за качество.
Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Покупкой остались довольны
Достоинства:
  1. Качество очистки воды и эффективность
Недостатки:

Просто отличный фильтр за большиеденьги

Елена 29 февраля, 2024 год
Искала фильтр из разряда - поставил и забыл. Оказалось, что таких фильтров практически нет. Единственный, который я нашшла - это Акварис.

Установила его на входной водопроводной трубе и теперь он у меня сразу очищает всю воду в квартире. Вода до использования фильтра была ужасной и даже чтобы вскипятить в чайнике, мы ее отстаивали. После установки фильтра полностью исчезла мутность, исчез неприятный запах от воды, и самое главное, что он задерживает также железо и хлор.

Вода стала вкуснее бутилированной, которую мы покупали. Теперь просто наливаем стакан из под крана и пьем. Даже супы на этой воде стали вкуснее. Минусов я просто не нашла. Фильтр если загрязняется, его просто моешь и ставишь обратно. Обычно делаю это раз в 1,5 месяца. Однозначно рекомендую.
Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Просто отличный фильтр за большиеденьги
Достоинства:
  1. Отлично очищает воду, не надо постоянно менять расходники
Недостатки:
  1. Их нет

Акварис очень выручил

Андрей Алексеевич 29 февраля, 2024 год
Самое важное, как этот фильтр справляется с тем, что на совесть очищает воду от мутности, ну и главное, это конечно же, что обладает бактерицидным свойством, это естественно не может не радовать. В целом, фильтр Акварис 3000 хорош. Своей цены точно заслуживает, да и в установке прост, в пользовании удобен, промыл и поставил обратно, это весьма удобно, ручаюсь смело.

Фильтром полгода пользуюсь, доволен!

Максим 29 февраля, 2024 год
Изначально выбрал этот половолоконный фильтр из-за высоко скорости фильтрации, так оно и вышло - заявленную скорость показывает. Воду очищает качественно, защищает от коррозии. Качественно сделаны фильтрующие элементы.

Очень всем советую

Михаил 29 февраля, 2024 год
Очень крутой половолоконный фильтр, поставили на даче, потому что пить было просто невыносимо, вода имела очень неприятный привкус и оттенок. Фильтр выбирали тщательно перечитав множество характеристик)) Остановились на Акварис. Стоимость кусалась, но решили не жалеть финансов на хорошую и нужную вещь!! Устанавливали сами, всё очень легко и быстро!!))

Не ведитесь!!

Александр 27 февраля, 2024 год
Фильтр Акварис 3000 купил в сентябре, он оказался бракованным. Менеджеры Иван и Дмитрий ООО "Генерация" отказались решать эту проблему, а просто стали игнорировать мои обращения. На фото видно какая "чистая" вода идет после фильтра за 55тысяч. Не рекомендую к покупке никакой продукции в громко названном Научно производственным предприятии Генерация, так как по факту они впаривают некачественный товар и на контакт... Читать отзыв Фильтр Акварис 3000 купил в сентябре, он оказался бракованным. Менеджеры Иван и Дмитрий ООО "Генерация" отказались решать эту проблему, а просто стали игнорировать мои обращения. На фото видно какая "чистая" вода идет после фильтра за 55тысяч. Не рекомендую к покупке никакой продукции в громко названном Научно производственным предприятии Генерация, так как по факту они впаривают некачественный товар и на контакт потом не идут. Буду обращаться в суд с требованием возврата денег. Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Не ведитесь!! Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Не ведитесь!!

Покупкой половолоконного фильтра Акварис

Константин 20 ноября, 2023 год
фильтр Акварис 3000 устанавливали на даче для фильтрации воды из скважины, нет абсолютно никакой мутности воды, она без запаха железа и больше не цветет. Установить фильтр самостоятельно не составило труда, весь осадок можно сполоснуть из колбы, а так же просто поменять картридж (менять его не чаще одного раза в 5 лет). Покупкой очень довольны!!

Отлично справился со своей задачей

Егор 20 ноября, 2023 год
Приобрел половолоконный фильтр тонкой очистки воды Акварис для своего загородного дома прошлым летом, установил в котельной, фильтр отработал хорошо все прошлое лето, промывал 1 раз в 2 месяца, очень удобно, еще установил фильтр от накипи Акващит (шел в подарок). В паре два фильтра сработали очень эффективно, половолоконный убрал железо, фильтр от накипи почистил жестокость!!!!
Дом использую только летом, поэтому замариновал канализацию... Читать отзыв
Дом использую только летом, поэтому замариновал канализацию в доме на зиму, а из фильтра слил воду, вытащил картридж и тоже замориновал, очень удобно. В апреле поеду открывать сезон, посмотрим как фильтр отработает второй сезон. Пока что все устраивает с задачей оборудование справляется.

Фильтром очень довольны

Настя 20 ноября, 2023 год
Половолоконный фильтр Акварис решили поставить почти сразу как переехали в новую квартиру. Вода как факт была не очень, поэтому сделать это нужно было. Посовещались по знакомым, кто разбирается, и нам посоветовали конкретно этот. Вкратце описали, что из себя представляет, сами мы всё равно не разбирались поэтому просто прислушались. Мы довольны, сразу визуально лучше вода стала, менее мутная. Всякие не нужные... Читать отзыв Половолоконный фильтр Акварис решили поставить почти сразу как переехали в новую квартиру. Вода как факт была не очень, поэтому сделать это нужно было. Посовещались по знакомым, кто разбирается, и нам посоветовали конкретно этот. Вкратце описали, что из себя представляет, сами мы всё равно не разбирались поэтому просто прислушались. Мы довольны, сразу визуально лучше вода стала, менее мутная. Всякие не нужные примеси исчезли.

Полностью оправдывает свою цену

Михаил 20 ноября, 2023 год
Нашу новую скважину даже близко нельзя назвать идеальной, поэтому решили не экономить на фильтре, чтобы не платить дважды. Среди всех предложений, самым оптимальным вариантом оказался половолоконный фильтр и он полностью оправдывает свою стоимость. Он отлично справляется с механической очисткой воды. Поверьте, у воды полностью исчез осадок и он не появляется, даже если вода стоит долгое время. Фильтр изготовлен качественно, все... Читать отзыв Нашу новую скважину даже близко нельзя назвать идеальной, поэтому решили не экономить на фильтре, чтобы не платить дважды. Среди всех предложений, самым оптимальным вариантом оказался половолоконный фильтр и он полностью оправдывает свою стоимость. Он отлично справляется с механической очисткой воды. Поверьте, у воды полностью исчез осадок и он не появляется, даже если вода стоит долгое время. Фильтр изготовлен качественно, все соединения надежные. Одна из главных фишек в том, что фильтровальный картридж многоразовый и его легко прочистить самостоятельно, а это делает срок эксплуатации, практически неограниченным!!!

Супер! Рекомендую!

Алексей 20 ноября, 2023 год
Заказывали магистральный половолоконный фильтр тонкой очистки воды в квартире. На сайт компании Генерация вышли по отзывам от клиентов. Далее ознакомились с информацией на сайте и сделали заказ с монтажом. Расценки вполне приемлемые. Привезли и установили быстро. Вода стала в разы качественнее, пропал неприятный запах, цвет воды стал нормальным. Все примеси остаются в фильтре. В эксплуатации все просто и понятно, к... Читать отзыв Заказывали магистральный половолоконный фильтр тонкой очистки воды в квартире. На сайт компании Генерация вышли по отзывам от клиентов. Далее ознакомились с информацией на сайте и сделали заказ с монтажом. Расценки вполне приемлемые. Привезли и установили быстро. Вода стала в разы качественнее, пропал неприятный запах, цвет воды стал нормальным. Все примеси остаются в фильтре. В эксплуатации все просто и понятно, к тому же приложена инструкция. Не пожалели, что приобрели этот фильтр. Можем теперь и сами оставить положительный отзыв и рекомендацию. good Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Супер! Рекомендую! Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Супер! Рекомендую! Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Супер! Рекомендую! Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Супер! Рекомендую!

Не работает, от слова совсем!

Гость 20 ноября, 2023 год
Видео в ютубе, сплошной обман. Заказали данный фильтр, пришел через неделю, и месяц не было нареканий, действительно железо чистил очень не плохо. Но! Дальше чистить перестал, опять появился запах, решили промыть, как в ютубе. А оказалось там запаянная труба. И она не промывпется, она одноразовая!!! Новый фильтр стоит порядка 30 т.р. И получается за месяц удовольствия около 60 т.р., и... Читать отзыв Видео в ютубе, сплошной обман. Заказали данный фильтр, пришел через неделю, и месяц не было нареканий, действительно железо чистил очень не плохо. Но! Дальше чистить перестал, опять появился запах, решили промыть, как в ютубе. А оказалось там запаянная труба. И она не промывпется, она одноразовая!!! Новый фильтр стоит порядка 30 т.р. И получается за месяц удовольствия около 60 т.р., и ежемесячно еще по 25-30... Сомнительное удовольствие, а экономии нет от слова совсем!!!

Хотим оставить положительную оценку и благодарю за обслуживание

Андрей 30 октября, 2023 год
Фильтр здесь покупали в магистраль для смягчения воды, покупкой остались на все сто процентов удовлетворены. Фильтр Акварис хорошего качества, здесь прочная колба из нержавающей стали. В монтаже фильтр оказалась прост, не потребовалось абсолютно никакого дополнительного оборудования. Вода стала гораздо мягче, не остается отложений, вода реально стала лучше. Монтировали напрямую в магистраль, все супер. Покупкой остались на все сто процентов довольны,... Читать отзыв Фильтр здесь покупали в магистраль для смягчения воды, покупкой остались на все сто процентов удовлетворены. Фильтр Акварис хорошего качества, здесь прочная колба из нержавающей стали. В монтаже фильтр оказалась прост, не потребовалось абсолютно никакого дополнительного оборудования. Вода стала гораздо мягче, не остается отложений, вода реально стала лучше. Монтировали напрямую в магистраль, все супер. Покупкой остались на все сто процентов довольны, так же получили консультацию от менеджера.

Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости

Владимир 30 октября, 2023 год
Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить половолоконный фильтр Акварис по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь... Читать отзыв Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить половолоконный фильтр Акварис по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь функционал работает на очистку и контроль, для этого в комплекте имеется фильтр с эффективными очищающими элементами. Ориентируемся на давление после фильтра. Кстати, я его сам установил, без проблем. Чистить легко, раз в два месяца примерно. Сейчас всё отлично, пьём качественную воду и за своё здоровье не беспокоимся.

Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости
Достоинства:
  1. Всё супер
Недостатки:
  1. Не ообнаружили

Акварис чистит воду идеально!

Максим 30 октября, 2023 год
Не пожалели что приобрели этот половолоконный фильтр! Он действительно делает воду более вкусной и освежающей, а главное - безопасной для питья. Мы теперь больше не беспокоимся о содержании в воде хлора, остаточных микробов, а самое главное неприятных запахов. Так же понравилось фильтре Акварис - это его экономичность и удобство в использовании. Система легко монтируется, не требует особого ухода и продолжительного... Читать отзыв Не пожалели что приобрели этот половолоконный фильтр! Он действительно делает воду более вкусной и освежающей, а главное - безопасной для питья. Мы теперь больше не беспокоимся о содержании в воде хлора, остаточных микробов, а самое главное неприятных запахов. Так же понравилось фильтре Акварис - это его экономичность и удобство в использовании. Система легко монтируется, не требует особого ухода и продолжительного процесса установки. Рекомендую!

Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Акварис чистит воду идеально!
Достоинства:
  1. Простой и надежный. Простой монтаж. Воду чистит идеально из скважины
Недостатки:
  1. Цена

Классный фильтр

Серега 30 октября, 2023 год
Думали какой фильтр установить, остановились на титановом. Во-первых он долговечный, можно самостоятельно его промывать. И еще он выполняет функцию тонкой очистки, а не только удаляет крупные механические примеси. Установили три месяца назад, промывал его за это время только 2 раза. Причем установить самостоятельно можно, не обязательно вызывать специалистов.

Надежный и качественный

Серега 30 октября, 2023 год
Искали такой фильтр для воды в квартиру чтобы хорошо чистил воду от разных частиц, не было постороннего запаха, также простой в монтаже и в последующем обслуживании. Остановились на половолоконном фильтре Акварис и не разочаровались. Вода из-под крана идёт чистая, прозрачная, не пахнет чем-то посторонним. В эксплуатации у нас фильтр почти пять месяцев. Уже один раз промывали картридж, всё удобно, быстро... Читать отзыв Искали такой фильтр для воды в квартиру чтобы хорошо чистил воду от разных частиц, не было постороннего запаха, также простой в монтаже и в последующем обслуживании. Остановились на половолоконном фильтре Акварис и не разочаровались. Вода из-под крана идёт чистая, прозрачная, не пахнет чем-то посторонним. В эксплуатации у нас фильтр почти пять месяцев. Уже один раз промывали картридж, всё удобно, быстро и несложно.

Простой в эксплуатации и установке

Петр Алексеевич 30 октября, 2023 год
Установили месяц назад фильтр Акварис 3000, в итоге качество воды стало значительно лучше. Раньше у нас вода была мутная и имела неприятный запах, больше этой проблемы нет, очищает отлично. Сам фильтр надежный, колба сделана из нержавеющей стали. Установили сами, это было не сложно, крепление на стену в комплекте. Также плюс, что он промывной.

Довольны. Рекомендуем

Галина 30 октября, 2023 год
Покупали здесь фильтр для очистки воды в скважине Акварис, если раньше оставались налет или песок в воде, то теперь такого нет. Качество просто супер, материал прочный - нержавеющая сталь. С установкой и монтажом проблем особых не было, в инструкции все подробно написано. Теперь никакого налета или запаха железа у воды нет.

Акварис вместо осмоса в квартиру

Гость 30 октября, 2023 год
Поставили такой фильтр в квартире, нужно было что-то делать с водой, она была мутная и был запах железа. После установки фильтра, проблема полностью исчезла, вода стала чистая, прозрачная и без неприятного запаха железа. Я уже фильтр промывал, это делается легко, просто нужно вытащить картридж из колбы и промыть. Рекомендую к покупке, с монтажом проблем не было, разберется каждый.

Всё супер!

Олег 30 октября, 2023 год
Переехав жить на дачу не смогли найти более разумного решения, чем приобрести и установить титановый фильтр. Вода раньше была очень мутная и с неприятным металлическим привкусом, сейчас такого нет, её стало приятно пить. Стоимость фильтра абсолютно соответствует его качественности. Крепится, кстати, очень легко. У нас на всё про всё ушёл примерно час.
Достоинства:
  1. Работает отлично

Не ведитесь! Это развод!

Гость 30 октября, 2023 год
Данное "изделье" под названием Половолоконный фильтр для воды Акварис проработал почти месяц. Ничего он не чистит, а делает даже хуже. Сдал анализы до фильтра и после... И что? железа после фильтра больше, чем до... 1.78 до и 1.94 после... увеличилась цветность и сульфаты... на фото вода постояла утром час на окне… т.е. он в себе накапливает, а потом выдаёт... фото... Читать отзыв Данное "изделье" под названием Половолоконный фильтр для воды Акварис проработал почти месяц. Ничего он не чистит, а делает даже хуже. Сдал анализы до фильтра и после... И что? железа после фильтра больше, чем до... 1.78 до и 1.94 после... увеличилась цветность и сульфаты... на фото вода постояла утром час на окне… т.е. он в себе накапливает, а потом выдаёт... фото воды и самого фильтра прилагаю... написал в сам акварис, так они уже месяц на связь не выходят... Не ведитесь!!! Это полное разводилово!!! В итоге поставил "кабинет" от всем известной конторы и вода стала водой...

Доволен и всем рекомендую

Гость 7 марта, 2023 год

Работает 2 механических предфильтра 5 и 100 микрон. Потом половолоконный фильтр Акварис и электромагнитный прибор Акващит. Всё супер!
Достоинства:
  1. Хорошо очищает воду, простой монтаж (вход, выход и дренаж)
Недостатки:
  1. Цена

Вместо целой системы водоподготовки

Евгений 22 февраля, 2023 год

Всем рекомендую! Заменяет целую систему водоподготовки для загородного дома.

Доволен. Рекомендую

Александр 22 февраля, 2023 год
Рекомендую. Мутность и запах у воды ушел. Пропали желтые пятна на сантехнике (значит ушло железо). Единственное - дороговато😩 но фильтр себя оправдывает.
Достоинства:
  1. Хорошая фильтрация воды
Недостатки:
  1. Дорогой

Бытовая техника

Утюг Redmond RI-C292