Помогает выйти из запоя - Отзывы о Alcozeron от алкоголизма

Отзыв написан 22 мая, 2017 год 1429 просмотров
Alcozeron от алкоголизма - Помогает выйти из запоя
Всем доброго дня. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о препарате Алкозерон, который на данный момент помог моему мужу выйти из запоя.
Препарат заявлен для лечения от алкоголизма - будем проходить полный курс. На данном этапе удалось остановить запой за счет того, что у мужа постепенно начало проявляться отвращение к алкоголю. Плюсом является тот факт, что стрип-монодозу можно разбавлять в пище или воде и давать алкоголику незаметно. Сегодня придет полный курс, начну давать, как рекомендовано. Очень надеюсь на результативность Alcozeron. Может быть, в комментариях кто-нибудь тоже поделится своим опытом, а то я не нашла ни одного отзыва на этот препарат здесь.

Гость 4 декабря, 2017 год
Все это туфта! Одна реклама лучше другой! Зачем пудрить людям мозги.Очередное выкачивание денег.Сплошное вранье и нечего слушать этот бред.А больше вам ничего не надо,
Гость 3 декабря, 2017 год
Моя дочь пропила курс, лечение действовало только пол месяца, снова стала пить
Мария 16 ноября, 2017 год
Подскажите, пожалуйста, где приобретали препарат?
Марина 2 сентября, 2017 год
Здравствуйте,Диана! Можете написать где Вы приобретали этот препарат? Я открыла сайт,который считается официальным,посмотрела под лупой сертификат,и оказалось,что он выдан на детский спортивный комплекс...negative Буду благодарна,если ответите) С ув. Марина.

Разное: отзывы

Разное