Alcozeron от алкоголизма отзывы

32 отзыва / 7963 просмотра

Предатель Родины и алкооголичка. Спаивает людей

Александр 25 июня, 2022 год
Annet Dragony алкоголичка со стажем. Постоянно лечится. Постоянно дерется с соседями. Достала всех. Недавно поехала кукухой на фоне укров. Призывает убивать наших.

На данный момент очень выручил.

Наталья 7 октября, 2020 год
У меня папа принимал, хороший препарат. Мало того, что из запоя вышли относительно мягко, так еще и держимся около полугода, без раздражительности и психов. У меня отец принимал сам, по своему желанию, но так-то можно больному и в чай, и в суп подлить - у Алкозерона ни вкуса ни запаха нет.

Мне препарат помог.

Владимир Миенов 4 октября, 2020 год
Принимал препарат три месяца. Если честно, не верил в его эффективность. Но недели через две понял, что могу не пить несколько дней и нормально себя чувствовать. Через три недели желание выпить ушло вообще.

Действительно помогает

Денис 3 октября, 2020 год
Уже 3 месяца не пью благодаря этому средству. Хотя раньше чего только не использовал, чтобы бросить.

Хорошо помог

Зинаида 2 октября, 2020 год
Благодаря этому препарату, мой муж сумел легко выйти из запоя без всяких последствий. Нам он хорошо помог.

Лучший препарат

Глеб 30 сентября, 2020 год
Батя бухал по чёрному, уже не знали что и делать. Если бы не этот препарат, то наверное бы уже не было бы отца, результат на лицо, не пьёт уже второй год. Приём переносил достаточно неплохо, нервных срывов не было.smilesmilesmile

Хорошее средство.

Александр Куницин 27 сентября, 2020 год
Алкозерокс реально помогает выйти из запоя и после приема нет тех сильнейших головных болей и недомогания. Хорошее средство.

Хороший помощник.

Николай 26 сентября, 2020 год
Самое главное в этом препарате, что он помогает выйти из запоя, не испытывая тех сложностей и потрясений организма. Многие знают, что происходит после резкого бросания. Тут хороший состав, который справился со стрессом и самочувствием. Добавлял прямо в чай, совсем не почувствовал. Ну и цена вполне разумная.
Достоинства:
  1. Цена, состав и облегчение при лечении
Недостатки:

хорошее средство

Илья Коберник 25 сентября, 2020 год
Сам остановиться не мог, пил много спиртного, а вот бросил пить после того как попринимал алкозерокс.

препарат работает

Максим 25 сентября, 2020 год
Препарат помог. Сейчас уже не употребляю, даже есть чувство отвращения к напиткам. Я рекомендую алкозерокс всем.

Отличный препорат боритесь с алкоголизмом

Sasha500 23 сентября, 2020 год
Что могу сказать по поводу препората от алкоголизма
Отличный препорат очень помог моему отцу очень сильно пил мой отец и только с этим препоратом он теперь не пьёт советую всем
Достоинства:
  1. Помог моему отцу не пить больше эту дрянь

Все нравится

Артем 15 сентября, 2020 год
Отличный препарат, могу посоветовать его всем нуждающимся. Алкоголизм это серьезная проблема, с которой многим придется столкнуться

Хороший препарат

Владимир 15 сентября, 2020 год
Препарат Алкозерокс мне действительно помог, я после двух недельного запоя не был уже похож на человека. Начал принимать самостоятельно через неделю восстановилось общее состояние, а к концу курса эффект был значительный у меня при виде спиртного все выворачивало. Но наверное главное не было, как таковых побочных эффектов. Плюс раствор не имеет запаха и вкуса.

Хорошая эффективность

Владимир 15 сентября, 2020 год
Действенный растительный препарат без побочного эффекта, мать прошла два курса с положительной динамикой. Сейчас отношение к алкоголю нейтральное.

Довольна результатом

Наталья 14 сентября, 2020 год
Препарат Алкозерокс покупала для моего мужа. Очень помог ему выйти из запоя. Он растительный и безопасный. Цена на него устроила.

Муж пропил два курса алкозерона 8 упаковок и как пил так ипьет

Гость 16 января, 2018 год
Заказала для мужа 4 упаковки алкозерона,он их пропил и как пил так и пьет.Заказала еще 4 упаковки алкозерона и" наступила второй раз на грабли".
И по внешнему виду первый заказ отличался от второго заказ.Я несколько раз обращалась на горячую линию с претензией,но что можно добиться в интернете. Это обман.Придумали денежную тему алкоголизм и знают,что близкие люди не пожалеют никаких денег,чтобы избавить своего родного человека от алкоголизма. По моему совету моя соседка заказала 4 упаковки алкозерона для своего сына -как пил так и пьет, а мать выложила свою пенсию 9 тысяч.Для этих "таварищей" в интернете это не деньги.Люди без совести и чести наживаются на горе. Мы подадим в суд на эту фирму. Скорей всего мой отзыв не опубликуют. Сами себе понаписывали радужные отзывы и все верят потому что хотят верить в чудо.

Все позади

Людмила 22 декабря, 2017 год
Вот мы просто взяли и распрощались с тем временем. Да, потеряно 3 года из жизни. Но мы четко решили, что после того, как муж бросит пить, мы никогда не будем вспоминать о том времени. Alcozeron помог на начальных этапах пережить отказ от алкоголя и сейчас иногда бывает нужен, но уже скорее в профилактически-восстановительных целях, чем в лечебных.

Для меня оказался эффективным

Леонид 18 декабря, 2017 год
Как бы там ни было, alcozeron оказался самым эффективным средством для меня. Довольно быстро отбивает тягу благодаря тому, что компоненты препарата не сочетаются с алкоголем. Плюс идет успокоительное действие, что снижает риск сорваться. Конечно, важна поддержка близких и важно исключить риск срыва, плюс еще важен ваш настрой. Я для себя точно решил, что не сорвусь и делаю все для того,... Читать отзыв Как бы там ни было, alcozeron оказался самым эффективным средством для меня. Довольно быстро отбивает тягу благодаря тому, что компоненты препарата не сочетаются с алкоголем. Плюс идет успокоительное действие, что снижает риск сорваться. Конечно, важна поддержка близких и важно исключить риск срыва, плюс еще важен ваш настрой. Я для себя точно решил, что не сорвусь и делаю все для того, чтобы начать новую жизнь. И у меня получается.

5 месяцев без алкоголя - все в порядке

Антон Бредихин 13 декабря, 2017 год
В моем случае alcozeron помог. Может быть, я спешу с выводами, но даже 5 месяцев без алкоголя для меня уже рекорд. По действию я заметил все, что обещает производитель в той или иной мере - поначалу было отвращение, заметно действие на эмоциональное и психологическое состояние, затем заметен общеукрепляющий эффект. На данный момент продолжаю восстановление. Годы отравления алкоголем не прошли бесследно...

Изменений нет

Светлана Бутакова 10 декабря, 2017 год
Я заказывала для мужа 2 упаковки за 8.000тыс Алкозерона. Прошли курс лечения , а результата нет .Как пил так и пьет. Посоветуйте что поможет вернуть мужа на истинный путь без алкоголизма.

Как все было у меня

Николай 8 декабря, 2017 год
Сначал все началось с бутылочки пива, потом перешел на коньячок, потом на что подешевле и так по наклонной и пошел. Расслабиться без алкоголя не мог, было очень трудно нормально жить и работать, здоровье стало подводить и мысли были постоянно о том, как хочется выпить. Да и смысл в жизни пропал - только выпивая я веселел. Когда осознал, что уже деградировал,... Читать отзыв Сначал все началось с бутылочки пива, потом перешел на коньячок, потом на что подешевле и так по наклонной и пошел. Расслабиться без алкоголя не мог, было очень трудно нормально жить и работать, здоровье стало подводить и мысли были постоянно о том, как хочется выпить. Да и смысл в жизни пропал - только выпивая я веселел. Когда осознал, что уже деградировал, было уже не до чего - сил никаких, здоровья тоже. Потихоньку сам купил alcozeron И начал выбираться - было сложно только в начале лечения. Потом становилось все лучше и лучше, пока в один прекрасный день я не осознал, что могу спокойно прожить день без мысли об алкоголе. Вот такая история, все получилось у меня. Отвожу alcozeron в этом деле 90%, 10 % - мое желание и поддержка близких

Всему свое время

LARA 29 ноября, 2017 год
Вообще я впервый раз встретила такую форму выпуска, очень необычно и удобно - с дозировками не нужно мучиться, да и действие быстрее, чем у таблеток и капсул (основное вещество сразу поступает в желудок. Как оказалось, оно не совместимо с алкоголем.Я читала, что такой эффект многие наблюдают, но думала, что моему сыну будет все ни по чем, так как он... Читать отзыв Вообще я впервый раз встретила такую форму выпуска, очень необычно и удобно - с дозировками не нужно мучиться, да и действие быстрее, чем у таблеток и капсул (основное вещество сразу поступает в желудок. Как оказалось, оно не совместимо с алкоголем.Я читала, что такой эффект многие наблюдают, но думала, что моему сыну будет все ни по чем, так как он пил вот уже 7 лет и ситуация с каждым годом становилась хуже и хуже. Но ничего, действует на него alcozeron. Пару раз стошнило, помучался неделю с голвными болями и понял, что пора отказываться от этой гадости. Вот уже три месяца ведет себя спокойно, на бутылку смотрит с отвращением. Я понимаю, что срок мал, но для него и это уже достижение.

Изменений нет

Иван 11 октября, 2017 год
Пробовали добавлять в супы, за месяц ни каких изменений нет. Как пил, так и пьет...

Надо докупать!

Вера 21 сентября, 2017 год
Я купила упаковку на пробу - просто чтобы понять, что помогает. Теперь переживаю, что сразу курс не купила, так как опасаюсь, что будет перерыв. Из запоя вывели отлично! Даже удивлена была такому результату, хоть и большинство отзывов положительных. Просто муж пьет уже давно, почти 15 лет и мы много что пробовали. Реально ощутимый эффект есть только сейчас, потому и переживаю,... Читать отзыв Я купила упаковку на пробу - просто чтобы понять, что помогает. Теперь переживаю, что сразу курс не купила, так как опасаюсь, что будет перерыв. Из запоя вывели отлично! Даже удивлена была такому результату, хоть и большинство отзывов положительных. Просто муж пьет уже давно, почти 15 лет и мы много что пробовали. Реально ощутимый эффект есть только сейчас, потому и переживаю, что не купила сразу несколько упаковок, чтобы пройти курс.

Отец бросил пить. Мы счастливы.

Марина Абрамова 7 сентября, 2017 год
Мы с мамой долго подбирали препарат для отца. У него были проблемы с алкоголем последние лет десять. Мы его и кодировали, и зашивали торпеду, и к бабкам водили. Могу сказать одно - пока алкоголик сам не решит, вы ему ничем не поможете. У отца "посыпалось" здоровье и он сам попросил ему купить лекарство, которое помогло бы ему продержаться во время... Читать отзыв Мы с мамой долго подбирали препарат для отца. У него были проблемы с алкоголем последние лет десять. Мы его и кодировали, и зашивали торпеду, и к бабкам водили. Могу сказать одно - пока алкоголик сам не решит, вы ему ничем не поможете. У отца "посыпалось" здоровье и он сам попросил ему купить лекарство, которое помогло бы ему продержаться во время отказа и не губило бы здоровье. Поэтому мы купили ему алкозерон. Помогло. Конечно, были поначалу срывы, но постепенно сила воли+действие алкзерон помогли отцу встать на ноги. Пока он настроен оптимистично, про выпивку даже не думает. Прошло всего полгода, но для него это рекорд. Да и он сам доволен своим состоянием и новой жизнью.

Хороший эффект, будем надеятся на лучшее

Руслана 22 августа, 2017 год
Начну с того, что курс был только первым. Мы смогли оценить эффект только потому, что сын вышел и запоя и ведет себя адекватно. Сейчас делаем перерыв по совету нарколога, будем следить за состоянием и потом пройдем закрепляющий курс для того, чтобы восстановиться и, надеюсь, окончательно бросить пить.

Свекр не пьет

Наталья 11 июля, 2017 год
Вот тоже "за" alcozeron. Очень хорошо действует, буквально отворачивает от рюмки, не говоря уже о бутылке. Свекр раз попробовала выпить - стошнило, второй раз попробовал - опять стошнило. Уже не пьет полгода, вспоминает свои ощущения с ужасом. Благодарен нам безумно, что спасли его от алкогольной зависимости.

Видела его в действии

Дарья 29 мая, 2017 год
Да. Я тоже слышала про этот препарат много хорошего. У нас соседка чего только не пробовала, чтобы своего благоверного наставить на путь истинный, даже бесов изгоняли. Вот верно говорят, что алкоголизм - это болезнь. И ее нужно лечить. Сейчас не пьет, не узнать его - ходит приличный такой, здоровается, на работу хорошую устроился, деньги в дом носит.

Разное

Sigma Scouting