Муж пропил два курса алкозерона 8 упаковок и как пил так ипьет - Отзывы о Alcozeron от алкоголизма

Отзыв написан 16 января, 2018 год 481 просмотр
Заказала для мужа 4 упаковки алкозерона,он их пропил и как пил так и пьет.Заказала еще 4 упаковки алкозерона и" наступила второй раз на грабли".
И по внешнему виду первый заказ отличался от второго заказ.Я несколько раз обращалась на горячую линию с претензией,но что можно добиться в интернете. Это обман.Придумали денежную тему алкоголизм и знают,что близкие люди не пожалеют никаких денег,чтобы избавить своего родного человека от алкоголизма. По моему совету моя соседка заказала 4 упаковки алкозерона для своего сына -как пил так и пьет, а мать выложила свою пенсию 9 тысяч.Для этих "таварищей" в интернете это не деньги.Люди без совести и чести наживаются на горе. Мы подадим в суд на эту фирму. Скорей всего мой отзыв не опубликуют. Сами себе понаписывали радужные отзывы и все верят потому что хотят верить в чудо.

Разное: отзывы

Разное