Александр Хинштейн отзывы

Отзывы и мнения
Александр Хинштейн
40 отзывов / 10641 просмотр

А полицейские чем у нас занимаются???????

Очевидцы 17 октября, 2016 год
За последнее время возле станций метро «Белорусская», «Маяковская», «Пушкинская» в Москве были замечены несколько парней примерно 20-ти летнего возраста, приезжие с Украины. Ведут себя нагло, агрессивно, вызывающе, набрасываются с кулаками на прохожих. Часто хулиганят в местных скверах, бульварах. Приметы одного из них: низкорослый, короткая стрижка, одет в сандали на босу ногу. Грязный, немытый. Джинсы, рубашка. На вид 20 лет.
ЦАО... Читать отзыв
ЦАО г. Москвы, сентябрь 2016 года.

Очевидцы

Это что- правда???????????????????

Гость 14 октября, 2016 год
МВД закрыло два уголовных дела, фигурантами которых были Ахмед и Магомед Билаловы. Об этом «Дождю» сообщили два источника, знакомых с братьями и близких к прежнему руководству госкорпорации «Курорты Северного Кавказа» (Ахмед Билалов до 2013 …

К П криминальный сайт

Крымчанин 5 июля, 2016 год
Крымчанин только что
Крымчанин только что
Ну а каком повышении пенсий можно вообще говорить!!! В стране идет тотальный геноцид русскоязычеого населения отъкм у россиян квартир рейдеркие захваты дач и земельных участков россиян а вы о какой то пенсии мечтаете. Вот сегодня по всем СМИ прошел ролик как на дорогущем курорте гуляли наши так называемые фудболисты ( видимо от слова фуд-жратва). Просра-и 250 тыс евро на шампанское которым угрщаля всех тамошних халявщиков. Пьяный Мамаев орал что всех халявщиков угощат. И все за счет нашего российского бюджета гущжуется ноли от футбола"!!! Это надо так офанареть от халявного бюджетного бабла что никого и ничего не стесняясь пропивают бюжет наших НИЩИХ пенсионеров1 А этот Мудко что там промумукал невнятное как будто сам в этой воровской схеме тусуется и все опять тихо и опять спокойно!!! Ни футбола нопмального ни министра адекватного!!! Во блин до чего мы докатились в этой стране. СТРОИЛИ СТРОИЛИ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ не понятнь правдо для коко!

не болтать, а делать грамотно

Гость 25 июня, 2016 год
очень симпатичный, хоть и огрызается, но настоящий труженик, помощник. Так, - не делай добра, не получишь зла. Жаль, что ушли из Госдумы. Ну там нахлебники

п. Агой ЖК на "Волнах мечты"

Гость 30 марта, 2016 год
Уважаемый господин Хинштейн. Я Чекунов Роман Германович, проживающий в г. Москва, по улице Вокзальный переулок дом 6, корп 1, кв 4, обращался к Вам по вопросу нашего Жк на Волнах Мечты Краснодарский... Читать отзыв Уважаемый господин Хинштейн. Я Чекунов Роман Германович, проживающий в г. Москва, по улице Вокзальный переулок дом 6, корп 1, кв 4, обращался к Вам по вопросу нашего Жк на Волнах Мечты Краснодарский край, Туапсинский район, п. Агой, ул Тепличная дом 4. Строительство нашего дома заморозили на неопределенный срок. Вам отправил письмо с просьбой рассмотреть наше обращение, т,к. я являюсь на данный момент обманутым дольщиком. Но вы даже не соизволили ради приличия ответить. Вы подрываете наше доверия, к Вам депутатам, которые должны помогать. Но помощи мы не видим от Вас

Присоединяюсь

Гость 30 марта, 2016 год
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к группе обманутых дольщиков ЖК "На волнах мечты" Краснодарского края. Наши мечты разбились о реалии нашей жизни, а наши обращения к господину Хинштейну просто остались без ответа. Где же Ваши обещания, господин депутат, только на бумаге?

Болтуны

Людмила 30 марта, 2016 год
Я являюсь дольщиком проблемной стройки в Краснодарском крае. Обратились к г-ну Хинштейну (у него что-то вроде выезда на местность в тот момент планировался в Сочи- посмотреть как строят), так он&команда даже не ответили на наши письма. А вот громко с экрана поговорить о проблемах дольщиков это они могут. Болтуны, прости Господи.

Почему

Наталия Николаевна 30 марта, 2016 год
А отрицательные отзывы в корзину?
По крайней мере, моего не оказалось.
Что, не нравится?
Мы, дольщики ЖК "На волнах мечты" Туапсе, поселок Агой, написали господину депутату письмо и ни одно, а в ответ такая тишина..., из других контор хоть отписку шлют, а здесь вообще полный "игнор".
Выборочно господин депутат откликается на жалобы или шибко его "вкусно" в Краснодарском крае привечают.
Мы, а нас 110 человек... Читать отзыв
А отрицательные отзывы в корзину?
По крайней мере, моего не оказалось.
Что, не нравится?
Мы, а нас 110 человек из разных городов за Вас, господин депутат голосовать ни за что ни станем.
Хотя, конечно, Вам глубоко наплевать, а жаль.

Студент 25 февраля, 2016 год
Наше правительство смотрело про "КАЗНОКРАДОВ" по ТВЦ????
Это же ужас что происходило в стране и происходит сейчас!!
Когда наконец закончится Распидов-е наших общих недр???
Плчнму опять студенты и пенсионеры должны лишаться куска который они вправе иметь как собственники продаваемых недр собственной страны???
Наше правительство смотрело про "КАЗНОКРАДОВ" по ТВЦ????
Это же ужас что происходило в стране и происходит сейчас!!
Когда наконец закончится Распидов-е наших общих недр???
Куда зырит это так называемое правительство!!! Над верблюдом (ударение на о) Улюкаевым уже СМИ ржать устали его изречения уже стали притчей во языцех во всех ВУЗах а ему по хрену как сидел на кресле так и сидит!!! При жэтом ни хрена не смысля ни в экономике ни в патриотизме!!!

достойный

Милана 15 февраля, 2016 год
Я очень рада, что Александр Хинштейн как депутат Госдумы, представляющий интересы Самарской области, занимается комплексной программой реставрации города. За последние годы не один памятник архитектуры обрел свой первоначальный вид. Немало за плечами проделанной работы. И история с фабрикой-кухней особенно заметна среди жителей нашего города, потому что это довольно крупный объект. В 2008 году новым владельцем стала компания, которая хотела построить... Читать отзыв Я очень рада, что Александр Хинштейн как депутат Госдумы, представляющий интересы Самарской области, занимается комплексной программой реставрации города. За последние годы не один памятник архитектуры обрел свой первоначальный вид. Немало за плечами проделанной работы. И история с фабрикой-кухней особенно заметна среди жителей нашего города, потому что это довольно крупный объект. В 2008 году новым владельцем стала компания, которая хотела построить на месте фабрики-кухни 30-этажный дом. Уникально то, что Александр Евсеевич смог договориться со всеми: удалось и с собственниками, которые не знали, куда деть этот актив, и от властей смог добиться финансирования на реставрацию. Теперь в здании Фабрики-кухни после реставрации будет открыт Центр современного искусства. Меня, как жительницу Самары, это не может не радовать. Мои дети смогут посещать этот культурный комплекс с библиотекой, несколькими мультимедийными залами, кинозалами, центром детского творчества, большим рестораном и несколькими кафе, гостиницей и мастерскими для художников. Все это чудесным образом поместилось в сооружение без всякого расширения. Я безгранично признательна Александру Хинштейну за поддержку этого проекта. Именно так, объединяя усилия разных уровней, мы можем достигать реальных результатов.

прокурорская проверка

Игорь 8 февраля, 2016 год
А.Хинштейн не раз выступал с разоблачением коррупции, когда другие даже боялись об этом думать, не то что говорить. Так и в этот раз помог начаться прокурорской проверке в отношении агентства недвижимости "Аренд Арендович", от действий которого пострадал не один житель г.Самары, и я в том числе. Верю Александру Евсеевичу и в то, что виновные понесут заслуженное наказание.

запустили экскурсионные трамваи

Гость 4 февраля, 2016 год
При поддержке депутата А.Хинштейна в Самаре запустили экскурсионные трамваи по центру городу и районам трудовой Безымянки. Такие трамваи, как считают жители города, повысят туристический интерес к истории нашего региона. Так же Александр Хинштейн поддержал идею поставить на рельсы ретро-трамвай, который стоит в депо на ул. Полевой в качестве выставочного экспоната. С нетерпением его ожидаем.

интересный человек

Natali 31 января, 2016 год
Работаю в Самаре на косметической фабрике Весна. В ноябре месяце к нам на предприятие приезжал депутат Александр Хинштейн. Впервые видела его не по телевизору. Очень интересный человек, рассуждает хорошо. И довольно хорошо общался с нашими сотрудниками. Поднимались некоторые вопросы которые нас волновали. Порадовало что некоторые из этих вопросов были взяты депутатом лично на контроль. Порадовало, что мнение населения его волнует... Читать отзыв Работаю в Самаре на косметической фабрике Весна. В ноябре месяце к нам на предприятие приезжал депутат Александр Хинштейн. Впервые видела его не по телевизору. Очень интересный человек, рассуждает хорошо. И довольно хорошо общался с нашими сотрудниками. Поднимались некоторые вопросы которые нас волновали. Порадовало что некоторые из этих вопросов были взяты депутатом лично на контроль. Порадовало, что мнение населения его волнует тоже.

Почему Прокопенко нет на центральных каналах!!!??

Гость 30 января, 2016 год
Военная тайна" проект редкий и очень профессиональный где мы узнаем о наших такое!!! Например что весь район приморья и дальний восток экспансирован китайцами!!! И рассказали нам обывателям такое!!! Что они плодятся как крысы занимая чешуйчатой политикой весь наш дальний восток!!!
Ну с нашим правительством-вредительством все ясно а где наши политологи которых до хрена отирается на всех каналах где наши министры профессионалы!!...... Читать отзыв
0 согласны, 0 не согласны

Депутатов на пенсию россиян!!!

Гость 29 января, 2016 год
ость воскресенье, 24 января
ость воскресенье, 24 января
индексацию работающим пенсам отменить. М О Л О Д Е Ц ! А вместе с этим отменить плату за квартиру( т. е. за ком услуги) и за таблетки, которые многие пенсионеры в связи с возрастными изменениями( как говорят врачи ) вынуждены приобретать. В этом случае - возможно" ЗА" . Но не забывайте, милые господа, что чуть больше года назад пенсия была чуть больше 300 долларов США, а теперь она равна 100 долларам. В это время неофициальная инфляция , а реальная: по действующим ценам в магазине, рана более 50% (молоко стоило за 1 литр 30 руб год назад, а теперь 55руб, хлеб 18-20 руб, теперь 28-34 и т.п.), так что пенсы стали в 5-6 раз беднее, те стали нищими. А если пенс решил еще побарахтаться и попробовать жить не на 8000 руб, а на 5000-8000 руб. заработанных нелегким физическим трудом в жкх, сторожем или просто уборщиком поболее, с которых в госбюджет также идут отчисления во все гос. органы - это становится криминалом. Конечно, если не работать , то пенсионный фонд станет больше за счет невыживших от голода, как во времена Великой отечественной войны в блокаду Ленинграда. Хорошо продумали, браво! НО..... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ГОЛОД ЛЕЧИТ! НО, СКОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ВАШУ ПАРТИЮ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ? и, как знать, к чему может привести такая политика...... А пенсионная политика касается не только настоящих пенсионеров, а и тех кто пойдет через 1-2 года на заслуженный отдых.
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Гость только что
Во всей этой истории очень "хорош" Зюганов!!! Все время талдычит что несколько упырей в 90-- годы прихватизации обобрали все наши недра и нас всех. И молчит!!! Сейчас!! Сам что ли уже нажрался??? Хрен ли молчать сами бы пожили на пенсию пожрали бы на нее а мы посмотрели бы на них как это у ни х !!!

благодарность депутату

Надежда 27 января, 2016 год
Мне бы хотелось выразить благодарность депутату Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» Александру Хинштейну от имени жителей пансионата дома инвалидов колясочников. Местные власти хотели выселить жителей и оставить на произвол судьбы. А ведь им некуда идти, иначе они бы здесь не проживали. Некоторым дадут предоставят другое жилье, если подойдёт, некоторые останутся здесь, пока в дальнейшем вопрос полностью не будет решен.

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 25 января, 2016 год
Он единственный который никого не боится и всегда говорит правду Очень жаль что его по этой причине отстранили от СМИ!!!

Вопрос будет разрешён

Лариса 24 января, 2016 год
Спасибо, что Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн не остался равнодушным к вопросу о выселении людей с ограниченными возможностями из пансионата. У меня лично знакомые проживают в этом пансионате, их реально хотели выселять. Все остались довольны после встречи с этим депутатом. Вопрос должен будет разрешён в пользу этих людей.

будет установлен памятник

Белова И. 21 января, 2016 год
Всем добрый день. Я педагог в одной из Самарских школ. Я и хотела бы отметить, что в нашем городе будет установлен памятник знаменитом режиссёру Эльдару Рязанову. Думаю не лишним будем сказать спасибо депутату Гос.думы РФ о Самарской области Александру Хинштейну, он является сопредседателем оргкомитета «Культурная Самара» и его инициатива сыграла большую роль в данном вопросе. Культурное развитие Самары должно быть... Читать отзыв Всем добрый день. Я педагог в одной из Самарских школ. Я и хотела бы отметить, что в нашем городе будет установлен памятник знаменитом режиссёру Эльдару Рязанову. Думаю не лишним будем сказать спасибо депутату Гос.думы РФ о Самарской области Александру Хинштейну, он является сопредседателем оргкомитета «Культурная Самара» и его инициатива сыграла большую роль в данном вопросе. Культурное развитие Самары должно быть больше и лучше, Александр Евсеевич нам в этом помогает.

получилось вернуть деньги

Юрий 29 декабря, 2015 год
Много говорить не стану, скажу только, что свои деньги вернуть получилось, которые были в обороте в банке «Волга-кредит». Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн очень помог тем, что вступился за нас. Благадарны всей семьей, для нас это очень значимый поступок, хочется и в дальнейшем верить этому человеку.

проблемный объект

Полина 20 декабря, 2015 год
Даже не верится, что проблема разрешится. Мои родители в Ставропольском крае живут и проблемный объект, который уже завис вот который год, будет сдан! После выездного заседания рабочей группы Президиума партии Александра Хинтшейна дело пошло в положительную сторону. Теперь многие семьи, которые был в долгом ожидании, получат свое жилье долгожданное. Спасибо огромное за проделанную работу!

без помощи депутата не обошлось

Ольга 16 декабря, 2015 год
От жителей дома № 144 по 6 просеке Промышленного района Самары, большое спасибо депутату Госдумы РФ от Самарской области Александру Хинштейну. Мы приняли компромиссное решение, будет передвинут забор, огораживающий церковь. Ну вот почему нельзя было сразу так делать? И почему без помощи депутата не обошлось? Все-таки весомое слово имеет Александр Хинштейн.

виновник наказан

Надя 11 декабря, 2015 год
Я всегда за справедливость! И рада, что возбуждено уголовное дело по факту избиения молодого человека. И хочу сказать, если бы не депутатский запрос Александра Хинштейна в прокуратуру по этому делу, то виновник и не был бы наказан, а так быть не должно. Вообще признательны жители Самары этому депутату, много вопросов и проблем помогает решать!

въехали в новое жилье

Николай 29 ноября, 2015 год
Строительство нашего дома в Ставропольском крае компания «АртСтройТехно» начала еще в 2012-ом году. Мы с женой приобрели здесь трехкомнатную квартиру. Сдать дом в эксплуатацию пообещали через год. Здесь буквально полтора года стоял просто вырытый котлован. Мы с супругой и другими дольщиками стучались в разные двери, прошли много инстанций. Нас нигде не слышали. Все это время наша семья, как и другие... Читать отзыв Строительство нашего дома в Ставропольском крае компания «АртСтройТехно» начала еще в 2012-ом году. Мы с женой приобрели здесь трехкомнатную квартиру. Сдать дом в эксплуатацию пообещали через год. Здесь буквально полтора года стоял просто вырытый котлован. Мы с супругой и другими дольщиками стучались в разные двери, прошли много инстанций. Нас нигде не слышали. Все это время наша семья, как и другие дольщики, не оставляла надежду получить свое жилье. И только благодаря Александру Евсеевичу наше дело сдвинулось с мертвой точки. Многие смогли уже в этом году въехать в новое жилье, и мы в числе таких счастливчиков.

Большегрузный транспорт

Sergey 22 ноября, 2015 год
Проблемы, связанные с большегрузным транспортом обсуждаются уже много лет. Не замечал, чтобы соблюдались правила движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. Пункты весового контроля в большинстве городов, как и в нашей Самаре, вообще отсутствуют. Большегрузный транспорт наносит серьезный ущерб состоянию дорожного покрытия. В резульльтате - никакого удовольствия при езде по таким дорогам, не зависимо управляешь ты мерседесом или жигулями. Среди всех... Читать отзыв Проблемы, связанные с большегрузным транспортом обсуждаются уже много лет. Не замечал, чтобы соблюдались правила движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. Пункты весового контроля в большинстве городов, как и в нашей Самаре, вообще отсутствуют. Большегрузный транспорт наносит серьезный ущерб состоянию дорожного покрытия. В резульльтате - никакого удовольствия при езде по таким дорогам, не зависимо управляешь ты мерседесом или жигулями. Среди всех депутатов нашего региона, только Александр Хинштейн предложил оптимизировать деятельность пунктов весового контроля. Надеюсь к окончанию года одной проблемой на дорогах станет меньше.

Умница !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 21 ноября, 2015 год
Когда уже наше правительство- вредительство начнет брать в свои ряды профессионалов!!

купил автомобиль

Андрей 19 ноября, 2015 год
В ноябре прошлого года купил автомобиль Renault в автосалоне «АЗР Моторс Самара». Но ни автомобиля, ни денег не увидел. Кто-то и кредит взял, теперь еще и банку выплачивает ежемесячно за несуществующее авто.Таких как я, обманутых покупателей в Самаре было около 90 человек. В феврале этого года мы встретились с Александром Хинштейном, он добился возбуждения уголовного дела. Мы все благодарили депутата... Читать отзыв В ноябре прошлого года купил автомобиль Renault в автосалоне «АЗР Моторс Самара». Но ни автомобиля, ни денег не увидел. Кто-то и кредит взял, теперь еще и банку выплачивает ежемесячно за несуществующее авто.Таких как я, обманутых покупателей в Самаре было около 90 человек. В феврале этого года мы встретились с Александром Хинштейном, он добился возбуждения уголовного дела. Мы все благодарили депутата за внимание к нашей проблеме. На сегодняшний день часть оплаченых людьми машин уже возвращены законным хозяевам и мне в том числе. Надеюсь все решится в ближайшее время и для остальных автовладельцев.

видеофиксация нарушений ПДД

Валерий 14 ноября, 2015 год
В ряде регионов сегодня успешно функционирует программа по установке камер видеофиксации нарушений ПДД. Это дисциплинирует водителей, они более ответственно и внимательно ведут себя на дорогах, что снижает количество нарушений и дорожно-транспортных происшествий. Я хотел бы чтобы так было и в моем родном городе, но к сожалению дороги г.Самары недостаточно оснащены камерами. Александр Хинштейн обещал, что эту проблему можно решить путем... Читать отзыв В ряде регионов сегодня успешно функционирует программа по установке камер видеофиксации нарушений ПДД. Это дисциплинирует водителей, они более ответственно и внимательно ведут себя на дорогах, что снижает количество нарушений и дорожно-транспортных происшествий. Я хотел бы чтобы так было и в моем родном городе, но к сожалению дороги г.Самары недостаточно оснащены камерами. Александр Хинштейн обещал, что эту проблему можно решить путем перераспределением бюджетного финансирования. Я полностью доверяю нашему депутату, он не раз показал себя в деле.
1 не согласен

детская поликлиника

Ирина 27 октября, 2015 год
В нашем Советском р-не г.Самары этим летом начато строительство детской поликлиники. Особо остро необходимость строительства была в последние два года. Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн действительно держит слово, которое давал своим избирателям. Считаю А.Хинштейна человеком, который оставит после себя в регионе, где он работает, конкретные объекты созидания.
1 не согласен
Александр Хинштейн
Александр Хинштейн известен как журналист, публицист, политик и внештатный помощник генерального прокурора Российской Федерации. Александр Евсеевич Хинштейн в декабре 2003 года был избран депутатом Государственной Думы. Кроме этого, он является председателем Комиссии по борьбе с коррупцией при Администрации губернатора Нижегородской области, является членом Союза журналистов Российской Федерации и Союза журналистов... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский