Александр Хинштейн отзывы

Отзывы и мнения
Александр Хинштейн

вклады возвращают

Акентьев Н. 24 октября, 2015 год
Очень оперативно и твердо отреагировал депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн на ситуацию с обманутым вкладчикам банка «Волга-кредит». Более чем 3000 человек уже вернули их вклады, 57 чел. - еще не получили выплат. Я в числе последних, но верю в благоприятный исход дела, раз А. Хинштейн взял его под свой контроль.
1 не согласен

огромная благодарность

Стельник О. 20 октября, 2015 год
Наш жилой комплекс «Иннокентьевская Слобода» являлся самым крупным долгостроем на территории Приангарья. Проблему удалось разрешить благодаря Александру Хинштейну, который помогает обманутым дольщикам в разных регионах. Конечно, высока заслуга и губернатора в том, что этот долгострой был завершен. От имени жильцов всего жилого комплекса хотелось бы выразить огромную благодарность Александру Хинштейну.

на приеме у депутата

Станислав 15 октября, 2015 год
Я побывал на личном приеме у депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна. Меня, очень волнует состояние теплотрассы как жильца с улицы с ул. Урицкого, 4. Сейчас это самый актуальный вопрос перед началом отопительного сезона. Все жильцы нашего дома надеются на Александра Евсеевича, он обещал оказать активное участие в ремонте теплотрассы.

Мы верим Александру Хинштейну

Дмитрий 12 октября, 2015 год
Несколько активистов нашего дома №12 по 5-му Карьерному переулку в Самаре обратились к депутату Александру Хинштейну с просьбой разобраться в ситуации, т.к. местные органы власти бездействуют. Рядом с нашим домом организована стоянка большегрузной спецтехники, размещена эстакада, где происходит складирование труб промышленного предприятия. Проверки по забору воздуха проводились с явными нарушениями, когда на участке отсутствовала техника. Этот участок земли, который сейчас... Читать отзыв Несколько активистов нашего дома №12 по 5-му Карьерному переулку в Самаре обратились к депутату Александру Хинштейну с просьбой разобраться в ситуации, т.к. местные органы власти бездействуют. Рядом с нашим домом организована стоянка большегрузной спецтехники, размещена эстакада, где происходит складирование труб промышленного предприятия. Проверки по забору воздуха проводились с явными нарушениями, когда на участке отсутствовала техника. Этот участок земли, который сейчас используется под промышленные нужды, находится в федеральной собственности. По результатам беседы депутат обещал направить запросы в Ростотребнадзор, Росимущество и в областную прокуратуру. Мы верим Александру Хинштейну и надеемся на благоприятный исход дела.

встреча с Александром Евсеевичем

Игорь 6 октября, 2015 год
Мы, жильцы с ул. Юных Пионеров, 79 в г.Самаре направили к А.Е.Хинштейну коллективное обращение с жалобой на то, что наш дом признан ветхим и аварийным без нашего участия как жителей. Мы с этим решением не согласны, оно выгодно лишь управляющей компании, которой не придется делать ремонт крыши. Некоторые квартиры в нашем доме оформлены в ипотеку. Спасибо Александру Евсеевичу за то,... Читать отзыв Мы, жильцы с ул. Юных Пионеров, 79 в г.Самаре направили к А.Е.Хинштейну коллективное обращение с жалобой на то, что наш дом признан ветхим и аварийным без нашего участия как жителей. Мы с этим решением не согласны, оно выгодно лишь управляющей компании, которой не придется делать ремонт крыши. Некоторые квартиры в нашем доме оформлены в ипотеку. Спасибо Александру Евсеевичу за то, что услышал нас и пришел на встречу . Мы очень рады, что он взял решение нашей проблемы под свой контроль. Сообщил, что состоится повторное обследование дома комиссией с нашим участием. По итогам обследования будет составлен акт. Мы надеемся, что наш дом будет исключен из перечня ветхих и аварийных и в ближайшем времени в нем будет проведен ремонт.

Один из немногих достойных!!!!

Гость 28 сентября, 2015 год
Один из немногих достойных!!!! Ему программу надо подарить на телевидении!!! Хоть послушаем умного и порядочного человека

Наши интересы отстаивал до конца

Данила К. 25 сентября, 2015 год
Мы являлись вкладчиками обанкротившегося «Волга-Кредит банка», после банкротства которого не могли получить свои застрахованные вклады. Наши интересы отстаивал до самого конца Александр Хинштейн. Он сдержал свои обещания, которые давал нам при встрече. Уже более 2,8 тысячам вкладчикам было выплачено в досудебном порядке более 1,3 млрд рублей. Мы даже не надеялись, что все решится без судебных заседаний. Мы очень благодарны Александру... Читать отзыв Мы являлись вкладчиками обанкротившегося «Волга-Кредит банка», после банкротства которого не могли получить свои застрахованные вклады. Наши интересы отстаивал до самого конца Александр Хинштейн. Он сдержал свои обещания, которые давал нам при встрече. Уже более 2,8 тысячам вкладчикам было выплачено в досудебном порядке более 1,3 млрд рублей. Мы даже не надеялись, что все решится без судебных заседаний. Мы очень благодарны Александру Евсеевичу!

Seal

Seal 22 сентября, 2015 год
Всегда с удовольствием его слушаю.
Золотая голова. Чисто мое мнение.
Boris 21 сентября, 2015 год
Строительство нашего ЖК «Уютный» началось еще в 2007 году, комплекс обещали сдать через год. Все свои деньги мы вложили в это строительство, нас около 236 пайщиков – это более тысячи человек. В положенный срок мы не смогли заселиться, т.к. стройка не была закончена. Начали коллективно обращаться в разные инстанции. Только после того, как в ситуацию вмешался депутат Александр Хинштейн, было... Читать отзыв Строительство нашего ЖК «Уютный» началось еще в 2007 году, комплекс обещали сдать через год. Все свои деньги мы вложили в это строительство, нас около 236 пайщиков – это более тысячи человек. В положенный срок мы не смогли заселиться, т.к. стройка не была закончена. Начали коллективно обращаться в разные инстанции. Только после того, как в ситуацию вмешался депутат Александр Хинштейн, было возбуждено уголовное дело. Наш ЖК достраивал уже другой застройщик и в январе 2015 г. все жильцы получили ключи от нового жилья. Выражаем огромную благодарность Александру Хинштейну в нашей непростой ситуации!
Александр Хинштейн
Александр Хинштейн известен как журналист, публицист, политик и внештатный помощник генерального прокурора Российской Федерации. Александр Евсеевич Хинштейн в декабре 2003 года был избран депутатом Государственной Думы. Кроме этого, он является председателем Комиссии по борьбе с коррупцией при Администрации губернатора Нижегородской области, является членом Союза журналистов Российской Федерации и Союза журналистов... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский