Александр Хинштейн отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
Александр Хинштейн

п. Агой ЖК на "Волнах мечты"

Гость 30 марта, 2016 год
Уважаемый господин Хинштейн. Я Чекунов Роман Германович, проживающий в г. Москва, по улице Вокзальный переулок дом 6, корп 1, кв 4, обращался к Вам по вопросу нашего Жк на Волнах Мечты Краснодарский... Читать отзыв Уважаемый господин Хинштейн. Я Чекунов Роман Германович, проживающий в г. Москва, по улице Вокзальный переулок дом 6, корп 1, кв 4, обращался к Вам по вопросу нашего Жк на Волнах Мечты Краснодарский край, Туапсинский район, п. Агой, ул Тепличная дом 4. Строительство нашего дома заморозили на неопределенный срок. Вам отправил письмо с просьбой рассмотреть наше обращение, т,к. я являюсь на данный момент обманутым дольщиком. Но вы даже не соизволили ради приличия ответить. Вы подрываете наше доверия, к Вам депутатам, которые должны помогать. Но помощи мы не видим от Вас

Присоединяюсь

Гость 30 марта, 2016 год
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к группе обманутых дольщиков ЖК "На волнах мечты" Краснодарского края. Наши мечты разбились о реалии нашей жизни, а наши обращения к господину Хинштейну просто остались без ответа. Где же Ваши обещания, господин депутат, только на бумаге?

Болтуны

Людмила 30 марта, 2016 год
Я являюсь дольщиком проблемной стройки в Краснодарском крае. Обратились к г-ну Хинштейну (у него что-то вроде выезда на местность в тот момент планировался в Сочи- посмотреть как строят), так он&команда даже не ответили на наши письма. А вот громко с экрана поговорить о проблемах дольщиков это они могут. Болтуны, прости Господи.

Почему

Наталия Николаевна 30 марта, 2016 год
А отрицательные отзывы в корзину?
По крайней мере, моего не оказалось.
Что, не нравится?
Мы, дольщики ЖК "На волнах мечты" Туапсе, поселок Агой, написали господину депутату письмо и ни одно, а в ответ такая тишина..., из других контор хоть отписку шлют, а здесь вообще полный "игнор".
Выборочно господин депутат откликается на жалобы или шибко его "вкусно" в Краснодарском крае привечают.
Мы, а нас 110 человек... Читать отзыв
А отрицательные отзывы в корзину?
По крайней мере, моего не оказалось.
Что, не нравится?
Мы, а нас 110 человек из разных городов за Вас, господин депутат голосовать ни за что ни станем.
Хотя, конечно, Вам глубоко наплевать, а жаль.
Александр Хинштейн
Александр Хинштейн известен как журналист, публицист, политик и внештатный помощник генерального прокурора Российской Федерации. Александр Евсеевич Хинштейн в декабре 2003 года был избран депутатом Государственной Думы. Кроме этого, он является председателем Комиссии по борьбе с коррупцией при Администрации губернатора Нижегородской области, является членом Союза журналистов Российской Федерации и Союза журналистов... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский