Александр Хинштейн отзывы

Отзывы и мнения
Александр Хинштейн

достойный

Милана 15 февраля, 2016 год
Я очень рада, что Александр Хинштейн как депутат Госдумы, представляющий интересы Самарской области, занимается комплексной программой реставрации города. За последние годы не один памятник архитектуры обрел свой первоначальный вид. Немало за плечами проделанной работы. И история с фабрикой-кухней особенно заметна среди жителей нашего города, потому что это довольно крупный объект. В 2008 году новым владельцем стала компания, которая хотела построить... Читать отзыв Я очень рада, что Александр Хинштейн как депутат Госдумы, представляющий интересы Самарской области, занимается комплексной программой реставрации города. За последние годы не один памятник архитектуры обрел свой первоначальный вид. Немало за плечами проделанной работы. И история с фабрикой-кухней особенно заметна среди жителей нашего города, потому что это довольно крупный объект. В 2008 году новым владельцем стала компания, которая хотела построить на месте фабрики-кухни 30-этажный дом. Уникально то, что Александр Евсеевич смог договориться со всеми: удалось и с собственниками, которые не знали, куда деть этот актив, и от властей смог добиться финансирования на реставрацию. Теперь в здании Фабрики-кухни после реставрации будет открыт Центр современного искусства. Меня, как жительницу Самары, это не может не радовать. Мои дети смогут посещать этот культурный комплекс с библиотекой, несколькими мультимедийными залами, кинозалами, центром детского творчества, большим рестораном и несколькими кафе, гостиницей и мастерскими для художников. Все это чудесным образом поместилось в сооружение без всякого расширения. Я безгранично признательна Александру Хинштейну за поддержку этого проекта. Именно так, объединяя усилия разных уровней, мы можем достигать реальных результатов.

Вопрос будет разрешён

Лариса 24 января, 2016 год
Спасибо, что Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн не остался равнодушным к вопросу о выселении людей с ограниченными возможностями из пансионата. У меня лично знакомые проживают в этом пансионате, их реально хотели выселять. Все остались довольны после встречи с этим депутатом. Вопрос должен будет разрешён в пользу этих людей.

будет установлен памятник

Белова И. 21 января, 2016 год
Всем добрый день. Я педагог в одной из Самарских школ. Я и хотела бы отметить, что в нашем городе будет установлен памятник знаменитом режиссёру Эльдару Рязанову. Думаю не лишним будем сказать спасибо депутату Гос.думы РФ о Самарской области Александру Хинштейну, он является сопредседателем оргкомитета «Культурная Самара» и его инициатива сыграла большую роль в данном вопросе. Культурное развитие Самары должно быть... Читать отзыв Всем добрый день. Я педагог в одной из Самарских школ. Я и хотела бы отметить, что в нашем городе будет установлен памятник знаменитом режиссёру Эльдару Рязанову. Думаю не лишним будем сказать спасибо депутату Гос.думы РФ о Самарской области Александру Хинштейну, он является сопредседателем оргкомитета «Культурная Самара» и его инициатива сыграла большую роль в данном вопросе. Культурное развитие Самары должно быть больше и лучше, Александр Евсеевич нам в этом помогает.

Большегрузный транспорт

Sergey 22 ноября, 2015 год
Проблемы, связанные с большегрузным транспортом обсуждаются уже много лет. Не замечал, чтобы соблюдались правила движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. Пункты весового контроля в большинстве городов, как и в нашей Самаре, вообще отсутствуют. Большегрузный транспорт наносит серьезный ущерб состоянию дорожного покрытия. В резульльтате - никакого удовольствия при езде по таким дорогам, не зависимо управляешь ты мерседесом или жигулями. Среди всех... Читать отзыв Проблемы, связанные с большегрузным транспортом обсуждаются уже много лет. Не замечал, чтобы соблюдались правила движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. Пункты весового контроля в большинстве городов, как и в нашей Самаре, вообще отсутствуют. Большегрузный транспорт наносит серьезный ущерб состоянию дорожного покрытия. В резульльтате - никакого удовольствия при езде по таким дорогам, не зависимо управляешь ты мерседесом или жигулями. Среди всех депутатов нашего региона, только Александр Хинштейн предложил оптимизировать деятельность пунктов весового контроля. Надеюсь к окончанию года одной проблемой на дорогах станет меньше.

купил автомобиль

Андрей 19 ноября, 2015 год
В ноябре прошлого года купил автомобиль Renault в автосалоне «АЗР Моторс Самара». Но ни автомобиля, ни денег не увидел. Кто-то и кредит взял, теперь еще и банку выплачивает ежемесячно за несуществующее авто.Таких как я, обманутых покупателей в Самаре было около 90 человек. В феврале этого года мы встретились с Александром Хинштейном, он добился возбуждения уголовного дела. Мы все благодарили депутата... Читать отзыв В ноябре прошлого года купил автомобиль Renault в автосалоне «АЗР Моторс Самара». Но ни автомобиля, ни денег не увидел. Кто-то и кредит взял, теперь еще и банку выплачивает ежемесячно за несуществующее авто.Таких как я, обманутых покупателей в Самаре было около 90 человек. В феврале этого года мы встретились с Александром Хинштейном, он добился возбуждения уголовного дела. Мы все благодарили депутата за внимание к нашей проблеме. На сегодняшний день часть оплаченых людьми машин уже возвращены законным хозяевам и мне в том числе. Надеюсь все решится в ближайшее время и для остальных автовладельцев.
Александр Хинштейн
Александр Хинштейн известен как журналист, публицист, политик и внештатный помощник генерального прокурора Российской Федерации. Александр Евсеевич Хинштейн в декабре 2003 года был избран депутатом Государственной Думы. Кроме этого, он является председателем Комиссии по борьбе с коррупцией при Администрации губернатора Нижегородской области, является членом Союза журналистов Российской Федерации и Союза журналистов... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский