Подтянула грудь и убрала мешки под глазами - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 14 июля, 2015 год 1956 просмотров
Тигран Альбертович, даже не знаю, что Вам пожелать))) Наверное, еще столько и столько и столько же лет работать и приносить людям радость. Я знаю, что работа для Вас – не обременительный труд, а образ жизни, любимое дело. Желаю, чтобы Вы и дальше жили и занимались тем, что доставляет Вам большое удовольствие и нам – большое счастье! всем, кто не в курсе, почему я желаю хирургу всего самого хорошего, скажу))) сделала у него подтяжку груди и убрала мешки под глазами. И все это за одну операцию. Грудь отвисла… мне 45 лет. Естественно, что в таком возрасте девичьей груди у меня не могло быть. Зато я вернула форму благодаря операции. Ну и веки. Мешки под глазами делали меня уставшей, старили. Избавилась от них – и минус пару лет. Конечно, можно было и лицо подтянуть. Я это обязательно сделаю, но в следующий раз. И только у Тиграна Альбертовича!

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700