Алексанян Тигран Альбертович

Опубликовано 30 сентября, 2014 год
4.1
147 отзывов / 29 148 просмотров
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
•    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
•    Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
•    Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
•    Пластика груди: увеличение груди;
•    Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и т.д.

Доктор Алексанян – ведущий специалист по ринопластике, пластике груди, лица и тела. Один из немногих российских пластических хирургов мирового уровня, кандидат медицинских наук, действительный член Международной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (IPRAS), действительный член Европейской Секции Международной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (ESPRAS), действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (ОПРЭХ) и других. Обладатель всероссийских и международных премий Грация (2012 года), «Лучший пластический хирург в области пластики груди» (2013 г.) и других.

Место работы: Клиника пластической хирургии Art Plastic европейского уровня:
•    полный цикл услуг, включая процедуры ускоренной реабилитации,
•    высокий профессионализм специалистов клиники,
•    комплексное решение эстетических и функциональные проблем в процессе пластической операции носа,
•    высокий уровень послеоперационного обслуживания пациентов и комфортабельные условия пребывания.

В клинике мне сделали красивый нос

Kristina суббота, 16 марта
Очень долго решалась на переделку носа. Искала клинику и врача с опытом, а также с положительными отзывами. Также, для меня была важна безопасность операции и быстрое восстановление после нее. В таких поисках я посетила четыре клиники и побывала на приеме у разных хирургов. Самым убедительным из них, оказался Тигран Алексанян. Он рассказал, что в моем случае, операцию можно провести закрытым... Читать отзыв Очень долго решалась на переделку носа. Искала клинику и врача с опытом, а также с положительными отзывами. Также, для меня была важна безопасность операции и быстрое восстановление после нее. В таких поисках я посетила четыре клиники и побывала на приеме у разных хирургов. Самым убедительным из них, оказался Тигран Алексанян. Он рассказал, что в моем случае, операцию можно провести закрытым способом, без лишних травм. Также о том, что в последствии, гипс не понадобится вообще, а будет наложена шина. В общем, уже через 10 дней после операции по удалению горбинки кавказского носа и исправлению кончика, отек сошел, дыхание восстановилось и стало нормальным. Всю красоту нового европейского носика оценила по достоинству не только я, но все мое окружение. Он стал гармоничным и аккуратным, в отличии от варианта, которым наделила меня природа. При этом смотрится вполне себе натурально и естественно
Достоинства:
  1. Быстрое восстановление. Одна операция убрала сразу все дефекты. Замечательный результат.
Недостатки:
  1. Очередь на операцию.

Рада, что пришла именно к нему на ринопластику

Анфиса79 вторник, 12 марта
У меня было нарушено носовое дыхание из-за травмы и образовалась горбинка на носу. Хирурга, которому можно довериться, выбирала долго и сравнив все за и против пришла к Алексаняну Т.А. не жалею, нос теперь правильной формы, я могу нормально дышать и жить без назальных капель, отек полностью спал уже через восемь месяцев. Рекомендую!

Понравилось общение и отношение доктора

Ольга среда, 6 марта
Пару дней назад побывала у данного доктора на консультации по увеличению груди и до сих пор нахожусь под впечатлением от нашего с ним общения. Уточню сразу, что он не первый к кому я пришла проконсультироваться, но такие эмоции у меня в первые. Во-первых, Тигран Альбертович меня выслушал и прислушался к тому, что я хочу. Во-вторых, все подробно рассказал и показал,... Читать отзыв Пару дней назад побывала у данного доктора на консультации по увеличению груди и до сих пор нахожусь под впечатлением от нашего с ним общения. Уточню сразу, что он не первый к кому я пришла проконсультироваться, но такие эмоции у меня в первые. Во-первых, Тигран Альбертович меня выслушал и прислушался к тому, что я хочу. Во-вторых, все подробно рассказал и показал, как, что и почему именно так нужно делать. В-третьих, развеял все страхи по поводу операции и реабилитации. Вышла от него со спокойной душей. Сейчас прохожу обследование и скоро будет операция

Я исправляла кончик носа и верхние веки у Алексаняна в клинике Арт пластик.

Светлана понедельник, 26 февраля
Много разных видов услуг кроме пластики, и косметология, стоматология и другое. Я пришла именно к хирургу Тиграну Альбертовичу на прием, чтобы нос был как можно естественней, так как слышала, что он делает все ближе к реальности. Мне кукольный нос не нужен был, просто убрать дефект, заодно и веки подправила. Конечно это все не легкий процесс, куча страхов, но с... Читать отзыв Много разных видов услуг кроме пластики, и косметология, стоматология и другое. Я пришла именно к хирургу Тиграну Альбертовичу на прием, чтобы нос был как можно естественней, так как слышала, что он делает все ближе к реальности. Мне кукольный нос не нужен был, просто убрать дефект, заодно и веки подправила. Конечно это все не легкий процесс, куча страхов, но с профессиональным хирургом Тиграном Альбертовичем все прошло хорошо. Еще и за один наркоз. Спасибо!

Делала месяц назад ринопластику у Алексаняна ТА.

Альсина четверг, 22 февраля
Все прошло на отлично. Его усилиями убрали с носа горбинку и сам нос стал более аккуратным. Перед операцией он показал мне в программе как все должно получится, но глядя в зеркало мне кажется, что будет лучше. Почему будет – еще есть отеки, поэтому жду окончательного результата, но уже сейчас жутко рада своему анфасу и профилю) Спасибо большое Тиграну Альбертовичу!

Новое дыхание

Лилия Ф. 9 февраля, 2024 год
Проходила медкомиссию и обнаружили проблемы с перегородкой носа, рекомендовали сделать операцию. Увидела рекламу клиники Art Plastic, пришла и попала на прием к хирургу Алексаняну Т.А. Перегородку он исправил. После операции дыхание стало намного лучше, плюс много других положительных моментов. Очень благодарна!
Достоинства:
  1. деликатное и уважительное отношение врача.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качественное увеличение груди

Инна 26 января, 2024 год
Пришла к Тиграну Альбертовичу с просьбой увеличить мне грудь. Показала картинки с тем, что хочу, но врач, сказал, что в моем случае будет более эстетичен ни натурален другой формат. Я решила довериться профессионалу)
Перед операцией естественно была подготовка. После наркоза я хорошо отошла. Сразу нельзя было руки поднимать, снимать белье компрессионное, но сейчас уже нет никаких ограничений.
Хочу сказать, что... Читать отзыв
Хочу сказать, что врач работает через индивидуальный подход, может направить и подсказать, так как у него опыт хороший. В итоге, сейчас наслаждаюсь прекрасной грудью, кайфую при выборе белья и глядя в отражение! Нет перебора, очень естественно все смотрится. Я так счастлива, что обратилась именно к нему. Спасибо!
Достоинства:
  1. результат после операции, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. их нет

Спасибо за восстановленное дыхание

Евгений 13 января, 2024 год
После моей бурной молодости, у меня сильно был искривлен нос. Решился на операцию не просто так, а потому что беспокоило дыхание, храп. Попал в руки к отличному врачу, прошло все быстро, реабилитация прошла легко.

Доверяйтесь только профессионалам! Я нашла лучшего!

Алина 4 января, 2024 год
Отзыв для тех, кто хочет красивую грудь! Я долго искала своего пластического хирурга, у нескольких даже была на консультациях. После консультации у Тиграна Альбертовича, я уже с уверенностью могла сказать, что маммопластику я буду делать только у него, врач в ходе консультации все объяснил , ответил на все интересующие вопросы, сомнений не осталось абсолютно. Всё прошло отлично! Теперь я могу... Читать отзыв Отзыв для тех, кто хочет красивую грудь! Я долго искала своего пластического хирурга, у нескольких даже была на консультациях. После консультации у Тиграна Альбертовича, я уже с уверенностью могла сказать, что маммопластику я буду делать только у него, врач в ходе консультации все объяснил , ответил на все интересующие вопросы, сомнений не осталось абсолютно. Всё прошло отлично! Теперь я могу с удовольствием носить любую одежду. Спасибо врачу еще раз

Лучший врач по блефаропластике

Елена Орлова_79 29 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своей историей. У меня в семье по женской линии у всех опущенные веки. Я, среднего возраста и вот начала замечать, что у меня тоже появляется эта проблема. Сразу стала выглядеть старше, с усталым видом. Недолго думая, посмотрев работы Тиграна Альбертовича, записалась к нему на консультацию. Все показал, рассказал, объяснил. Все прошло отлично, зажило быстро. Результатом очень довольна, чувствую... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. У меня в семье по женской линии у всех опущенные веки. Я, среднего возраста и вот начала замечать, что у меня тоже появляется эта проблема. Сразу стала выглядеть старше, с усталым видом. Недолго думая, посмотрев работы Тиграна Альбертовича, записалась к нему на консультацию. Все показал, рассказал, объяснил. Все прошло отлично, зажило быстро. Результатом очень довольна, чувствую себя гораздо моложе

Отстой щатваши деньги

Гость 20 декабря, 2023 год
В этой клинике неизвестно но кто оперирует вас пока вы спите это раз. Непонятно как вас оперируют это два. А результат такой, что меняется всё лицо и переделывать потом не только и нос, но и весь фэйс после него. А денюжки этот Алексанян с вас уже получил и послать вас ему ничего не стоит. Не верьте рекламе на ТВ,... Читать отзыв В этой клинике неизвестно но кто оперирует вас пока вы спите это раз. Непонятно как вас оперируют это два. А результат такой, что меняется всё лицо и переделывать потом не только и нос, но и весь фэйс после него. А денюжки этот Алексанян с вас уже получил и послать вас ему ничего не стоит. Не верьте рекламе на ТВ, регалиям, посмотрите на эту безвкусную клинику, его видок, который на мой субъективный взгляд тоже не помешало бы подправить... И почитайте отзывы. Тут семь раз проверь-один отрежь.Я имею последствия на всю жизнь после риносептопластики у этого Тиграна, который очень хитро изворачивается от всех проблемных ситуаций потом. А у него их накопилось очень много. Надеюсь при переходе на тот свет ему всё зачтётся как и тем кто его рекламирует и порывает, bombaвсе те страдания мучения и боль пострадавших людей и их близким, которым он всё испортил, с которых получил ещё и деньги такие огромные деньги. Надеюсь ему вернётся сполна за это всё. Не от Бога человек и хирург так скажем... Не от Бога. Выводы делайть сами.

Крутая ринопластика

Алиса 23 ноября, 2023 год
Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото,... Читать отзыв Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, необессудьте.

Увеличение груди

Милана 13 ноября, 2023 год
Девушки, делюсь с вами отзывом о лучшем хирурге.
6 лет назад появилось желание увеличить грудь.
Долго была в поиске хирурга для себя, смотрела многие работы и будто что-то настораживало. Как только я увидела работы Алексаняна Тиграна Альбертовича, желание увеличить грудь стало ещё больше. Работы просто восхитительные, а после консультации с хирургом я точно решила для себя, что хочу сделать УВ именно у... Читать отзыв
Девушки, делюсь с вами отзывом о лучшем хирурге.
6 лет назад появилось желание увеличить грудь.
Долго была в поиске хирурга для себя, смотрела многие работы и будто что-то настораживало. Как только я увидела работы Алексаняна Тиграна Альбертовича, желание увеличить грудь стало ещё больше. Работы просто восхитительные, а после консультации с хирургом я точно решила для себя, что хочу сделать УВ именно у него!
И вот я обладательница шикарной груди, прошли беременность и кормление.
Выражаю благодарность Тиграну Альбертовичу и его команде! Алексанян Тигран Альбертович - Увеличение груди

Ринопластика

Ирина 5 ноября, 2023 год
6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Увеличение груди. Результат

Луиза 12 октября, 2023 год 2 фото 18+
Девочки, была на контрольном осмотре, все супер! Мне очень нравится грудь по размеру, форме и на ощупь. Шикарный результат!

Алексанян Тигран Альбертович самый лучший по ринопластике!

Софья 18 сентября, 2023 год
Моей самой большой мечтой всегда было желание изменить мой нос. С детства был комплекс по поводу своего носа. А теперь моя мечта сбылась! Теперь я могу похвастаться по-настоящему кукольной внешностью! Я очень рада и благодарна Алексанян Т.А. за то, что он осуществил мою мечту! У него «золотые руки»! Не бойтесь, идите к своей мечте. Тигран Альбертович вам в этом поможет!!! Очень благодарна... Читать отзыв Моей самой большой мечтой всегда было желание изменить мой нос. С детства был комплекс по поводу своего носа. А теперь моя мечта сбылась! Теперь я могу похвастаться по-настоящему кукольной внешностью! Я очень рада и благодарна Алексанян Т.А. за то, что он осуществил мою мечту! У него «золотые руки»! Не бойтесь, идите к своей мечте. Тигран Альбертович вам в этом поможет!!! Очень благодарна отзывчивому персоналу клиники, желаю всем здоровья и счастья! 2 месяца после ринопластике.
Алексанян Тигран Альбертович - Алексанян Тигран Альбертович самый лучший по ринопластике!

Обходите стороной

Гость 10 сентября, 2023 год
Никому не советую, не могу порекомендовать Алексаняна. Носом недовольна, внешность теперь не нравится, да и на психике сказалось это "творение", и на здоровье.
А ему только смешно.
Не желаю никому пройти через этот ад.
Берегите здоровье, эстетику и не тратьте свободу финансы и жизнь на такое вот чёрное пятно в медицине как этот врач.

Отличный хирург

Ирина 27 августа, 2023 год
Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом... Читать отзыв Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.

Хирург невероятен

Валя 21 августа, 2023 год
Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

Увеличение груди

Луиза 3 августа, 2023 год 1 фото 18+
13 лет назад исполнила свою мечту у лучшего хирурга- Алексаняна Тиграна Альбертовича.
Даже при первой консультации у этого хирурга у меня не возникало никаких сомнений, всегда доверяю и буду доверять только ему. Достойно выполняет свою работу!
Не так давно сделала замену имплантов, с ними было всё хорошо, но добавила чуть объёма. Всё прошло на высшем уровне, без осложнений. Спасибо вам за прекрасные результаты!