Всегда первый! Спасибо, дорогой Тигран! - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 1 сентября, 2015 год 2141 просмотр
Дорогой Тигран! Спасибо тебе за мое здоровое дыхание и красивый профиль! Не удивляйтесь, что я на «ты» с хирургом – нас связывает давняя и близкая дружба. Мне 42 года, я выгляжу на 30. У меня все «части тела» идеальные, благодаря стараниям известного пластического хирурга))) Я тоже доктор, правда, уже не работаю – трижды мама и занимаюсь детишками. Но это не мешает мне думать о своем лице и фигуре и исправлять, что не нравится. Я первую операцию сделала 7 лет назад – блефаро. Потом грудь, липосакцию и вот сейчас нос. Все делала у Тиграна. Нашего знаменитого доктора Алексаняна! Я наблюдаю за его головокружительной карьерой, радуюсь его успехам и желаю еще лет 100 по меньшей мере продолжать в таком же духе!

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700