Новый нос - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 9 февраля, 2016 год 2177 просмотров
Я хочу улучшить форму своего носа. Теперь это уже обычная процедура, которой никем не удивишь. Ну не нравится мне свой нос, не устраивает его форма, кажется, что другой подошел бы больше. Никак от этой мысли не избавиться. Кто-то советует любить себя такой, какая есть, мол это все природа и не надо вмешиваться. А я так не могу, я верю в медицину и не считаю, что это что-то необычное или сложное. В том смысле, что с хорошим хирургом все пройдет гладко и результат будет спрогнозирован и достигнут. Поэтому я тщательно изучала информацию на эту тему, искала доктора, спрашивала у друзей, кто кого знает из хирургов. И мне рассказали о Тигране Алексаняне. Оказывается он довольно известный пластический хирург даже среди звезд. Опыт работы 20 лет, победы на конкурсах, разнообразные сертификаты. Много учился за рубежом, а я считаю, что там медицина в этом смысле более продвинутая. Так что по всем параметрам это мой врач. Записалась на консультацию, пообщаюсь с ним лично и потом отпишусь здесь.

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700