В клинике мне сделали красивый нос - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 16 марта, 2024 год 0 просмотров
Очень долго решалась на переделку носа. Искала клинику и врача с опытом, а также с положительными отзывами. Также, для меня была важна безопасность операции и быстрое восстановление после нее. В таких поисках я посетила четыре клиники и побывала на приеме у разных хирургов. Самым убедительным из них, оказался Тигран Алексанян. Он рассказал, что в моем случае, операцию можно провести закрытым способом, без лишних травм. Также о том, что в последствии, гипс не понадобится вообще, а будет наложена шина. В общем, уже через 10 дней после операции по удалению горбинки кавказского носа и исправлению кончика, отек сошел, дыхание восстановилось и стало нормальным. Всю красоту нового европейского носика оценила по достоинству не только я, но все мое окружение. Он стал гармоничным и аккуратным, в отличии от варианта, которым наделила меня природа. При этом смотрится вполне себе натурально и естественно
Достоинства:
  1. Быстрое восстановление. Одна операция убрала сразу все дефекты. Замечательный результат.
Недостатки:
  1. Очередь на операцию.

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700