Спасибо) - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв написан 30 сентября, 2016 год 1974 просмотра
Я тоже очень благодарна Тиграну Альбертовичу за то ,что он со мной сделал) Я у него делала круговую блефаропластику. Очень довольна результатом, и даже не ожидала, что будет такой омолаживающий эффект от этой операции! Мне 34 года, и у меня под глазами появились мешки и темные круги, совсем как у панды) И верхние веки стали тяжелыми и как будто на глаза стали нависать. Тигран Альбертович избавил меня от этих дефектов, хотя это не дефекты, а просто приближающаяся старость...Ну да ладно, это не важно, главное, что это больше нет, и мои глаза молодые и красивые, и я в целом стала выглядеть свежее и моложе) Мне больше 28 никто не дает) Тигран Альбертович замечательный хирург, он просто творит чудеса)

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700