Я это сделала!!!!!!!!!! - Отзывы об Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович
Elena Отзыв написан 22 августа, 2017 год 508 просмотров
Еще одной счастливой девушкой стало больше. Теперь и у меня новый носик "от Тиграна Альбертовича" :-D После долгих поисков, в итоге, я не ошиблась в выборе. Результатом я очень довольна O:-) . Даже моя мамуличка, которая отговаривала меня от операции, когда увидела меня без повязки, зацинила результат :up: Спасибо Вам, Тигран Альбертович, за красоту, которую Вы создаете @}->--Мне сделали полную рино-септо пластика носа. Убрали
горбинку, выровняли посттравматическ Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! Алексанян Тигран Альбертович - Я это сделала!!!!!!!!!! ую асимметрию и Уменьшили кончик носа.

7 согласны

Врачи Москва: отзывы

Отзыв о Врачи Москва. Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
•    Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
•  ...

Врачи